Адекамер'ова радость: Гжельский завод выпустил партию керамических фигурок Гждуна 400 / 4021

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 апр. 2017
ИринаВладимировна
дальше первой строчки не читал. где вы панику увидели? буквы неровные?
Где вы увидели, что я спрашиваю совета, как продать квартиру и что мне делать в моем бедственном положении?
Откуда такая тяга меня несчастного пожалеть?
Как вы отнесетесь, если я вам расскажу, что вам надо предпринять, чтоб у вас появился секс?
17 апр. 2017
bhr писал(а):
Как вы отнесетесь, если я вам расскажу, что вам надо предпринять, чтоб у вас появился секс?

прям здесь? высумасошли.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
bhr писал(а):
Как вы отнесетесь, если я вам расскажу, что вам надо предпринять, чтоб у вас появился секс?

прям здесь? высумасошли.

я ж с доброй душой. может не только вам понадобится. пусть другие тоже почитают.
17 апр. 2017
bhr писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
bhr писал(а):
Как вы отнесетесь, если я вам расскажу, что вам надо предпринять, чтоб у вас появился секс?

прям здесь? высумасошли.

я ж с доброй душой. может не только вам понадобится. пусть другие тоже почитают.

если только ради других. Пишите. Внемлю.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
bhr писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
прям здесь? высумасошли.

я ж с доброй душой. может не только вам понадобится. пусть другие тоже почитают.

если только ради других. Пишите. Внемлю.

не говори, когда не слушают.
не приходи, когда не ждут.
не помогай, когда не просят.
17 апр. 2017
bhr писал(а):
Как вы отнесетесь, если я вам расскажу, что вам надо предпринять, чтоб у вас появился секс?

Зачем кому-то об этом рассказывать? Знаете - предпримите, и , возможно, секс случиться и у Вас :lol: И .. Вы тут интересовались у другой дамы, чем чревато обсуждение решений Вашего риэлтора

bhr писал(а):
Это какнибудь влияет на потенцию?
? :gar_mo:nist:
Так я Вам скажу - занудство и постоянное недовольство окружающими, точно, еще как влияют! :lol: Ваша потенция (если она вообще имеется, что -то Вы часто о ней вспоминаете) сразу становится никому неинтересна (от слова "совсем" :lol: ). Впрочем, определенной части "Мамбы" Вы, конечно, станете более интересны, если купите свою вожделенную двушку в Саларьево или в Переделкино: полноценный "московский жених"! :ya_hoo_oo:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
17 апр. 2017
gunka
вы промчали столько миль, чтоб рассказать мне, как я вам неинтересен?
17 апр. 2017
bhr писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
bhr писал(а):
я ж с доброй душой. может не только вам понадобится. пусть другие тоже почитают.

если только ради других. Пишите. Внемлю.

не говори, когда не слушают.
не приходи, когда не ждут.
не помогай, когда не просят.

то есть будем продолжать дуцца и огрызацца? :men:
паниковать начали, когда поставили под сомнение профессионализм риэлтора.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 апр. 2017
gunka писал(а):
bhr писал(а):
Как вы отнесетесь, если я вам расскажу, что вам надо предпринять, чтоб у вас появился секс?

Зачем кому-то об этом рассказывать?

а зачем мне рассказывать, как мне поступать с моим риелтором? особливо, если я не спрашиваю.
17 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
bhr писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
если только ради других. Пишите. Внемлю.

не говори, когда не слушают.
не приходи, когда не ждут.
не помогай, когда не просят.

то есть будем продолжать дуцца и огрызацца? :men:
паниковать начали, когда поставили под сомнение профессионализм риэлтора.

я не считаю это паникой. Это ваши домыслы. Равно как и мои об отсутствии у вас секса.
я все ставлю под сомнение. Для меня риелтор мало чем отличается от сантехника. тем не менее нанимаю и тех и других.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: inna51, Инна Ильина и 27 гостей