Торговля в храме 1270 / 19861

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 июл. 2012
Старожил всё пытается заткнуть рот оппонентам, которые говорят ему не по шерсти )))
Старожил, времена сейчас другие, заткнуть не получится. Единственный шанс - это аргументированный ответ и предложение чего то своего. С этим у вас туго. Я вот кроме предложения поставить Ивашова, да коверкания слова либерал или тому подобного ничего не слышал. Поэтому вам и остается только совершенно бессильно огрызаться. Зубов то нет.
24 июл. 2012
Петр, есть оппоненты и на этом форуме тоже, достойные конструктивного диалога.
А есть тролли, транслирующие заказ хозяина, распространяющие заведомо ложную информацию. В данном случае в рамках кампании против Патриарха и Церкви.
Почему я должен молчать? Имею полное право тролля назвать троллем.
24 июл. 2012
Никто не умаляет Вашего права
Только получается у Вас лишь демонстрация своей зашоренности и отсутствия ума( это не страшношно, с этим живут)
Тревожит другое, то, что Вы себя называете риелтором, на фоне этого издевательства на здравым смыслом
Это профанация
Последний раз редактировалось Станиславович 24.07.12, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
24 июл. 2012
я не думаю, что омм транслирует чей то заказ. Высказывает свой мнение, для этого и есть форум.
Попы сами дали множетсво поводов, причем главные претензии тут особо еще не обсуждается. Например работа на органы еще с советских времен, чем и обосновывается резкий взлет по карьерной лестнице для многих. Все эти вещи не спрятать, и в данном случае единственный выход для РПЦ - это очищение от подобных товарищей, признание, осуждение и изгнание. Причем делать это должны прежде всего те самые священники, про которых тут толкуют. А они молчат - это плохо, структура разлагается, откидывая тень и на православие, которое ту особо непричем.
24 июл. 2012
Это кампания. Любому понятно, что это кампания и заказ.
24 июл. 2012
Тема не имеет развития ,топчетесь на одном месте господа ... .
24 июл. 2012
[quote="Starogil"]Это кампания. Любому понятно, что это кампания и заказ.[/quote

Старожил, мне в чем то импонирует Ваша позиция, но в приведенной цитате Вас действительно заклинило. Жаль.
24 июл. 2012
Starogil писал(а):
Это кампания. Любому понятно, что это кампания и заказ.

Клятые пиндосы.. сигаретную рекламу в святую книгу воткнули:
.
Изображение
.
Это еще Роман не видел ...
он за использование чужих картинок в асфальт закатывает....
внешняя ссылка
24 июл. 2012
Спасибо, Васяnew, разу уж речь о позиции.
Вот правильная и единственно возможная позиция:
"Руки прочь от Православной Церкви, руки прочь от Русского народа и руки прочь от Российского государства. Троллить и извергать помои - пожалуйста, на сайте эха Москвы, голоса америки и радио свобода. Со своими проблемами мы здесь сами разберемся. Не нравится? Чемодан - вокзал - и так далее."
24 июл. 2012
Starogil писал(а):
Спасибо, Васяnew, разу уж речь о позиции.
Вот правильная и единственно возможная позиция:
"Руки прочь от Православной Церкви, руки прочь от Русского народа и руки прочь от Российского государства. Троллить и извергать помои - пожалуйста, на сайте эха Москвы, голоса америки и радио свобода. Со своими проблемами мы здесь сами разберемся. Не нравится? Чемодан - вокзал - и так далее."

И как нам быть...
из трех перечисленных вами святынь меня лично интересует только Русский народ.
все остальное приходящее и уходящее ...
Сразу скажу -в отношении РПЦ меня полностью устроил их переход на полное самофинансирование и возврат всей их деятельности в правовое поле.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: logoper и 26 гостей