Доступный центр. Однозначно хочется жить в центре города 487 / 7031

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 авг. 2020
07.08.20, 15:38
Mescalito писал(а):
Однозначно хочется жить в центре города.
А ведь мысль дельная :a_g_a:, сегодня произвел вылазку, докладываю-жизнь теплится.Много интересных архитектурностей :co_ol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
09 авг. 2020
Мне неоднородность состава проживающих ....очень такая неоднородность - не нравится категорически.
Оно ведь еще живо , то поколение нищебродов - засранцев в центре Москвы.
Старый фонд - 90% жилья - при ремонте напалмом только гадость выжигать. Как Лурье говорит.
Да не стоит никакой центр таких трудов.
Или стоит ?
Ведь сама планирую пои удачном стечении обстоятельств купить вот такую без ремонта квартиру в сталинке на Филях
Хоть не центр , но мне там только.
При чем , чем хуже , тем лучше.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 авг. 2020
09.08.20, 00:16
Людмила Воронина писал(а):
Оно ведь еще живо , то поколение нищебродов в центре Москвы.
:a_g_a:
Это не их заслуга, а наша недоработка.
Ф.Э.Д
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
09 авг. 2020
Александр Зеленский,
Придерживаюсь мнения , что всё надо делать вовремя.
Не расселились в 1990- х - 2000-х
Теперь не нужно никому.
"Поздно пить боржоми"
Самые ужасные коммуналки , жуткие просто - как раз в самом центре Москвы.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 авг. 2020
09.08.20, 00:23
Людмила Воронина писал(а):
Придерживаюсь мнения , что всё надо делать вовремя.
20 лет - ума нет и не будет, 30 лет семьи нет и не будет, 40 лет денег нет и не будет :a_g_a:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
09 авг. 2020
09.08.20, 00:05
Белова Анна писал(а):
С поиска денег надо начать. 50-70м в центре в кирпичном не будет по 12млн..а тем более, "евротрешка", а тем более, что будет нравится.. Вам это и самому прекрасно понятно.
Понятно разумеется, поэтому не тороплюсь пока особо. С другой стороны, 12 млн., та сумма, которая с учётом затрат на ремонт приближает центр к той субъективной границе, когда проще взять новостройку в приличном спальнике.
09 авг. 2020
09.08.20, 00:42
Mescalito писал(а):
когда проще взять новостройку в приличном спальнике.
к примеру какую? и в каком?
про центр
За 12 я почти уверена..вот то, что Вы реально купите по текущему рынку не найдете
Хотя ЮВ смотрела в кирпиче на рабочей с месяц назад на втором этаже трешку за 12,5..оч ничего
А мне попадалась в районе Орджоникидзе (донских) почти еврочетырешка))) в бюджет..по весне, в приличном малонаселенном подъезде.. Но все это компромиссы. Вы к ним не готовы. Что Вам будет нравится (относительно) это около 14 (и скорее плюс) по текущему рынку.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
09 авг. 2020
08.08.20, 18:42
Николай Тюленев писал(а):
Но с возрастом начинаешь понимать, что на наших дорогах рулят не девки, глядящие в небоо- оо! , а клиренс и 4×4.
Не знаю, какие и где у вас дороги, а на наших рулит задний привод, спортивная подвеска и кузов купе :a_g_a:

А в Арман я в своё время (весной 2002-го)таки заезжал - как раз посидеть в 307-м и перестать сомневаться в сделанном парой недель ранее выборе.
09 авг. 2020
08.08.20, 19:59
Andrique писал(а):
08.08.20, 19:55
apvp писал(а):
По каким ориентировкам римская?
Возвращаю вопрос - а по каким не центр? Фрунза - по вашему тоже не центр? По моим ориентировкам 1 станция от кольцевой метро это тоже центр. Шаболовская, например. Еще раз - центр бывает разный и необязательно привязываться к адм границам. Я за 25 минут до кремля со школьной дохожу, это разве не центр?

Или я не так понял вопрос? Школьная - короткая. Вид из окна 16-ти этажки на сити)
Шаболовка - безусловно НЕ центр. «Фрунза» это что? Если Фрунзенская, то тоже не он. Разбирали уже этот вопрос. Бедный Центр, каждый-то норовит натянуть его на то место, на которое наскреб (гусары, молчать!).
09 авг. 2020
Я так понимаю, все что внутри ТТК - всё центр. Не спорьте
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей