Является ли предложение своих услуг в личном сообщении нарушением п.5 Правил форума? 417 / 5989

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 окт. 2017
22.10.17, 20:58
ONSAKL писал(а):
Не проще ли тогда создать отдельный раздел "Ищу риэлтора".
Пусть те, кто пришел на форум для поиска оного, создают свои темы только в этом разделе.
Писать предложения в ЛС этим форумчанам можно будет только за определенную плату.
В шапке раздела прописать, что администрация форума за профкачества предлагающего услуги ответственности не несет. Сбор информации о написавшем и последующий выбор для дальнейшего сотрудничества - исключительно сфера интересанта. И пусть хоть обвыбираются.
например, не каждый понимает, что ему нужен риэлтор, и что его надо искать, и как его надо искать
если вы внимательно читали мое писмо Рузгуляеву, с предложением о бесплатной консультации и оценке с выездом на место, я там так и спрашиваю, есть ли у него риэлтор, ибо из его поста было непонятно, есть или нет, и соответственно, ищет он кого-то или нет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 окт. 2017
22.10.17, 21:05
Юлия Лурье писал(а):
например, не каждый понимает, что ему нужен риэлтор, и что его надо искать, и как его надо искать
если вы внимательно читали мое писмо Рузгуляеву, с предложением о бесплатной консультации и оценке с выездом на место, я там так и спрашиваю, есть ли у него риэлтор, ибо из его поста было непонятно, есть или нет, и соответственно, ищет он кого-то или нет
Пока не понимает или уже есть риэлтор, то пусть пишет в "Риэлторскую услугу" и задает вопросы. Когда поймет, что риэлтор нужен, то создает тему в рзделе "Ищу риэлтора" или ему подскажут, что нужно сделать так-то и так-то, тогда не ему нужно будет самому писать в ЛС риэлторам, а в его ЛС, вуаля, появится куча предложений, выбирай не хочу..
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 окт. 2017
22.10.17, 21:14
ONSAKL писал(а):
22.10.17, 21:05
Юлия Лурье писал(а):
например, не каждый понимает, что ему нужен риэлтор, и что его надо искать, и как его надо искать
если вы внимательно читали мое писмо Рузгуляеву, с предложением о бесплатной консультации и оценке с выездом на место, я там так и спрашиваю, есть ли у него риэлтор, ибо из его поста было непонятно, есть или нет, и соответственно, ищет он кого-то или нет
Пока не понимает или уже есть риэлтор, то пусть пишет в "Риэлторскую услугу" и задает вопросы. Когда поймет, что риэлтор нужен, то создает тему в рзделе "Ищу риэлтора" или ему подскажут, что нужно сделать так-то и так-то, тогда не ему нужно будет самому писать в ЛС риэлторам, а в его ЛС, вуаля, появится куча предложений, выбирай не хочу..
а как быть с оценкой?
от оценки зачастую зависит решение продавать
и для этого искать риэлтора
а если оценка не устраивает - то и продавать не будут и риэлтор не нужен
с вашим предложением тяжело выстроить систему
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 окт. 2017
22.10.17, 20:58
ONSAKL писал(а):
Писать предложения в ЛС этим форумчанам можно будет только за определенную плату.
Это ж какие возможности тогда откроются у хозяина форума...Я готов за долю малую поставить на поток создание таких "новых форумчан" с жилищными проблемами, кто будет искать риэлтора, если риэлторы и все остальные желающие заработать на них только за деньги будут им писать. Ха-ха-ха. Главное-деньги вперед.
22 окт. 2017
22.10.17, 21:16
Юлия Лурье писал(а):
а как быть с оценкой?
от оценки зачастую зависит решение продавать
и для этого искать риэлтора
а если оценка не устраивает - то и продавать не будут и риэтлор не нужен
с вашим предложением тяжело выстроить систему
Ну, оценка же входит в услугу "бесплатная консультация". Не устроит оценка одного риэлтора, есть возможность обратиться к другому из предлагающих свои услуги в ЛС кандидатов.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 окт. 2017
22.10.17, 21:20
Pakster писал(а):
22.10.17, 20:58
ONSAKL писал(а):
Писать предложения в ЛС этим форумчанам можно будет только за определенную плату.
Это ж какие возможности тогда откроются у хозяина форума...Я готов за долю малую поставить на поток создание таких "новых форумчан" с жилищными проблемами, кто будет искать риэлтора, если риэлторы и все остальные желающие заработать на них только за деньги будут им писать. Ха-ха-ха. Главное-деньги вперед.
Вот и пусть посчитают, во сколько такие предложения выльются. И надо ли быстрее лезть в ЛС локтями толкаться.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 окт. 2017
22.10.17, 21:22
ONSAKL писал(а):
22.10.17, 21:16
Юлия Лурье писал(а):
а как быть с оценкой?
от оценки зачастую зависит решение продавать
и для этого искать риэлтора
а если оценка не устраивает - то и продавать не будут и риэтлор не нужен
с вашим предложением тяжело выстроить систему
Ну, оценка же входит в услугу "бесплатная консультация". Не устроит оценка одного риэлтора, есть возможность обратиться к другому из предлагающих свои услуги в ЛС кандидатов.
как это соотносится с рубрикой "ищу риэлтора"?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 окт. 2017
22.10.17, 21:32
Юлия Лурье писал(а):
как это соотносится с рубрикой "ищу риэлтора"?
Соотносится так, что предложение услуг можно будет делать только тому, кто создал тему именно в этой рубрике.
Придет он в неё сам изначально или после того, как получит ответы на свои вопросы в какой-либо другой рубрике. Например, "Оценка" или "Риэлторские услуги".
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 окт. 2017
22.10.17, 21:36
ONSAKL писал(а):
22.10.17, 21:32
Юлия Лурье писал(а):
как это соотносится с рубрикой "ищу риэлтора"?
Соотносится так, что предложение услуг можно будет делать только тому, кто создал тему именно в этой рубрике.
Придет он в неё сам изначально или после того, как получит ответы на свои вопросы в какой-либо другой рубрике. Например, "Оценка" или "Риэлторские услуги".
а если не придет - просто не поймет, что ему еще куда- то надо идти
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 окт. 2017
22.10.17, 21:38
Юлия Лурье писал(а):
22.10.17, 21:36
ONSAKL писал(а):
22.10.17, 21:32
Юлия Лурье писал(а):
как это соотносится с рубрикой "ищу риэлтора"?
Соотносится так, что предложение услуг можно будет делать только тому, кто создал тему именно в этой рубрике.
Придет он в неё сам изначально или после того, как получит ответы на свои вопросы в какой-либо другой рубрике. Например, "Оценка" или "Риэлторские услуги".
а если не придет - просто не поймет, что ему еще куда- то надо идти
:lol: Тогда его будут принуждать - как в старом анекдоте " добровольно и с песнями"...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя