Благодарность Юлии Лурье 383 / 8401

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
21 июл. 2019
21.07.19, 18:59
ir-ka писал(а):
21.07.19, 18:42
Иван Терехов писал(а):
21.07.19, 18:10
Олег Назаров писал(а):


Это плюсанул, однозначно. Взрослый, вроде как, человек ... успешный (по своим собственным рассказам) юрист ... но как скажет ... даже маму переплюнет по смелости и оригинальности.

Не повезло Вам, Ирка ... самой приходится работать ... вот печалька-то. :smu:sche_nie:
Тема заезженная, некоторые кто ее начал сами не выдерживали, пердаки горели, зады бомбило жутко, а я все не понимаю чему они завидуют, разве это не нормально, когда родители тебя всем обеспечивают?
Мне вчера мама автокресло купила в машину за 59 тысяч, машину новую не покупает, а две, на которых езжу, уже старые 2014 и 2015 года. Вот моему знакомому папа за 5.5 лямов купил Мерседес, а мама все никак, честно говоря, стыдно мне уже перед знакомыми на таком старье ездить.
Тут только порадоваться можно за людей, что хоть писечка своя есть.
Небольшая, но зато своя
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
21 июл. 2019
21.07.19, 18:59
bhr писал(а):
придешь на просмотр, о жизни поболтаешь, с интересным человеком познакомишься. Про чужую жизнь узнаешь. по философски на жизнь глядеть станеш
За деньги это еще приятнее, спросите у Графа Лазаньи.
21 июл. 2019
21.07.19, 13:46
Юлия Лурье писал(а):
21.07.19, 13:38
Fila} писал(а):
21.07.19, 13:35
ir-ka писал(а):
Вы рано подводите итоги ))
А когда? На смертном одре? Чел - пенсионЭр))
Лукинская даже на промежуточный итог при таких обнародованных доходах не тянет :hi_hi_hi:
а я так еще помню запрос этого великого инквизитора - куда поскромнее поехать в Турцию на 5-6 человек не в сезон(значит, шенгена нет)
тоже характерно
удивительно в возрасте за 50 не знать, что хочешь отдохнуть бюджетно и качественно - планируй и букируй заранее, заказывай паспорта и визы
не умеешь в 50+ планировать и организовывать свою жизнь - меси полные чужой мочи бассейны да еще и за высокий прайс, и обрекай на это своих ни в чем не повинных деток
я же говорю, тут много каких комплексов лечат за счет энергетики осуждения тех, у которых все получается лучше
Юлия Владимировна, вот что бы я без Вас делал.
Вот рыдаю, какие логически безупречные умозаключения...
У меня открыты визы США, двухлетний UK и двухлетний же шенген.
Я, в отличие от Вас, летаю не только в Европу (что само по себе бюджетной,, даже невзирая на бесплатный утренний шампусик в вип-лаунже), а и в Бразилию, и в Аргентину, и в Чили.
Про свой стремитпльный полет на Фернанду-ди-Норонья уже писал не раз.
Про Ушуайю рассказать?
Про Илья Гранде (что в общем-то недалеко от ТЦ Рио)?
Последний раз редактировалось andrewst0 21.07.19, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
21 июл. 2019
21.07.19, 19:03
Иван Терехов писал(а):
21.07.19, 18:59
ir-ka писал(а):
21.07.19, 18:42
Иван Терехов писал(а):


Тема заезженная, некоторые кто ее начал сами не выдерживали, пердаки горели, зады бомбило жутко, а я все не понимаю чему они завидуют, разве это не нормально, когда родители тебя всем обеспечивают?
Мне вчера мама автокресло купила в машину за 59 тысяч, машину новую не покупает, а две, на которых езжу, уже старые 2014 и 2015 года. Вот моему знакомому папа за 5.5 лямов купил Мерседес, а мама все никак, честно говоря, стыдно мне уже перед знакомыми на таком старье ездить.
Тут только порадоваться можно за людей, что хоть писечка своя есть.
Небольшая, но зато своя
Да, все поняли уже, что свое - все небольшое. Доход, запросы. Что Мама пошлет, тому и рады. Обзавидуешься.
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 июл. 2019
21.07.19, 19:08
andrewst0 писал(а):
Про Илья Гранде (что в общем-то недалеко)?
Расскажите, дочь в Бразилию в ноябре собирается.
IceCool
21 июл. 2019
21.07.19, 16:21
Саган Сергей писал(а):
21.07.19, 15:47
Fila} писал(а):
21.07.19, 15:31
Саган Сергей писал(а):
Но, объективности ради, какое Вы имеете право указывать, где ему кошерно, а где некошерно жить?
Объективности ради, сам этот персонаж далеко не однозначен и постоянно сам всем все указывает и провоцирует.
К примеру, касательно последнего, какое он имеет право требовать от Лурье назвать параметры сделки с клиентом, если клиент добро, как мы видим, на публичную озвучку этого не давал? Обзывать его мутным или скользким типом, совсем не зная его? Штурман, да и любой клиент, имеет полное право это все не раскрывать. А уж если бы Лурье озвучила это, не получив добро клиента, то грош ей цена как риелтору.
Да много где он навязывает свое мнение и лезет в бутылку, почитайте... Надоел просто!
Фила, я весь форум подряд не читаю, вполне возможно, что А. везде навязывает своё мнение, насчёт этого не буду спорить. Впрочем, я написал, что иногда (имхо, там, где я заметил) Андрей бывает резок. Но одно дело - не соглашаться, спорить, аргументировать, опровергать, а другое - уничижать, причём совсем не по теме спора. Вот смотрите, какая логическая цепочка:
А. просит у Л. указать адрес новоприобретения клиента Ш. (на мой взгляд, требовать он не имеет права, а вот попросить вполне). Точнее, он, кажется, спрашивал у самого Ш., Л. и должна была отказать. Это воля клиента (отнюдь, конечно, не риелтора) - озвучивать или не озвучивать полную инфу. В ответ у А. спросили: а вы сами готовы раскрыть свой адрес? Вот если бы он после этого "в кусты", то заслужил бы всяческие упрёки. Но А. последователен - раз просит назвать адрес у других, то и свой не скрывает. Чувствуете разницу? А Вы за то, что он открылся - начали его чморить, причём совсем не по сути спора, а в духе знаменитого "если у вас нет миллиарда, то идите в ж..."
Спасибо
Я бы так выдержанно не смог.
Вот честно.
)))
21 июл. 2019
Не тема, а человеческая боль от того, что кто то в интернете опять не прав...
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
21 июл. 2019
21.07.19, 19:00
Fila} писал(а):
21.07.19, 18:39
andrewst0 писал(а):
На что я должен все это променять? На цекушный кирпич с террасой? На сакральное "внутри МКАД?"
Да не, ну что вы! Ну зачем такому достойному человеку какие-то гнилушки?
Вот Саларьево, к примеру - другое дело :co_ol: Домики новенькие, с иголочки, дворы-самолеты, мусор выбрасывать далеко ходить не надо, опять же на погосте можно место забронить)) И до метро не полчаса, как с вашей Лукинской, а всего 5 минут! Чем не вариант? Переезжайте :a_g_a: :hi_hi_hi:
Вы ещё начинающий клакер, поэтому можете ещё побороться за благосклонность грандма. Не переусердствуйте только, очень тонкая грань между человеком свиты и недругом.))) Примадонна у нас одна, хоть уже и побитая молью, но за трон держится крепкой провинциальной хваткой.
Последний раз редактировалось Ермаков 21.07.19, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
21 июл. 2019
21.07.19, 19:00
Fila} писал(а):
21.07.19, 18:39
andrewst0 писал(а):
На что я должен все это променять? На цекушный кирпич с террасой? На сакральное "внутри МКАД?"
Да не, ну что вы! Ну зачем такому достойному человеку какие-то гнилушки?
Вот Саларьево, к примеру - другое дело :co_ol: Домики новенькие, с иголочки, дворы-самолеты, мусор выбрасывать далеко ходить не надо, опять же на погосте можно место забронить)) И до метро не полчаса, как с вашей Лукинской, а всего 5 минут! Чем не вариант? Переезжайте :a_g_a: :hi_hi_hi:
А мне саларьево очень понравилось. И дворы. И то что все жильцы новые, излучают позитив от радости владения и переезда из съемного жилья.
Хотя отделка, это да. Но каждый сам хозяин своего комфорта.
Был в гостях у тетеньки, которая недавно заселилась. она с момента покупки вела инстаграмм про саларьево. фоткала, мыслями делилась. толком не обставилась. диван стоит там где грузчики поставили. купила какуюто кухню в икее - выставочный образец за три копейки и дополнила недостающим. Ни вытяжки, ни занавесок, все по принципу "как получится". Но зато позитива и радости - полные штаны. со всеми жильцами знакома. организовывает посиделки. когда пошла в управляющую компанию ПИК, руководитель сам вышел ей руку пожать. Говорит, мы всем коллективом ваш инстаграмм читаем. Заразились вашим позитивом. если что вдруг не так, обращайтесь. Теперь у нее все соседние дворы в друзьях. катается на этих детских горках, на тарзанках и выкладывает фотки. И сама счастлива и других заряжает.
Позитивным людям везде хорошо. у них нет "хейтеров". слово то какое, это не я му"озвон, это они - хейтеры.
21 июл. 2019
21.07.19, 19:08
ir-ka писал(а):
Да, все поняли уже, что свое - все небольшое. Доход, запросы. Что Мама пошлет, тому и рады. Обзавидуешься.
Что Вы на него напали?
Да, у него такая "мама". Подобную маму, кстати, надо еще "вынести". Да, он может сказать..у меня вот такая мама. Кстати, бабушка и дедушка и тд. И да, возможно и обзавидуешься для некоторых.. не у всех такие родственники))
Вы своего сына вырастите полностью самостоятельным, чтобы он квартиры в финке и тд сам покупал..вот тогда можно (только нужно ли?) будет говорить и "упрекать" чужого, кстати, это и меня касается... У них то прекрасна семья.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя