Ваш любимый парфюм 348 / 3382

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 фев. 2023
25.02.23, 00:48
Сезон чудес писал(а):
25.02.23, 00:29
Юлиана Проскворякова писал(а):
помню только м7
M7, Rive gauche - легенды.o
M7 обожаю с 1 дня как он появился в Москве.
Есть у нас дома, им пользуются. Я купила в подарок, но больше для себя 😁 - крошечный пшик на запястье и - праздник! ✨🥂✨До чего же красивый. Совершенство.
Рив Гош тоже есть. Сложный аромат, кинематографичный.)
25 фев. 2023
Кстати, на всю спиртосодержащую парфюмерию ( духи, туалетные воды, одеколоны) для защиты
от подделок введен специальный маркировочный код - Честный знак . При покупке такой парфюмерии
требуйте в магазине наличие этой маркировки. По ней , отсканировав ее, можно определить, когда и кем
данный конкретно флакон был ввезен в Россию.
Если такой маркировки на коробочке нет- значит Вы приобрели контрафакт !
Исключение- покупка парфюма в магазинах Дьюти фри в аэропортах ( непосредственно лично )
Не верьте, если Вам кто-то продает c рук и говорит , что сам купил в Дьюти фри. Это скорее всего обман !!!
25 фев. 2023
25.02.23, 06:54
bukinist писал(а):
Кстати, на всю спиртосодержащую парфюмерию ( духи, туалетные воды, одеколоны) для защиты
от подделок введен специальный маркировочный код - Честный знак . При покупке такой парфюмерии
требуйте в магазине наличие этой маркировки. По ней , отсканировав ее, можно определить, когда и кем
данный конкретно флакон был ввезен в Россию.
Если такой маркировки на коробочке нет- значит Вы приобрели контрафакт !
Исключение- покупка парфюма в магазинах Дьюти фри в аэропортах ( непосредственно лично )
Не верьте, если Вам кто-то продает c рук и говорит , что сам купил в Дьюти фри. Это скорее всего обман !!!
, Я везу полный чемодан парфюмов, кремов, гиалуронок, серумов, шампуней, витаминов и даже зубных паст, что-то ещё докуплю в Дьюти фри, и это точно не для продажи и точно не подделка, так что мне можно верить! :lol: люди уверены, что даже зубная паста у нас г..и просят привезти..не говоря уж про лекарства.
А, ещё средство для стирки пуховиков и кашемира..
Чем стираете пуховики? Просто если они светлые, белые и бежевые, то стирать приходится хоть раз в месяц, и лучше качественным средством, если на химчистку нет времени.
Ну и кашемир-мохер-шерсть, на некоторых есть пометка- только сухая химчистка, а некоторые от стирки хорошим немецким средством только лучше становятся..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 фев. 2023
Так. Чемодан с сырами везет человек. Чемодан с колбасами тоже везёт. Чемодан с доверенностями на продажу квартир везёт. Вот ещё чемодан с парфюмом и зубной пастой в багаже появился.
А где чемодан с туалетной бумагой? Неужели пользуется отечественной бумагой? После таких нарядных сыров и колбас ? ;)
25 фев. 2023
25.02.23, 08:35
Ashrafieh писал(а):
А где чемодан с туалетной бумагой? Неужели пользуется отечественной бумагой? После таких нарядных сыров и колбас ? ;)
Принцессы какают бабочками, неужели забыли?
25 фев. 2023
25.02.23, 08:51
moikotik писал(а):
25.02.23, 08:35
Ashrafieh писал(а):
А где чемодан с туалетной бумагой? Неужели пользуется отечественной бумагой? После таких нарядных сыров и колбас ? ;)
Принцессы какают бабочками, неужели забыли?
Возвращаясь к теме темы - парфюмерными бабочками ! Круг замкнулся ;)
25 фев. 2023
25.02.23, 06:54
bukinist писал(а):
Кстати, на всю спиртосодержащую парфюмерию ( духи, туалетные воды, одеколоны) для защиты
от подделок введен специальный маркировочный код - Честный знак . При покупке такой парфюмерии
требуйте в магазине наличие этой маркировки. По ней , отсканировав ее, можно определить, когда и кем
данный конкретно флакон был ввезен в Россию.
Если такой маркировки на коробочке нет- значит Вы приобрели контрафакт !
Исключение- покупка парфюма в магазинах Дьюти фри в аэропортах ( непосредственно лично )
Не верьте, если Вам кто-то продает c рук и говорит , что сам купил в Дьюти фри. Это скорее всего обман !!!
В смысле? Что значит не верить тому кто продает с рук?!!
Большинство того парфа который у меня есть он именно с рук. Многие мои знакомые, приятельницы, подруги, подруги подруг закупаются не в России. Обмениваемся друг с другом, продаем отливанты чего то, покупаем отливанты чего то, есть в конце концов винтаж, и он весь в основном "на руках".
Вопрос на засыпку:
Знаете куда ушел весь нереализованный до даты икс торговыми сетями ( летуаль, РГ, ИДБ и пр.) товар?
Можете подумать и догадаться.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 фев. 2023
25.02.23, 00:32
Юлиана Проскворякова писал(а):
24.02.23, 23:40
Татьяна 0607 писал(а):
23.02.23, 20:14
Lea ** писал(а):
:lol: А я сиротинушка, а патамушта нажила астматический компонент. Духи покупаю, чаще в магазинах при фабриках, прошу всех знакомых, никто не отказывает, а потом дарю и наслаждаюсь реакцией. А мои любимые - простенькие Diorissimo - они совсем не стойкие. Но запах ландышей меня держит на плаву. Весна, солнце, жизнь.
Diorissimo - это прекрасный аромат. Тогда казался чем-то неземным. Легкий. Лучший ландыш на свете. Не носила ни дня, но люблю. Мой фаворит был Diorella.До сих пор помню его запах. Того, старого разлива.
А мне он в молодости не зашел совсем.
Наверное потому что ландыш не нравился. Голова от него болеть начинала быстро.
Недавно тестила его у сестры. Поняла, что он божественен. Но увы все так же не мой.
Читаю эту ветку и восхищаюсь крепким здоровьем форумчан, мой астматический компонент не даёт мне возможность даже тестировать запахи, в семье все знают о моих проблемах, поэтому стираем только детскими гелями и чудесные ароматы неземной жизни только чужие приносят в наш дом. Эти духи нужно покупать только на фабрике, пробовала в разных странах - везде разный и моя специфическая реакция тоже разная. Ещё не реагирую на Lovely SJP и очень стойкий Light blue D&G, даже после стирки остаётся легчайший, ненавязчивый шлейф. И люблю его за напоминание о солнышке, тепле и Эдеме в моей прошлой жизни. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Назаров, viktoria227, Мариорита и 12 гостей