Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Юлия, я вот только об этом. Вся остальная история про Юлию Лурье и Простор нам ведь не известна достоверно...


Ну, полная достоверность конкретной истории - нет. Но это не значит, что нам ничего не известно. И безусловно, форма подачи и сами действия Алины (например, до всякой публичности она могла попытаться решить проблему если не получается с Лурье, то с руководством Простора и только после этого можно делать достоянием общественности) не добавляют веры и солидарности у читающих.
27 янв. 2017
Ольга77 писал(а):
"Не плюй в колодец...

...вылетит - не поймаешь обух по голове :)
27 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Уля-ля писал(а):
А есть тут кто-нибудь, кто понимает и поддерживает позицию Ячейки? У меня честно это за гранью...

Какую позицию? В чем она для вас заключается?

Алина поймала мошенника на преступлении....

Где кто там кого поймал? Это Ваши домыслы. Поймал - это полиция, доказательства, суд.
Пеар циничный очередной, чистюля типа. Видел мой помощник эту чистюлю - жуткое зрелище, еще и глупое и сексуально озабоченное.
27 янв. 2017
Евгений Палько писал(а):
Уля-ля писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Он не присоединился, а его имя Алина тактично упомянула, вот и отписался.
Почитал ваши прения на ФБ, что со стеной поговорили, там еще группа поддержки вижу выступает.

Ага, я в шоке, неужели всё мерять можно только деньгами? :-(

В шоке? А где был Ваш шок, когда сия фурия изрыгала под добрым соусом циничное - пиарюсь в теме про барышню с Котельнической? Типа, забота, все вокруг прыгали и хлопали в ладоши, хотя невооруженным взглядом было видно, что пиар чистый и ничего более - не волонтер и благотворительностью не занимается. Никакого сострадания, помощи человеческой или чего то похожего. Не видели типа? За версту разит же.

Не видела, я за той историей не следила, разве на форуме это обсуждали? Пропустила значит
27 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Для меня решительно не приемлема форма подачи, безусловно предложение выкупа информации - дикость.


Юлия Баграмова писал(а):
Еще раз. Форма не обсуждается - она безумна.

Юлия, я вот только об этом. Вся остальная история про Юлию Лурье и Простор нам ведь не известна достоверно...

Вам - неизвестна, а кое кому на форуме известна. Из первоисточника, разумеется.
27 янв. 2017
Евгений Палько писал(а):
еще и глупое и сексуально озабоченное.

Приставала к помощнику :hi_hi_hi: ?
27 янв. 2017
Евгений Палько писал(а):
жуткое зрелище, еще и глупое и сексуально озабоченное

))) Жуть!
27 янв. 2017
Текст, слог и подача материала похожа на черную вирусную рекламу.
Мое мнение - надо работу свою строить так, чтобы в будущем о тебе были положительные отзывы.
Если чья-то (с кем-то) работа не понравилась - пишите отзыв с именами, явками, номерами и датами сделок.
Обладаете уникальной информацией и хотите ее продать - формируйте потребность в данной информации у потребителей.
ихо все конечно...
А то был как-то случай у одного крупного электронного ретейлера. Бабуля решила в микроволновке котика высушить. Первая ее претензия была на корпоративную почту мол караул, кот помер в вашей микроволновке. На него, конечно, никто не обратил внимание. А вот когда за дело юристы взялись, волна пошла...
27 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Евгений Палько писал(а):
еще и глупое и сексуально озабоченное.

Приставала к помощнику :hi_hi_hi: ?

Осторожно, Антон! Может ведь и изнасиловать с такими формами и напором, не отвертитесь :lol:
27 янв. 2017
Maravilla
у меня бита имеется,для сложных случаев есть хорошая монтировка :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей