Продажа однокомнатной квартиры в Южном Бутово 396 / 12326

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 нояб. 2016
Смотрел каартиры в домах в квартале Сумской проезд - Чертановская улица. Район почти полностью застроен 9ти этажками 1969 года
Верю в доброту!
27 нояб. 2016
Татьяна R

Батареи в стенах считаю злом.
У нас есть квартира в 12-этажке 1978 года постройки, где батареи в стенах. Но, при этом, есть и навесные секции батарей.
- в квартире холодно
- у этой теплой стены не поставишь, например, шкаф
- если у кого-то вдруг течет замурованная в стене батарея - для поиска и устранения течи разносят стену
- разводка отопления в стенах сделана по-разному в однотипных квартирах - страшно стену сверлить.

При капремонте, как я понимаю, эту систему ликвидируют.

Добавление - ссылка на серию дома.
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось tabby 27.11.16, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
27 нояб. 2016
В моём доме 1980 г. постройки были такие радиаторы в стенах. За 30 лет эксплуатации ни одной аварии, за исключением, когда жители сами просверлили стены по незнанию. Как мы ни бастовали, куда только ни писали, во время капремонта нам их заменили. Сделали двухтрубную систему. Топят правда хорошо, врать не буду.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
27 нояб. 2016
Ivaan писал(а):
Смотрел каартиры в домах в квартале Сумской проезд - Чертановская улица. Район почти полностью застроен 9ти этажками 1969 года

Там есть дома ЖСК, Сумской пр. 13к1 - точно жск.
Смотрите в них, там вполне приличный контингент
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 нояб. 2016
Ivaan писал(а):
Смотрел каартиры в домах в квартале Сумской проезд - Чертановская улица. Район почти полностью застроен 9ти этажками 1969 года


Увези меня ты в тундру, увези в Иваново, Увези куда угодно, только не в Чертаново ...
Фольклор...

А если честно, то тоже смотрю этот район... Есть там и ЖСК... все верно подмечено... есть современные дома... Выбор только не сильно велик... и чуть дом получше - сразу ценник в до небес... впрочем это везде так..

Знаю Ваш, Чечерский, 24, и еще пара домов с корпусами и + 22 дом.... Малометражные муниципальные дома чисто под переселенцев. Испохабили неплохую 46-ю серию... Ценник в этих домах всегда был низким... Но это не значит, что квартира не продастся никогда в жизни... Может быть кому-то она понадобиться... Под разъезд, например....
28 нояб. 2016
Панель 60-80х годов имхо покупать не стоит от слова совсем.
28 нояб. 2016
Ivaan писал(а):
Смотрел каартиры в домах в квартале Сумской проезд - Чертановская улица. Район почти полностью застроен 9ти этажками 1969 года

Про этот кусок района не могу ничего сказать. Вот Днепропетровскую за Чертановской (ближе к лесу) брать не стоит. Приятельница рассказывала про нариков и шприцы на детских площадках.
не риелтор
28 нояб. 2016
David Moiseevich писал(а):
Панель 60-80х годов имхо покупать не стоит от слова совсем.

разверните пожалуйста
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 нояб. 2016
Татьяна R писал(а):
Про этот кусок района не могу ничего сказать. Вот Днепропетровскую за Чертановской (ближе к лесу) брать не стоит. Приятельница рассказывала про нариков и шприцы на детских площадках.

я так понял все чертаново этим болеет
у кого дети растут - туда ехать низя от слова совсем
на прошлой работе коллега проживший там какое т овремя при упоминании чертанов - просто мотал головой и говрил - не надо туда ехать.... и как заведенный
я чето ему верю
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Панель 60-80х годов имхо покупать не стоит от слова совсем.

разверните пожалуйста

Панель это всегда социал- класс жилья, панель 60-80х готов еще и отличают гнилые старые коммуникации, до которых капремонт еще в массе нескоро дойдет, низкие потолки, маленькие кухни, тонкие холодные стены, отвратительная звукоизоляция, вонючий мусоропровод, большие по размером человейники, проблемы с парковкой во дворах, мерзко выглядящие фасады и соответствующий социальный контингент.

На мой взгляд, из старого гнилья с 50 по конец 90-х можно покупать только кирпичные дома с железобетонными перекрытиями.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя