Страшная история о развалившейся сделке. 466 / 13428

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 мая 2019
Ashrafieh,
Верните свое фото, а то монетки посты отбивают в темах :hi_hi_hi:
17 мая 2019
17.05.19, 14:32
Антон Смолев писал(а):
Ashrafieh,
Верните свое фото, а то монетки посты отбивают в темах :hi_hi_hi:
Так хорошие монетки. В них много смысла, если присмотреться к датам.
17 мая 2019
17.05.19, 12:09
Мосина Ольга писал(а):
Собственница много лет назад прописала в свою квартиру постороннего человека по его просьбе, и этот говорит лишь о её порядочности, доверчивости, непуганности по жизни...
Ни о чем это не говорит.
Там события могли развиваться по разному. А со слов Людмилы вообще ничего не понять
Бабушка..могла быть законной женой дедушки (и скорее всего была..раз идет речь о каких-то 1-6).
Пожила она с дедушкой, ухаживала и тд.
Далее..
Договорились с "дочкой"..тебе Бутово, а мне Чехов, чтобы доли не плодить. Но я прописана в Бутово, чтобы пенсия и тд... те тебе квартира в Москве, а мне прописка.
.....
Далее бабушка приходит в МФЦ сама..и подает заявление на выписку..это положительно ее характеризует.
А вот почему забирает..это надо у дочки уточнить. Возможно бабушка "прочухала" про новострой и последствия для себя и обиделась. Вообще бабушек лучше не обижать :a_g_a: а договариваться.
Сейчас в случае заочного решения суда на руках и только к осени (а мб к зиме)..дисконт в цене квартиры (как мин по любому)..обиженная бабушка и минус в карму. Бабушка убежавшая в Уфу на аферистку не похожа, явно обидели бабушку..)) Обижать не надо, надо договариваться.
Последний раз редактировалось Белова Анна 17.05.19, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 мая 2019
17.05.19, 12:33
Saturn-nik писал(а):
Никого не хочу пугать, но история мрачная. Если бабка квартиру в Чехове продала, то никакой суд ее не выпишет. Как нам сказал судья, он не имеет права выписать в никуда и бомжей плодить он не будет.
У меня есть решение Зюзинского суда, выписали пенсионера в воздух, т.к. он фактически в квартире не проживал, ЖКУ не оплачивал более 10 лет. Это было доказано свидетельскими показаниями, заявлениями участковому и т.п. Московской надбавки он лишился. Было это всего 2 года назад. Апелляция ему не помогла. Сейчас он реально бомж. А маманя его в свою трёшку не приписывает, знает сынулю своего..
Но этот дядька в отместку подал исковое заявление о взыскании алиментов с дочери, которую бросил, когда ей было 8 лет. С марта 2019г. она будет ему доплачивать до прожиточного минимума пенсионера в Москве (то есть учитывается его бывшая московская прописка) - 3 400 руб. примерно.
Это не голословно, все решения суда у меня есть, даже выкладывала здесь недавно.
17 мая 2019
17.05.19, 14:45
Белова Анна писал(а):
Ни о чем это не говорит.
Это говорит о том, что Вы не читали подробно тему.
Да и не надо уже..
17 мая 2019
страницы до 24 дочитала..и да, бегло. Зашла только из-за заголовка. Ничего страшного в истории пока не увидела, возможно страшности на последних листах..или будут у соба дальше.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 мая 2019
Ань, вот со всем уважением... Тема называется "О развалившейся сделке". И Людмила рассказывает, что сделка развалилась из-за того, что один из прописанных (втайне от собственников) отозвал свое заявление. Да, сознается, что даже не предполагала такой возможности, раз документы на выписку были поданы добровольно. Всё! И тут вдруг все начинают интересоваться, почему прописанный так поступил? Строить разные предположения, гадать, что же там произошло?
Воронина честно говорит: "НЕ знаю". Потом наводит какие-то справки о взаимоотношениях собственника с этим прописанным, чтобы удовлетворить наше любопытство. И снова оказывается виноватой? В чём? В том, что не предусмотрела такого исхода? Так она уже в этом и повинилась, создав тему.
А что там с бабушками, их бывшими покойными мужьями и их детьми от предыдущих браков - зачем все эти выяснения? Дофантазироваться-то можно хоть до того, что эта дама (потихоньку нарушившая договоренности с собственницей) - английская королева инкогнито. Какое это имеет значение для темы, созданной Людмилой? Пусть собственники со своими прописанными/выписанными сами и разбираются.
Последний раз редактировалось gunka 17.05.19, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
17 мая 2019
17.05.19, 14:42
Антон Смолев писал(а):
Ashrafieh,
Не суть. Верните фото. Быстренько :de_vil: :v_i_k_i_n_g:
Да что ж такое-то - деньги человеку не нравятся   :lol:
17 мая 2019
Совершенно верно.
Именно клиентка , прочитав тему с фантазиями некоторых персон , добавила ясности .
Мне-то вообще дела нет до мотивов пакостницы .
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DariaAk и 15 гостей