Не толерантный опрос. 346 / 2541

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
Стали бы Вы сдавать/рекомендовать своим клиентам, квартиру представителям сексуального меньшинства?
Да
27 (60%)
Нет
18 (40%)
Всего голосов: 45
29 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
например голый торс

Не надо. Пожалейте людей с врожденным чувством прекрасного. А то как пойдут, как пойдут наши деУшки со своими торсами.... Нам только волю дай...
29 июл. 2017
Убыр писал(а):
Сходным образом, часть конфликтов и связанная с конфликтами ненависть могут рассматриваться не столько как следствие каких-то реальных причин, сколько как высвобождение агрессивного напряжения; ненависть при этом может направляться то на один, то на другой объект.
Типичное проявление животной природы у 80% населения, тех, кто не в состояние перейди на более высокую ступень развития. Вечное противодействие 20% индивидов и 80% стада.


Вы себя как индивида классифицируете, конечно же?
Самостоятельно?
Или классификация "нестада" кем-то проводилась (социологами, политологами, психиатрами)?
29 июл. 2017
andrewst0 писал(а):
Убыр писал(а):
Сходным образом, часть конфликтов и связанная с конфликтами ненависть могут рассматриваться не столько как следствие каких-то реальных причин, сколько как высвобождение агрессивного напряжения; ненависть при этом может направляться то на один, то на другой объект.
Типичное проявление животной природы у 80% населения, тех, кто не в состояние перейди на более высокую ступень развития. Вечное противодействие 20% индивидов и 80% стада.


Вы себя как индивида классифицируете, конечно же?
Самостоятельно?
Или классификация "нестада" кем-то проводилась (социологами, политологами, психиатрами)?

Да. Мной. Самостоятельно в соавторстве со мной социологом, и со мной же политологом. А на ваше резюме можно взглянуть? Ну или ссылки на ваши научные работы? Так, на всякий случай, чтоб понимать степень компетентности в вопросе, я так понимаю, психиатрии? Практикуете?
Это все
29 июл. 2017
Админ кота писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Админ кота писал(а):
И присел бы..

Тебе лиса уже дала рекомендации! Вперёд исполнять!

Лиса уже получила щелчок по носу.
А вы, Шура, считаете себя умней и думаете, что избежите морального занасекомливания?

Ну вот... Не стала отчморивать чмо- сразу посчитал что занасемомил.
Расслабься мил чел. Мы не в зоне. Вали с миром. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 июл. 2017
Ирина Сорокина писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Ирина Сорокина писал(а):
Нувот. До чего ругачки вас довели.

Как отключить это автословарь?!
На профиль жмёте того кого нужно добавить и там строка добавить в недруги.И всё,Вы не видите сообщения этого человека.

Саша, у меня нет врагов. Я про словарь в телефоне. Он даёт свои варианты. Смешные, но уже достали.
у Вас андроид или айфон?
30 июл. 2017
[quote="Ирина Сорокина"][quote="Александр Тестянов"][quote="Ирина Сорокина"]
Да пусть не любят. Вам нужна любовь северян?
Это вообще не моя, а их проблема с их чувствами. Я люблю всех и себя не забываю)[/quote] Любви,которая мне нужна у меня в достатке ,Слава Богу.Констатирую факт.50 км за МКАД и отношение к Москвичам уже не доброе.Вот к Петербуржцам почему то такого нет.[/quote]
Вот ни разу не парит. Как вообще можно не любить почти 20 млн человек?! Они все разные. Но их всех не любят)))
Меня в Англии любят, в Португалии любили, в Румынии, даже на Украине в Киеве, а в России не любят, Матка Боска.[/quote]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ekaterina_P, Pens и 8 гостей