Наши любимые песни 3496 / 52460

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
05 апр. 2019
05.04.19, 14:01
Хорошенький Шмелик писал(а):
Какие проблемы? Билетов в продаже полно.
у кого? у левых касс?
У официалов билетов нет.
05 апр. 2019
05.04.19, 15:29
MariyaD писал(а):
05.04.19, 14:01
Хорошенький Шмелик писал(а):
Какие проблемы? Билетов в продаже полно.
у кого? у левых касс?
У официалов билетов нет.
А официалы это кто такие ?
Лужники ? Так они даже в обычной кассе на территории стадиона берут сверх стоимости билета свои 10 процентов. В обычной кассе!
Так и у перекупов такой же процент.
Для сравнения - были билеты на сайте Лужников и были у онлайн кассы. Только у онлайн кассы за эту же цену сектора лучше. Купила у онлайн кассы. Деньги те же, а места лучше.
Погодите- перед концертом будут по номиналу сливать, всегда так.
05 апр. 2019
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой, у кого остались билеты на концерт. Буду весьма признательна. На сайте Лужников билетов нет. У официального организатора тоже нет.
05 апр. 2019
Вопрос в том, сколько вы готовы заплатить. 7 тыс нормально ? За 7 тыс билеты у онлайн касс есть. Это трибуны.
Вчера были за 6.
05 апр. 2019
05.04.19, 16:29
Хорошенький Шмелик писал(а):
Вопрос в том, сколько вы готовы заплатить. 7 тыс нормально ? За 7 тыс билеты у онлайн касс есть. Это трибуны.
Да, готова, если буду понимать, что это билеты, по которым меня пустят на стадион.
Судя по официальному сайту Rammstein, билеты продавал только партер.ру. У них билетов нет тоже.
Покупать у неизвестных перекупов не буду. Не хочу остаться без денег и без концерта.
05 апр. 2019
05.04.19, 16:41
MariyaD писал(а):
05.04.19, 16:29
Хорошенький Шмелик писал(а):
Вопрос в том, сколько вы готовы заплатить. 7 тыс нормально ? За 7 тыс билеты у онлайн касс есть. Это трибуны.
Да, готова, если буду понимать, что это билеты, по которым меня пустят на стадион.
Судя по официальному сайту Rammstein, билеты продавал только партер.ру. У них билетов нет тоже.
Покупать у неизвестных перекупов не буду. Не хочу остаться без денег и без концерта.
У Мосгоркассы вчера были и по 6 и по 7. Это нормальное агентство? Кажется, они очень давно работают.
А вот я лично не собираюсь покупать по 7 билеты, которые стоят 3.
Купила по своей цене билеты на Кисс, на Бон Джови и на Уайтснейк с Дэвидом Ковердейлом.
Металлика стоит в очереди.
Раммштайн стоит в углу.

Покупайте на сайте Раммштайн официальные билеты на концерт в Риге. Там еще осталось.
05 апр. 2019
05.04.19, 09:43
gunka писал(а):
Очень даже возможно, но в музыкальном мире я "малограмотная"
Я тожы. Единственное, что я уяснил, что надо гнать взашей всех проф критиков и дроче экспертов по жанрам.
-Therion, Within Temptation, Tiamat это таки дэт метал или симфо мелодик дум метал?
-хренодик рэп, сократа тебе за шиворот, платонист ты фигов!
05.04.19, 09:43
gunka писал(а):
Одно из обязательных условий , только не ссылками, а цитатами и аллюзиями. + ирония. что тоже обязательно.
Прочитал как "только не ссылками, а ссылками и ссылками + ирония". И да, де факто, по моим личным наблюдениям, ирония таки опциональна. При её отсутствии, произведение таки не становится менее постмодерновистким.
05 апр. 2019
MariyaD,
На сайте Раммштайн написано, что билеты есть. А Партер их не пускает в продажу. Что это значит? Скорее всего, что будут выбрасывать партиями. В любом случае перед началом концерта будут сливать. Лужники - это вам не хухры-мухры. Его еще заполнить надо.
05 апр. 2019
Сливают билеты через агентство за откаты, ахахаха
05 апр. 2019
Хорошенький Шмелик,
Шмелик, спасибо. Я каждый день просматриваю билеты на партер.ру и по ссылкам с официального сайта раммов. Подожду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей