Бессмертный полк 613 / 7293

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
я частников стараюсь не брать, тут отбор еще более строгий, выживает один из 100

Потому что частники думают головой,а не зомби-технологи!))
15 мая 2016
Ни хрена мы ничего не умеем делать. Сейчас столкнулась с ремонтом- все, что более менее приличное отечественное- по зарубежным технологиям. Остальное- импорт.
Так и во всех областях.
Даже риэлторов пытаются причесать под зарубежные аналоги.
15 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Почему как только спрашиваешь у человека, заплатил ли он налоги, как тут же он начинает кричать о том, что его Родину хают

Потому что Вам прекрасного это известно.Я в отличии от многих имею смелость признавать свои грехи.У Вас в АН зарплату в белую платят агентам.С первого дня работы официально трудоустраивают?

так я ни кричу, что порвала задницу на флаг для своей страны и вот-вот поднимусь с колен и тогда все обо мне узнают и возгордятся
сижу, примуса починяю, у Запада стараюсь перенять при этом лучшее
и на мою личность нечего переходить, вы свои лозунги хоть раз подкрепите делом или каким еще доказательством, бренчите целыми днями на одном и том же баяне, какой вы патриот, а налоги своей Родине не платите
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мая 2016
Про Инком, ничего личного. Когда я планировала связать свою трудовую деятельность с этим АН, один из нотариусов в частной беседе покачал головой:"У Инкома дурная слава", суть его слов я поняла много позже.
Но частников на работу лучше не брать, конечно. Они, если делятся своим гонораром, то понимают, почему они это делают.
Последний раз редактировалось Лара.rent 15.05.16, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
15 мая 2016
Про псевдопатриотизм. Что у нас за страна? То в очередь в Макдональдс стояли, постерами американских кинозвезд спальни завешивали, в бейсболках USA бегали и т.д., а тут, понимаешь, проперло на валенки, медведей и матрешки. Что за страна...из крайности в крайность...
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
15 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
так я ни кричу, что порвала задницу на флаг для своей страны и вот-вот поднимусь с колен и тогда все обо мне узнают и возгордятся
сижу, примуса починяю, у Запада стараюсь перенять при этом лучшее

А кто кричит то?Констатация фактов,это не крик,а констатация фактов.Любой факт положительный о России для вас ,как красная тряпка!Больше нет желания слушать грязь Вашу,про задницы,рвание оных,дидло и т.д. и т.п. Противно,да и только!
15 мая 2016
За этот подвиг мой прадедушка получил медаль за боевые заслуги.
Князев Пётр Митрофанович, 1912 года рождения.
Царствие небесное тебе дедуля, мы не забудем тебя и вашу великую победу!

Изображение
89263956840
15 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
вы свои лозунги хоть раз подкрепите делом или каким еще доказательством,

Не ну это ты зря...
ракеты всеж таки взлетают... да не без эксцессов, но все же.
Уазики ездят.. хоть и с оторваными ручками
И самое главное:
На подходе нано-ванна из дерьмо-акрила!!!!
Она и посрамит обамку!!
так что мысли позитивно! ))
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
15 мая 2016
Solo_msk писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вы свои лозунги хоть раз подкрепите делом или каким еще доказательством,

Не ну это ты зря...
ракеты всеж таки взлетают... да не без эксцессов, но все же.
Уазики ездят.. хоть и с оторваными ручками
И самое главное:
На подходе нано-ванна из дерьмо-акрила!!!!
Она и посрамит обамку!!
так что мысли позитивно! ))

Про нано-ванну уже мимо. Мне предлагал Року испанскую со склада давеча :)
15 мая 2016
Лара Бирман писал(а):
Про Инком, ничего личного. Когда я планировала связать свою трудовую деятельность с этим АН, один из нотариусов в частной беседе покачал головой:"У Инкома дурная слава", суть его слов я поняла много позже.
Но частников на работу лучше не брать, конечно. Они, если делятся своим гонораром, то понимают, почему они это делают.

о да, частники - вас послушать - это такие Бэтмены, летящие на крыльях ночи спасти своим мощным телом слабого беспомощного клиента, закрыть амбразуры от врагов-технологов и ночного ужаса МРН - ИНКОМа
и все исключительно бескорыстно
за народное спасибо
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции