покупать ли на растущем рынке или копить на депозите 488 / 36113

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
21 сен. 2015
Lea ** писал(а):
Предположу, что уже очень давно живете на проценты от процентов, а капитал выведен в надежные банки за бугром. " Свет мой зеркальце, скажи..."
Предположу, что пока есть доступ к кормушке - можно жить, а потом - ничего не поможет.
21 сен. 2015
И вообще, "проблемы индейцев шерифа не волнуют"(с).
21 сен. 2015
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Вы знаете, я как ездила 10 раз в году за границу, так и езжу, дети как учились в платных дорогих школах, так и учатся, сумки, туфли и кольца поступают в мой гардероб с прежней скоростью, да , я стала больше причитать при посещении магазинов, но я не прекратила их посещать, в моей лично жизни ничего не изменилось. Выскажите ваши предположения, почему?

Предположу, что уже очень давно живете на проценты от процентов, а капитал выведен в надежные банки за бугром. " Свет мой зеркальце, скажи..."

Капитала вообще нет.Можете не верить
Поэтому продаю сейчас свою квартиру, что хочу деньги увезти..ну, мне на это еще года три надо, сейчас ни к чему
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
sticker писал(а):

Вы знаете, я как ездила 10 раз в году за границу, так и езжу, дети как учились в платных дорогих школах, так и учатся, сумки, туфли и кольца поступают в мой гардероб с прежней скоростью, да , я стала больше причитать при посещении магазинов, но я не прекратила их посещать, в моей лично жизни ничего не изменилось. Выскажите ваши предположения, почему?


Предположу что стали проедать накопления. Ну и походы в магазин некоторым помогают отвлечься от проблем.

У меня накоплений никогда не было, как только какая копеечка заведется - я тут же недвигу куплю.Деньги в чистом виде никогда не хранила..А сейчас, когда дочь шестой год учится в школе по стольнику в год - и купить особо не на что..Последня покупка - три года назад земля на Николиной горе, так и стоит необихоженная..тоже не нужна оказалась особо, так как строить дом с решетками я не могу, а другого уровня безопасности для жизни в частном доме моя страна мне не предоставляет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Капитала вообще нет.Можете не верить
Поэтому продаю сейчас свою квартиру, что хочу деньги увезти..ну, мне на это еще года три надо, сейчас ни к чему

Я верю. Вы задали вопрос - я предположила. Тоись Вы просто хорошо зарабатываете ... :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 сен. 2015
Ну да, представить, что кто-то хорошо зарабатывает и на нынешнем МРН - коллегам зависть не позволяет.. признать успех другого - это расписаться в собственной неуспешности..а уж мужику про бабу сказать , что ей удается сделать то, что ему не удалось - вооще анриал..
Ничего другого и не ждала..
где смайлик с зевочком?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
а другого уровня безопасности для жизни в частном доме моя страна мне не предоставляет

любой из вариантов на выбор:
GSM-сигнализация
ЧОП
ВОХР
сторож с берданкой
собака породы "кавказец".
Страховка.
Или в других странах вам гарантированно приставят военизированный до зубов гарнизон?
21 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Вы знаете, я как ездила 10 раз в году за границу, так и езжу, дети как учились в платных дорогих школах, так и учатся, сумки, туфли и кольца поступают в мой гардероб с прежней скоростью, да , я стала больше причитать при посещении магазинов, но я не прекратила их посещать, в моей лично жизни ничего не изменилось. Выскажите ваши предположения, почему?


Предположу что стали проедать накопления. Ну и походы в магазин некоторым помогают отвлечься от проблем.

У меня накоплений никогда не было, как только какая копеечка заведется - я тут же недвигу куплю.Деньги в чистом виде никогда не хранила..А сейчас, когда дочь шестой год учится в школе по стольнику в год - и купить особо не на что..Последня покупка - три года назад земля на Николиной горе, так и стоит необихоженная..тоже не нужна оказалась особо, так как строить дом с решетками я не могу, а другого уровня безопасности для жизни в частном доме моя страна мне не предоставляет


Про школу можно подробней? Сколько стоит и что за школа (тоже понадобится)
21 сен. 2015
Сeргeй‎  писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а другого уровня безопасности для жизни в частном доме моя страна мне не предоставляет

любой из вариантов на выбор:
GSM-сигнализация
ЧОП
ВОХР
сторож с берданкой
собака породы "кавказец".
Страховка.
Или в других странах вам гарантированно приставят военизированный до зубов гарнизон?

Там не зайдут в чужой дом под страхом смерти.Просто не зайдут при полном отсутствии всего вышеперечисленного и даже намека на забор.
Вера у них другая.
Протестанты считают частную собственность святыней.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):

Предположу что стали проедать накопления. Ну и походы в магазин некоторым помогают отвлечься от проблем.

У меня накоплений никогда не было, как только какая копеечка заведется - я тут же недвигу куплю.Деньги в чистом виде никогда не хранила..А сейчас, когда дочь шестой год учится в школе по стольнику в год - и купить особо не на что..Последня покупка - три года назад земля на Николиной горе, так и стоит необихоженная..тоже не нужна оказалась особо, так как строить дом с решетками я не могу, а другого уровня безопасности для жизни в частном доме моя страна мне не предоставляет


Про школу можно подробней? Сколько стоит и что за школа (тоже понадобится)

в личке напишу
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя