День риэлтора. Объявление. 880 / 16445

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
12 дек. 2017
А дворяне, те самые, правильные, считали, что кичиться образованностью в среде простолюдинов-моветон.
12 дек. 2017
12.12.17, 22:54
чао писал(а):
Нет, не камень)) Я знаю, что Вы знаете, как правильно. Это для тех, кто не в курсе))
Затейники жили в ентой Псковской губернии. Белку "мысью" называли, а корпоратив - пьянкой. :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 дек. 2017
12.12.17, 23:01
Ермаков писал(а):
А дворяне, те самые, правильные, считали, что кичиться образованностью в среде простолюдинов-моветон.
Аутентичная породистость - нынче редкость. Сплошной новодел :ny_tik:
12 дек. 2017
12.12.17, 23:02
ONSAKL писал(а):
12.12.17, 22:54
чао писал(а):
Нет, не камень)) Я знаю, что Вы знаете, как правильно. Это для тех, кто не в курсе))
Затейники жили в ентой Псковской губернии. Белку "мысью" называли, а корпоратив - пьянкой. :lol:
Зачем уж так? Эрудированность сейчас не в моде.
12 дек. 2017
12.12.17, 23:01
Ермаков писал(а):
А дворяне, те самые, правильные, считали, что кичиться образованностью в среде простолюдинов-моветон.
Не надо в юродивого играть))
IceCool
12 дек. 2017
12.12.17, 23:18
чао писал(а):
12.12.17, 23:01
Ермаков писал(а):
А дворяне, те самые, правильные, считали, что кичиться образованностью в среде простолюдинов-моветон.
Не надо в юродивого играть))
Не надо.
12 дек. 2017
12.12.17, 23:01
Ермаков писал(а):
А дворяне, те самые, правильные, считали, что кичиться образованностью в среде простолюдинов-моветон.
То были времена, когда простолюдинам не приходило в голову, что они по уровню образования равны образованному классу. Не были стерты границы, были понятны ориентиры.) Пролетариат и крестьянство еще не стали ведущей и направляющей силой.

А теперь все иначе) Пока не скажет вольное историческое общество громко, четко, на понятном почти пацанском языке, что выставка в Питере - хрень и вредительство с научной точки зрения, скрепные неучи будут пытаться всех научить Родину любить, все поделить, а кто против - посадить.

Не до церемоний золотого, да и серебряного века. Простите.
12 дек. 2017
12.12.17, 23:24
Юлия Баграмова писал(а):
12.12.17, 23:01
Ермаков писал(а):
А дворяне, те самые, правильные, считали, что кичиться образованностью в среде простолюдинов-моветон.
То были времена, когда простолюдинам не приходило в голову, что они по уровню образования равны образованному классу. Не были стерты границы, были понятны ориентиры.) Пролетариат и крестьянство еще не стали ведущей и направляющей силой.

А теперь все иначе) Пока не скажет вольное историческое общество громко, четко, на понятном почти пацанском языке, что выставка в Питере - хрень и вредительство с научной точки зрения, скрепные неучи будут пытаться всех научить Родину любить, все поделить, а кто против - посадить.

Не до церемоний золотого, да и серебряного века. Простите.
Ну Вы-то из тех, генетически-правильных? Хоть бы кто признал, что такой, как все. Куда не плюнь- потомки князей, да академиков.
12 дек. 2017
Блин, Ермаков опередил меня пока я индюшачий стейк переворачивал..
12 дек. 2017
12.12.17, 23:29
Ермаков писал(а):
12.12.17, 23:24
Юлия Баграмова писал(а):
12.12.17, 23:01
Ермаков писал(а):
А дворяне, те самые, правильные, считали, что кичиться образованностью в среде простолюдинов-моветон.
То были времена, когда простолюдинам не приходило в голову, что они по уровню образования равны образованному классу. Не были стерты границы, были понятны ориентиры.) Пролетариат и крестьянство еще не стали ведущей и направляющей силой.

А теперь все иначе) Пока не скажет вольное историческое общество громко, четко, на понятном почти пацанском языке, что выставка в Питере - хрень и вредительство с научной точки зрения, скрепные неучи будут пытаться всех научить Родину любить, все поделить, а кто против - посадить.

Не до церемоний золотого, да и серебряного века. Простите.
Ну Вы-то из тех, генетически-правильных? Хоть бы кто признал, что такой, как все. Куда не плюнь- потомки князей, да академиков.
Ну, отчего же. Легко. Я многажды про свою смоленскую бабушку "с двумя классами и остальными коридорами" рассказывала. Но ей никогда не приходило в голову уравняться с ведущими физиками середины прошлого века, которые бывали у нее в доме, и поучить их жить)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей