Бан и деанон бана 838 / 10831

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
23 дек. 2016
Не надо умничать.
Песню о буревестнике и Челкаша читывали, знаем.
Я имел ввиду, что если в профессиональных дискуссиях аргументом собственной правоты предъявляется материнство и число детей, то за это бан.
Дабы оставалось больше времени на производство и воспитание молодого поколения.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 дек. 2016
index_svg писал(а):
Шардоне Белль
детали необязательны, оформили на маму (первого мужа) - логично.
когда оформляли, патриотизм на давил, родина не мешала?

Зачем мне вертеться, флаг моей страны, на камеры спустили с флагштока и сказали из ящика, что страны больше нет.
Второй раз присягать кому-либо я не собираюсь.

Ой, блин. Фантазии то, фантазии цветут махровым цветом.
Узнаю брата Колю. Завидэнко, например. :lol:
Идите, забейтесь под стол и плачьте, но в России работающий пенсионер может приобрести себе недвижимость на море.
Да, не каждый. Пока что.

**
Ща еще добавлю шоб вы вс..лись - у нее дом и на Белом море есть. Не только на Черном.
23 дек. 2016
klimat писал(а):
А вот я не знаю - вот ты и расскажи!

Батуми не богатый, развивающийся город, Сухуми ... в русском есть есть емкое слово - безнадёга.
23 дек. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Узнаю брата Колю.

Дарофф тёть Мань, чё докопалась с партиатизьмом то?
Уж второй раз налетаешь на грабли. Остывай.

Ну и потом, уж если вса&&сь, то почему на ВЫ :sh_ok: ?
Последний раз редактировалось index_svg 23.12.16, 20:23, всего редактировалось 2 раза.
23 дек. 2016
index_svg писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Узнаю брата Колю.

Дарофф тёть Мань, чё докопалась с партиатизьмом то?
Уж второй раз налетаешь на грабли. Остывай.

Ну и потом, уж если вса&&сь, то почему на ВЫ :sh_ok: ?

Брысь под стол !
И не вылезать пока не позовут.
23 дек. 2016
Неплохо Шардоне Белль любителям политоту развести закатила сковородником по яйцам )))

Политоту в теме пора кончать.
23 дек. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Как только я задаю вопрос НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ФОРУМЕ о ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ СТАТУСЕ оппонента - например, прошу показать трудовую книжку, свидетельство о регистрации ИП или ООО, приказ о назначении, диплом о профильном образовании или диплом юриста у того, что утверждает, что юрист и отличается в юридической теме - так тут же получаю БАН ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ участника!!!


Не верю, что за такое могут забанить.. :sh_ok:
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
23 дек. 2016
Yaroslav писал(а):
klimat писал(а):
Знание четких правил - возможность манипуляций на границе дозволенного.
Поэтому модератор должен принимать решения исходя из собственных представлениях о дозволенном, поэтому он и модератор.

Добавлю, это работает не только на форуме, но и в жизни)


В жизни человечество выработало правило: судебный процесс должен быть открытым, каждый участник процесса может представить судье свои аргументы.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
24 дек. 2016
Админ кота писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Как только я задаю вопрос НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ФОРУМЕ о ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ СТАТУСЕ оппонента - например, прошу показать трудовую книжку, свидетельство о регистрации ИП или ООО, приказ о назначении, диплом о профильном образовании или диплом юриста у того, что утверждает, что юрист и отличается в юридической теме - так тут же получаю БАН ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ участника!!!


Не верю, что за такое могут забанить.. :sh_ok:

Юля опустила содержание 100+ предыдущих постов...
Когда у админа уже просто терпение кончилось и ХОТЬ КТО-ТО нажал кнопку "Жалоба"...
24 дек. 2016
index_svg писал(а):
Галина К. писал(а):
За Правду он бьётся.

правда в том, что Украина должна спрашивать разрешения куда ей вступать (у старшего брата) в России?

Твоя свобода (или свобода Страны), заканчивается там, где начинаются интересы другого человека.
Нельзя не принимать в рассчёт, интересы другой Страны, с которой у вас общая граница, многочисленные родственные связи и Русскоязычное население на вашей территории. К тому же, Страна (Россия), богата и могущественна.
Это нарушение геополитического равновесия, в целом регионе.
Каждый защищает свои интересы..
Я, не смотря не на что, тепло отношусь к Укранцам.. был приглашён на Конференцию по недвижимости, в качестве Спикера, осенью прошлого года в Одессе.. многое узнал и услышал. В Мае 2017, меня пригласили выступать на Конференции в Харькове, Украинцы постоянно шлют Клиентов.
Это не мешает мне быть Патриотом моей Родины. Они всё-равно, как бы не старались, гораздо к нам ближе, чем к Европе и постоянно нас с собой сравнивают). Правда, Львовские Украинцы, относились очень холодно, хотя я был приглашённый Спикер и гость, единственный представитель России. И всё больше понимают, что в ЕС их никто не ждёт..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей