За кем правда? 394 / 4749

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
04 мар. 2020
Про "глупость" тоже напишу.
Но это надо уже жить на Нерсе
04 мар. 2020
04.03.20, 21:22
Nezabudka писал(а):
Риелторы еще не поняли, что формируется новый общественный запрос.
Риэлторы поняли. Коммерсанты что-то под дураков косят)
IceCool
04 мар. 2020
04.03.20, 21:42
чао писал(а):
04.03.20, 21:22
Nezabudka писал(а):
Риелторы еще не поняли, что формируется новый общественный запрос.
Риэлторы поняли. Коммерсанты что-то под дураков косят)
Не все)
Тут активная группа. Это их точка зрения, понимаю, основанная на опыте
04 мар. 2020
04.03.20, 21:44
Nezabudka писал(а):
04.03.20, 21:42
чао писал(а):
04.03.20, 21:22
Nezabudka писал(а):
Риелторы еще не поняли, что формируется новый общественный запрос.
Риэлторы поняли. Коммерсанты что-то под дураков косят)
Не все)
Тут активная группа. Это их точка зрения, понимаю, основанная на опыте
:) Простим их. И пожелаем им, чтобы их собственность изымали по кадастровой стоимости непонятные люди)
IceCool
04 мар. 2020
04.03.20, 21:45
чао писал(а):
04.03.20, 21:44
Nezabudka писал(а):
04.03.20, 21:42
чао писал(а):


Риэлторы поняли. Коммерсанты что-то под дураков косят)
Не все)
Тут активная группа. Это их точка зрения, понимаю, основанная на опыте
:) Простим их. И пожелаем им, чтобы их собственность изымали по кадастровой стоимости непонятные люди)
Это они еще под национализацию, экспроприацию и реквизицию не попадали.
Но обязательно попадут под уплотнение, для благозвучности названное реновацией.
04 мар. 2020
33 страницы... Я так полагаю, что кроме меня, Никто понятия не имеет , в каком именно месте находится этот участок ... Может это немного охладит пыл некоторых защитников ... Участок находится на Минском шоссе , в окружении промзоны на многие километры ... От станции пешком полчаса минимум огородами , если бы не было Одинбурга и бабуля бы захотела продать эту землю , думаю что и 5 миллионов ей бы никто не дал ... Все остальное , ваши эмоции.... Поэтому профессиональные участники рынка , в основном считают предложение в 9 миллионов и трёшку в Одинбургт , очень хорошим предложением .. и кстати, в пятый раз пишу, никто у бабушки участок не отнял .. а то что там хозяйство было заброшенным, видно по самому синему домику, построенному после войны, как мне кажется и ни разу не видевшего капитального ремонта .. А сейчас , в сложившейся ситуации, когда застройщик решил этот вопрос иным способом, вам ещё не то расскажут, что бы поднять хайп ... И почему только сейчас кипиш , а а не с 2011 года, когда остальные соседи уезжали откуда , довольные суммами .. Они дуралеи были по вашему ? В общем 33 страницы популизма и борьбы темных и Светлых сил )))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
04 мар. 2020
04.03.20, 22:35
Минеева Татьяна писал(а):
33 страницы... Я так полагаю, что кроме меня, Никто понятия не имеет , в каком именно месте находится этот участок ... Может это немного охладит пыл некоторых защитников
Татьяна, люблю Вас нежно. но мой пыл это не охладит. Бабуля сидела на своих сотках с прошлого века. Там отец или дед ее землю возделывал, потом поливал. Такшта, хочет - продает, не хочет- не продает.
ЗЫ. у меня тоже есть дача. Бабулина и дедулина. Нунезнаю. Там они яблони сажали, кулубнику всякую. Мне это как память дорого. И съезжать оттуда я не собираюсь. По желанию непонятно кого. :a_g_a:
IceCool
04 мар. 2020
04.03.20, 22:40
чао писал(а):
Татьяна, люблю Вас нежно. но мой пыл это не охладит. Бабуля сидела на своих сотках с прошлого века.
Чао , дорогая... ну так в чем проблема ? Бабуле предложили деньги , ее не устроила сумма , она осталось на своём месте ... никто у неё ни кусочка земли не отжал... Такие промеры приводила Юля в Исла Канедле ( я бывала у этого Антонио ) , в Японии , в Америке ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
04 мар. 2020
04.03.20, 22:42
Минеева Татьяна писал(а):
04.03.20, 22:40
чао писал(а):
Татьяна, люблю Вас нежно. но мой пыл это не охладит. Бабуля сидела на своих сотках с прошлого века.
Чао , дорогая... ну так в чем проблема ? Бабуле предложили деньги , ее не устроила сумма , она осталось на своём месте ... никто у неё ни кусочка земли не отжал...
Вот и правильно. Пусть делают предложение от которого невозможно отказаться))
IceCool
04 мар. 2020
Да пусть уже Бабушка живет на своей земле .. теперь хоть магазины рядом ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k и 9 гостей