Прививки! 674 / 13776

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 мая 2019
23.05.19, 21:50
river11 писал(а):
И к чему эта простыня? Там хоть слово о кори есть, про которую я говорил?
Пункт 3 относится к кори.
23 мая 2019
17.05.19, 07:28
Lelikoollgga писал(а):
17.05.19, 01:31
ir-ka писал(а):
хотя нет ни одного официального случая, что аутизм это последствие прививок.
Можно подумать, это кто-то признает.... "После, не значит вследствие".....


Автор текста Сергей Дибров, украинский журналист:

"Если у вашего ребенка после прыжка с парашютом оказалась сломана нога, не забывайте о главном: "после" еще не значит "вследствие".

1. Прыжки с парашютом - популярный вид спорта, принятый во всем мире. Прыжки с парашютом приучают организм к стрессам и достоверно уменьшают травматизм. Научно доказано, что количество переломов ног у парашютистов гораздо ниже, чем у тех, кто с парашютом не прыгает или прыгает без парашюта.

2. Парашютные инструкторы в нашей стране проходят специальную подготовку. Самолет и парашют имеют сертификацию и преквалификацию. Точно такие же самолеты и парашюты применяют в США и странах Европы, они многократно проверены. Это полностью исключает возможность получить перелом от прыжка с парашютом.

3. В тот же день из того же самолета прыгнули еще десять человек, и никто из них не сломал ногу. Это полностью доказывает отсутствие какой-либо связи прыжка и перелома.

4. Как правило, перелом ног связан с особенностью организма ребенка. Например, у него могут быть ослабленные кости или проблемы со связками. Диагностировать до прыжка это невозможно, а прыжок с парашютом только активизировал процесс, который был уже давно.

5. Ну и напоследок. Тех, кто не прыгал с парашютом, мы в не пустим в школу или в детский сад. Для их же безопасности.

P.S. мои соболезнования родителям из Костополя, что в Ровенской области..."
Неплохая аллюзия на попу Хэнка :lol:
«Я открыл циан, нашел 1ху 32 кв.м в Солнцево за 7 млн в убитой 9жке. Закрыл циан. Веселитесь без меня«
24 мая 2019
23.05.19, 23:47
Lelikoollgga писал(а):
23.05.19, 21:50
river11 писал(а):
И к чему эта простыня? Там хоть слово о кори есть, про которую я говорил?
Пункт 3 относится к кори.
Вам знакомо такое понятие как логика?
24 мая 2019
24.05.19, 08:01
Alchonok писал(а):
Вам знакомо такое понятие как логика?
Эти выводы сделаны на основе научных публикаций. Все же видят, что привитые тоже болеют. Все схемы прививок начинались, что достаточно одной дозы, а потом выясняется, что не достаточно и добавляют ещё....
24 мая 2019
24.05.19, 09:15
Lelikoollgga писал(а):
24.05.19, 08:01
Alchonok писал(а):
Вам знакомо такое понятие как логика?
Эти выводы сделаны на основе научных публикаций. Все же видят, что привитые тоже болеют. Все схемы прививок начинались, что достаточно одной дозы, а потом выясняется, что не достаточно и добавляют ещё....
Так никто и не обещает 100% гарантии, но есть совершенно очевидные исследования, что вакцинация снижает процент заболеваемости. Иначе чем вы это объясните? И чем объясните нынешнюю вспышку кори, когда повально стали отказываться от прививок
24 мая 2019
24.05.19, 09:27
Alchonok писал(а):
И чем объясните нынешнюю вспышку кори, когда повально стали отказываться от прививок
Согласно вашей "логике" он должен вам что-то объяснять похоже?)
Странно.
Как вариант: решите сначала проблему с неконтролируемыми кочевниками из бывшей ссср, числом к десятку миллионов.
Затем с асоциальным элементом.
затем с ветеринарными делами разберитесь.
А уж потом приходите к добропорядочным гражданам с тухлыми предъявами.
Как вам логика?
24 мая 2019
24.05.19, 09:27
Alchonok писал(а):
когда повально стали отказываться от прививок
Кто повально отказывается? По отчётам у нас 90-95% привитых. Среди моих знакомых это единицы.
24.05.19, 09:27
Alchonok писал(а):
И чем объясните нынешнюю вспышку кори
Во-первых, корь цикличное заболевание, могут быть подъемы каждые 5-6 лет, потом идёт спад.
Во-вторых и главных, вспышка прежде всего в СМИ, потому что у Микрогена зарегистрирована новая вакцина. Это очень большие деньги....... Я работаю как раз в медрекламе и знаю, как это делается......

Корь опасна в странах третьего мира, где дети недоедают и живут в жутких антисанитарных условиях.
Почему то никто не пишет, что больным корью обязательно нужен витамин А, чтобы быстрее поправиться... Кстати, после прививки от кори витамин А тоже нужен.
24 мая 2019
Взрослые тяжелее болеют и могут получить больше осложнений. До вакцинации это была обычная детская болезнь как ветрянка (в тех странах, где нормально питаются). А теперь вакцинация отодвигает болезнь на взрослый период.
Есть графики снижения смертности ещё до вакцинации. С повышением уровня жизни смертность уменьшалась.
Также корь даёт преимущество перед некоторыми формами онкологии (у тех, кто перенес корь и некоторые другие детские болезни реже встречается онкология), даже есть метод лечения некоторых видов опухолей, когда специально вводят вирус кори. Это всё из научных публикаций.
24 мая 2019
24.05.19, 10:30
Lelikoollgga писал(а):

Корь опасна в странах третьего мира, где дети недоедают и живут в жутких антисанитарных условиях.
Ну,ну. Подруга была на отдыхе в Грузии с детьми. Дети привиты, она нет, заболела корью. Две недели в больнице провела и как итог осложнение со стороны зрения.
24 мая 2019
23.05.19, 21:34
river11 писал(а):
Если действительно начинается эпидемия кори - во что охотно верится, глядя на соседние государства - то среди антипрививочников начнется отрезвление и побегут они своим чадам делать ненавистные вакцины. Всё, коллективному иммунитету приходит конец - слишком уж много вас таких халявщиков накопилось.
Вот вам мозги то промыли. Вы системным медикам больше верьте, они вам ещё кучу баек расскажут, лишь бы план выполнить. Я своим детям не ставлю и ставить не собираюсь. Так что НЕ ДОЖДЁТЕСЬ моего бегства.
Последний раз редактировалось Sirius73 24.05.19, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нэнси, Юсуфова Тамила и 14 гостей