Наши любимые песни 3496 / 52460

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
26 июл. 2018

:) :hi_hi_hi:
02 апр. 2019
Новая песня Rammstein. Отлично, я считаю.
02 апр. 2019
02.04.19, 08:48
MariyaD писал(а):
Новая песня Rammstein. Отлично, я считаю.
Тут люди идут на штурм уже 3его слоя смыслов там.
.
Например тут внизу разбор первого слоя, о чем песенко и видеоряд:
внешняя ссылка
.
И второй слой например:
внешняя ссылка
.
А сейчас смысл собачек пытаемся понять :)
С щенками вроде только 2 варианта:
- типа намек на демографическую яму или что там след поколение будет не то. Ну типа что это чтот плохое.
-или
"Это щенки породы леонбергер. После Первой мировой войны оставалось всего 5 чистокровных особей этой породы. В течение 5 лет удалось довести их количество до 350. После Второй мировой осталось только 3(!) особи. Но все равно, энтузиасты возродили породу. На сегодняшний день в мире насчитывается около 10000 собак породы леонбергер"
Т.е. смысл сразу меняется на противоположный. Типа нов надежда и тд.
А вот с взрослыми песиками белыми в начале, и в середине на поводках - не ясно.
Ктот видит какую то негативную смыслу, что так нехристей или еретиков называли.
Ктот наоборот вспомнил про орден рыцарский, которые сами же себя называли псы господни
.
Вопщем большое, сложное и невероятно красивое произведение, тот самый постмодерн, который мы любим. И одновременно идеальный клип роршарха. Каждый видит своё, в рамках своей ограниченности. Например типовой камент на опер.ру - "ахаха, прогнулись под политкорректность, черную позвали!".
02 апр. 2019
03 апр. 2019
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
03 апр. 2019
02.04.19, 22:15
mitinec писал(а):
Тут люди идут на штурм уже 3его слоя смыслов там.
Да, зажгли, так зажгли.
Я в печали, что прохлопала билеты на концерт летом. :(
03 апр. 2019
03.04.19, 09:18
MariyaD писал(а):
Я в печали, что прохлопала билеты на концерт летом.
У меня коллега по работе выхватил сразу. Говорит хватал не глядя там, где было, в самом дальнем секторе - а через 15 мин уже ничо не было.
03 апр. 2019
03.04.19, 17:52
mitinec писал(а):
У меня коллега по работе выхватил сразу.
Сегодня уже на НТВ обсуждали.
С разными трактовками. )
03 апр. 2019
02.04.19, 08:48
MariyaD писал(а):
Новая песня Rammstein. Отлично, я считаю.
а знаете что... а это называется о-хре-неть!
мощная вещь.
и даже возможно гениальная.
04 апр. 2019
03.04.19, 19:20
Людмила Петровна писал(а):
Сегодня уже на НТВ обсуждали.
С разными трактовками. )
так там ещё с первых минут после выпуска у всех полыхает. Ударная волна уже как минимум 4 раза обогнула землю, а 20 раввинов проходят орбиту сатурна.
Основной гевальт по поводу таки не лицензионной торговли холокостом:
«То, как Rammstein здесь использует страдания и гибель миллионов людей в развлекательных целях, выглядит непристойно и омерзительно», — заявила экс-глава Центрального совета евреев в Германии Шарлотта Кноблох. Она также подчеркнула, что музыканты умаляют тему холокоста.
Т.е. ясно да? Список Шиндлера и Пианист под пивко и поп-корн - это в каких надо целях используют.

И доп материалы:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей