Зачем нужны риэлтеры??? Общество и риэлтеры. 365 / 11154

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
06 мая 2011
Дегтярёв Сергей писал(а):
Антон Гришин писал(а):
...................
Лично я считаю, что развиваться надо качественно. Рынок эволюционирует. Успешный риэлтор должен знать и уметь многое. И чем дальше – тем больше.

.............

Спасибо ,Антон.
Вы не могли -бы развернуть данную цитату.
Просто чувствуется глубокое знание Вами предмета.
Да и глаз замыленный промыть не грех лишний раз :D


Развиваю ту мысль, что «простыми» операциями (суть поиском) со временем будет заниматься невыгодно. Если так, очевидно, количественный рост бизнеса – неправильная стратегия. Развиваться надо качественно, приобретая такие ключевые компетенции, обладая которыми мы могли бы решать более сложные вопросы, связанные с недвижимостью.

А круг вопросов этот достаточно широк: экономика и финансы, юриспруденция, работа с чиновниками (всякими разными), с различного рода организациями (строительные, управляющие компании, оценщики, правоохранительные и фискальные органы)…

Со временем профессии риэлтор и специалист по недвижимости будут однозначно различаться. Сильно отличаться будет и стоимость, оказываемых ими услуг ;)
06 мая 2011
Антон Гришин писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Антон Гришин писал(а):
...................
Лично я считаю, что развиваться надо качественно. Рынок эволюционирует. Успешный риэлтор должен знать и уметь многое. И чем дальше – тем больше.

.............

Спасибо ,Антон.
Вы не могли -бы развернуть данную цитату.
Просто чувствуется глубокое знание Вами предмета.
Да и глаз замыленный промыть не грех лишний раз :D


Развиваю ту мысль, что «простыми» операциями (суть поиском) со временем будет заниматься невыгодно. Если так, очевидно, количественный рост бизнеса – неправильная стратегия. Развиваться надо качественно, приобретая такие ключевые компетенции, обладая которыми мы могли бы решать более сложные вопросы, связанные с недвижимостью.

А круг вопросов этот достаточно широк: экономика и финансы, юриспруденция, работа с чиновниками (всякими разными), с различного рода организациями (строительные, управляющие компании, оценщики, правоохранительные и фискальные органы)…

Со временем профессии риэлтор и специалист по недвижимости будут однозначно различаться. Сильно отличаться будет и стоимость, оказываемых ими услуг ;)

Все выше перечисленное это работа штатных юристов в фирме .
06 мая 2011
СКА писал(а):
Дмитрий Братиславский писал(а):
,
Предназначение форума поиск клиентов


Какая наивность!

Это простота. Святая простота...

Дмитрий Братиславский писал(а):
Да здесь половина без фото сидят под левыми никами ,как и на других форумах инета .Под своими фотографиями ,именами и с контактными телефонами + c ссылкой на свой сайт сидят те кто клиентуру здесь ищет :D

Чтобы выяснить, кто пришел за клиентами, влезьте под другим ником и расскажите, какой вы бедный и несчастный, и что помогите люди добрые, да намек на злато-серебро оставьте и папка личных сообщений наполнится именами тех, кто ищет.
06 мая 2011
Conscience писал(а):


зы. Просто красивый романс и видеоряд "В лунном сиянье" внешняя ссылка
Семен Карлович, считайте это ответом на то, кто какую родину имеет.


=D> Какая уж тут Америка, Господа!
06 мая 2011
Алексей Сидельников писал(а):
Чтобы выяснить, кто пришел за клиентами, влезьте под другим ником и расскажите, какой вы бедный и несчастный, и что помогите люди добрые, да намек на злато-серебро оставьте и папка личных сообщений наполнится именами тех, кто ищет.

Необязательно искать активно ,многие ждут пока обратятся за помощью написав в личку ,нечего зазорного в том нет, наоборот клиент имеет возможность выбрать товар лицом . Винить остальных которые нериэторы за то что они сидят под серыми никами неправильно .
06 мая 2011
Дмитрий Братиславский писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
Чтобы выяснить, кто пришел за клиентами, влезьте под другим ником и расскажите, какой вы бедный и несчастный, и что помогите люди добрые, да намек на злато-серебро оставьте и папка личных сообщений наполнится именами тех, кто ищет.

Необязательно искать активно ,многие ждут пока обратятся за помощью написав в личку ,нечего зазорного в том нет, наоборот клиент имеет возможность выбрать товар лицом . Винить остальных которые нериэторы за то что они сидят под серыми никами неправильно .

От меня вы хоть слово прочитали о серых никах? :D
А тем, кто хотел бы стать чьим-то клиентом, наоборот, я бы рекомендовал скрывать реальные имя, фамилию и адресок. До поры до времени.
07 мая 2011
Антон Гришин писал(а):
.................
А круг вопросов этот достаточно широк: экономика и финансы, юриспруденция, работа с чиновниками (всякими разными), с различного рода организациями (строительные, управляющие компании, оценщики, правоохранительные и фискальные органы)…

Со временем профессии риэлтор и специалист по недвижимости будут однозначно различаться. Сильно отличаться будет и стоимость, оказываемых ими услуг ;)

Ясненько.....
Вопросов больше нет.... удачи вам
10 мая 2011
Мадам О писал(а):
А если - со своей фоткой, но - без телефонов, ссылок и тд))))? :lol: :lol: :lol: :lol:

И ещё вы немного наклонились и правую руку интригующе не видно. Вы - молодец и видимо правша! :)

Как для психолога поясню, почему ваша фотка вызывает у меня приятные ассоциации. Я сразу вспоминаю шутку про "избушка-избушка, повернись к лесу передом, а ко мне задом и немного наклонись", следующая ассоциация - гр. Сектор Газа, альбом "Кащей Бессмертный", следующая ассоциация - юность. Можете использовать этот материал в своей книге...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
11 мая 2011
Дмитрий Братиславский писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
Чтобы выяснить, кто пришел за клиентами, влезьте под другим ником и расскажите, какой вы бедный и несчастный, и что помогите люди добрые, да намек на злато-серебро оставьте и папка личных сообщений наполнится именами тех, кто ищет.

Необязательно искать активно ,многие ждут пока обратятся за помощью написав в личку ,нечего зазорного в том нет, наоборот клиент имеет возможность выбрать товар лицом . Винить остальных которые нериэторы за то что они сидят под серыми никами неправильно .

Имя и Фамилия в нике просто обязывает быть всегда в форме, взвешивать каждое свое слово... Ведь сюда могут заглянуть их клиенты и узнаь своего риэлтора, а он тут советами делится как комиссию прирыть/поделить... И отсюда нет той искренности и откровенности, которая могла бы быть... У некоторых все очень парадно и официально, все время в костюме и галстуке, а так бывает хочется прийти домой и одеть тапочки...
А насчет
Чтобы выяснить, кто пришел за клиентами, влезьте под другим ником и расскажите, какой вы бедный и несчастный, и что помогите люди добрые, да намек на злато-серебро оставьте и папка личных сообщений наполнится именами тех, кто ищет.

И что здесь такого? Вы бы не решили помочь и предложить свои услуги?
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
11 мая 2011
rieltor_best писал(а):
И что здесь такого? Вы бы не решили помочь и предложить свои услуги?

Если помощь нужна конкретно от меня, может и помогу, если договоримся, отчего ж не помочь? :D
Услуги мои и многих спецов на этом форуме уже предложены. Уже самим фактом своего существования. Клиенту остается конкретизировать от кого он хочет получить услугу. Что ж такого? :D

Есть отдельные участники, которые целенаправленно занимаются поиском клиентов на форуме. И с именами и с серыми никами :D

rieltor_best писал(а):
Имя и Фамилия в нике просто обязывает быть всегда в форме, взвешивать каждое свое слово...

Быть самим собой намного важнее взвешивания каждого слова. По-моему так. :D

И в конце-концов здесь профессиональный риэлторский форум. О чем мне в официальном тоне разговаривать с друзьями, коллегами и партнерами? Можем и поругаться даже :D С кем не бывает?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя