Мое клиентское ФИ некоторым местным рыэлторам ! 393 / 12423

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 нояб. 2018
10.11.18, 21:44
Иван Терехов писал(а):
10.11.18, 21:33
Elena Kovragina писал(а):
10.11.18, 21:26
Иван Терехов писал(а):


Я вам ответил, но вы нажаловались как всегда и сообщение стёрли. А там было интересно про ваши отношения с Товарищем Суховым
Потрясающе. К товарищу юристу сплошные вопросы по качеству работы, в ответ про чьи-то отношения.
ТС выписали штраф за административное правонарушение, такие штрафы за немытые окна и санитарные нормы выписываются тысячами, многие из них можно оспорить и они оспариваемые, причем здесь качество работы? Ко Мне ТС не обращался с этим вопросом, имеет право писать что хочет, выражать свое недовольство, я денег у него не брал, помещение у него в собственности, вам же кроме троллинга с аквафрешем ничего не надо, смотрите нарветесь будете как аквафреш моей маме потом жаловаться :lol:
Я так понимаю, что Вы сознательно нарываетесь на бан, в нем Ваше спасенье от трудных для Вас вопросов
10 нояб. 2018
10.11.18, 21:47
Elena Kovragina писал(а):
10.11.18, 21:44
Иван Терехов писал(а):
смотрите нарветесь
потрясающий юрист.
Выдающийся.
Иногда мне кажется, что это какой то пацан взломал его аккаунт и прикалывается.
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
10 нояб. 2018
Хорошая тема.
Многие блеснули... голым жопом от нетерпения.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
10 нояб. 2018
10.11.18, 22:23
Seo_msk писал(а):
Хорошая тема.
Многие блеснули... голым жопом от нетерпения.
Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно…
А если не успеет, то придет догадливая и догадит.
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
10 нояб. 2018
А уж сколько юристов-риэлторов и штатских повыносили вердикты на основании слов одной из сторон.... уйма.
Феерия профессионального подхода прямо)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
10 нояб. 2018
ЧЮ у юриста потрясное. :bra_vo:
10 нояб. 2018
10.11.18, 21:53
Kayak Barama писал(а):
10.11.18, 21:47
Elena Kovragina писал(а):
10.11.18, 21:44
Иван Терехов писал(а):
смотрите нарветесь
потрясающий юрист.
Выдающийся.
Иногда мне кажется, что это какой то пацан взломал его аккаунт и прикалывается.
Ненене. Это оно самое. Породистое.
А я буду Пуля — потому что в цель!
11 нояб. 2018
10.11.18, 01:33
Asti495 писал(а):
09.11.18, 20:04
planetabum писал(а):
УСНО ИП не платит налог с кадастровой стоимости.
хорошие были времена, а сейчас при 346.11 + 378.2 НК РФ куда деваться-то?
Когда бухгалтер и юрист дадут мне свой ответ по этому вопросу , то я могу Вам написать в личку их ответ. Если интересно, то стукните мне в личку и тогда когда будет ответ я напишу.
11 нояб. 2018
10.11.18, 17:45
Николай Тюленев писал(а):
10.11.18, 17:23
Ashrafieh писал(а):
Это было бы проявлением уважения к клиенту и заботой о собственной репутации, нет ?
Я Вас умоляю! (с)
О каком уважении и к кому Вы толкуете? )
Всегда можно найти тысячу и одно объяснение, типа, "сам не понял, об чём ему толковали (что, кстати, не исключено), а теперича на честных гонит".
А репутация ...
Ну, по-обсуждают, этот случай неделю. Максимум. И забудут.
Если уж выгон из известной компании с волчьим билетом забывают, то подобные "разночтения с клиентом" - сущий пустячок.
Николай Валентинович,

А у юристов, специализирующихся на недвижимости, есть что-то типа СРО ? Другими словами - как юридические услуги в сфере недвижимости регулируется и/или контролируются ?
11 нояб. 2018
11.11.18, 09:58
Ashrafieh писал(а):
10.11.18, 17:45
Николай Тюленев писал(а):
10.11.18, 17:23
Ashrafieh писал(а):
Это было бы проявлением уважения к клиенту и заботой о собственной репутации, нет ?
Я Вас умоляю! (с)
О каком уважении и к кому Вы толкуете? )
Всегда можно найти тысячу и одно объяснение, типа, "сам не понял, об чём ему толковали (что, кстати, не исключено), а теперича на честных гонит".
А репутация ...
Ну, по-обсуждают, этот случай неделю. Максимум. И забудут.
Если уж выгон из известной компании с волчьим билетом забывают, то подобные "разночтения с клиентом" - сущий пустячок.
Николай Валентинович,

А у юристов, специализирующихся на недвижимости, есть что-то типа СРО ? Другими словами - как юридические услуги в сфере недвижимости регулируется и/или контролируются ?
Уточню предыдущий вопрос : допустим, возникла спорная ситуация у клиента с консультировавшим его юристом в сфере недвижимости. Может ли куда-то обратиться клиент (кроме форума и суда), чтобы спорную ситуацию рассудило профессиональное сообщество юристов ? Или такой возможности у клиента нет и все, что ему останется, наблюдать, как юрист Иван "Божья Роса" упивается от своей безнаказанности и поражает любителей своим чувством юмора ?

P.S. Этот вопрос относится не только и не столько к вопросу ТС, а вообще к такого рода возможным проблемам.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя