сколько стоит дом построить в Подмосковье? 534 / 36286

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
29 мар. 2014
BellaDonna писал(а):
Дельфин, Вы когда вернетесь поделитесь ощущениями, как это, жить в тауне. А то вдруг еще передумаете на счет покупки таунхауса и встанете в очередь за домиком в Хотьково. :dan_ser:

Поделюсь, а вы еще не купили домик в Хотьково? Время идет могут увести. А если я приеду с очень позитивными эмоциями, может тогда вы будете подыскивать таунхаус.
30 мар. 2014
No Name Realtor писал(а):
Ramona писал(а):
Простите великодушно ,я уже сама увидела про 50 км :)

Ладно вам, за что прощевать то? :sh_ok:
Смотрите Хотьково по карте.

Посмотрела.Места красивые,но можно что-нибудь и поближе поискать.
30 мар. 2014
No Name Realtor писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Алексей, без обид, лицо риэлтора не должно быть так густо покрыто шерстью..

Юля, мне фиалетово)) :ti_pa:
Шерсть как шерсть. Лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться! :lol:
И вообще, я уже говорил, у меня авитаминоз.
Ждите лета, я буду красиво раздетым! :hi_hi_hi:

Авитаминоз?кто-то выше писал про топинамбур :lol:
30 мар. 2014
Дельфин писал(а):
Ramona писал(а):
Соседи не затопят,когда их нет))Шучу.Ну посмотрели мы с мужем эти тауны,что Гугл выдал.Симпатишно.Как в американском кино домики.Мужу понравилось,мне как-то ровно.Я дом хочу пусть и небольшой на своем участке,и чтоб мелькание людей поминимуму.Вас не смущает,как бы это по-мягче выразиться,эта "налепленность"домов.Первая мысль ,которая была-"а вдруг пожар?"

Пожар куда более опасен в многоквартирном доме, чем в тауне. А вдруг в одиноко стоящий дом метеорит упадет, вдруг наводнение, мало ли что может случится. Каждый решает что ему удобнее. Нельзя ничего такого предугадать.

Ну не скажите :ne_ne_ne: Метеорит- это из области фантастики,а в пожарах знаете сколько домов сгорело.Ну да ладно,не будем о этом :mi_ga_et:
30 мар. 2014
Дельфин писал(а):
No Name Realtor писал(а):
Тауны плохо продаются. Купите себе как игрушку, разве что. Плюс ремонт и коммунальные поборы. Мой вам совет. Инвестируйте, на время, деньги в ликвидные однушки в Москве. Тем временем, арендуйте себе таун и поживите. Через годик примите взвешенное решение. Заодно, на росте и аренде однушек немножечко заработаете.

С арендой я побаиваюсь дело иметь. А на счет продажи таунов читал и не в одной статье, что количество продаж увеличивается, а вот цена немного упала. Решил через неделю в гости к однокласснику съездил, он в Москву сразу после школы уехал, сейчас живет с женой в тауне. Вот и посмотрю что к чему, заодно и съезжу посмотрю со стороны на другие, о которых читал на днях. Главное чтобы времени и на воспоминая хватило и на осмотр.

И мужа моего возьмите в свою компанию любителей таунхаусов.Не поверите,зашли мы по ссылке на какой-то сайт, а там таунхаусы в 3Д показывают.Что в округе,что внутри.Нет бы ему само жилье понравилось.Просторное.Так нет-ГАРАЖ.Хочу такой же говорит ;;-)))
30 мар. 2014
No Name Realtor писал(а):
Ramona писал(а):
А что у вас есть? :) Делитесь!!! :a_g_a: Заработаете хорошую карму :hi_hi_hi: Однозначно мы будем строиться.Готовое,полуготовое,чистовое покупать не хочется ибо оно чужое.Даст Бог будет НАШ дом,всё как хочется и мечтается :ya_hoo_oo: .2 млн. это цена чего?

Для милой девушки, я даже мужа найду... :hi_hi_hi:
Кстати, есть участок за 800 тыр, 12 соток, в КП, 50 км по Ярославке. Но за него не платили взносы и не подключали коммуникации. Реально, с водой, электричеством 11 квт, взносами, дорогой и светом в 1,3-1,4 млн. обойдется, с учетом выбитой мной скидки.



Здравствуйте.
А что за КП, если не секрет?
ЖД далеко?
Это ИЖС или сельхозка?
Спасибо.
30 мар. 2014
Ramona писал(а):
Ну не скажите :ne_ne_ne: Метеорит- это из области фантастики,а в пожарах знаете сколько домов сгорело.Ну да ладно,не будем о этом :mi_ga_et:

Не такая это уже и фантастика. В прошлом году у нас прилетел один. Так что может быть все.
30 мар. 2014
Ramona писал(а):
И мужа моего возьмите в свою компанию любителей таунхаусов.Не поверите,зашли мы по ссылке на какой-то сайт, а там таунхаусы в 3Д показывают.Что в округе,что внутри.Нет бы ему само жилье понравилось.Просторное.Так нет-ГАРАЖ.Хочу такой же говорит ;;-)))

Ну так как для вас Хотьково далековато, может тогда стоит полюбопытствовать про таунхаусы по Пятницкому шоссе. Они там сейчас наибольшей пользуются популярностью, судя по изученным мной статьям. Вам простор, мужу - гараж. И я в соседство :)
30 мар. 2014
Дельфин писал(а):
Ramona писал(а):
И мужа моего возьмите в свою компанию любителей таунхаусов.Не поверите,зашли мы по ссылке на какой-то сайт, а там таунхаусы в 3Д показывают.Что в округе,что внутри.Нет бы ему само жилье понравилось.Просторное.Так нет-ГАРАЖ.Хочу такой же говорит ;;-)))

Ну так как для вас Хотьково далековато, может тогда стоит полюбопытствовать про таунхаусы по Пятницкому шоссе. Они там сейчас наибольшей пользуются популярностью, судя по изученным мной статьям. Вам простор, мужу - гараж. И я в соседство :)

Чтобы понять, подходит ли именно вашей семье формат таунхауса, один вечер в гостях у давнего приятеля не достаточен. Напроситесь переночевать. :a_g_a: Когда будете спускаться ночью в поисках чашечки или стаканчика для водички, тут и придет полное понимание... :lol: С моей точки зрения двухэтажное жилье не очень удобно для семьи с малышами. Ночью лучше рядышком с ними спать. А днем детки тоже всегда рядом с мамой или няней. Если таун имеет маленькую площадь - лестница съедает треть полезной площади, а платить за кубометры отапливаемого помещения не очень разумно. Зимой дорожку на участке придется самим от снега чистить ... :du_ma_et: Одноэтажные строят там, где земли много и она дешевая. В пригороде Москвы земля на вес золота. Покупать таун с большой площадью за большие деньги, мне кажется, тоже не стоит. Тогда уж лучше свой отдельный домик. Но у каждого своя точка зрения. Кажется очень разумным предложение снять, арендовать на пробу таун. Ведь купить - совсем не то что продать. Предложений о продаже - море. :)
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
30 мар. 2014
Модест писал(а):
Дельфин писал(а):
Ramona писал(а):
И мужа моего возьмите в свою компанию любителей таунхаусов.Не поверите,зашли мы по ссылке на какой-то сайт, а там таунхаусы в 3Д показывают.Что в округе,что внутри.Нет бы ему само жилье понравилось.Просторное.Так нет-ГАРАЖ.Хочу такой же говорит ;;-)))

Ну так как для вас Хотьково далековато, может тогда стоит полюбопытствовать про таунхаусы по Пятницкому шоссе. Они там сейчас наибольшей пользуются популярностью, судя по изученным мной статьям. Вам простор, мужу - гараж. И я в соседство :)

Чтобы понять, подходит ли именно вашей семье формат таунхауса, один вечер в гостях у давнего приятеля не достаточен. Напроситесь переночевать. :a_g_a: Когда будете спускаться ночью в поисках чашечки или стаканчика для водички, тут и придет полное понимание... :lol: С моей точки зрения двухэтажное жилье не очень удобно для семьи с малышами. Ночью лучше рядышком с ними спать. А днем детки тоже всегда рядом с мамой или няней. Если таун имеет маленькую площадь - лестница съедает треть полезной площади, а платить за кубометры отапливаемого помещения не очень разумно. Зимой дорожку на участке придется самим от снега чистить ... :du_ma_et: Одноэтажные строят там, где земли много и она дешевая. В пригороде Москвы земля на вес золота. Покупать таун с большой площадью за большие деньги, мне кажется, тоже не стоит. Тогда уж лучше свой отдельный домик. Но у каждого своя точка зрения. Кажется очень разумным предложение снять, арендовать на пробу таун . А вдруг не подойдет, не понравится там жить. Ведь купить - совсем не то что продать. Предложений о продаже - море. :)
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей