Является ли предложение своих услуг в личном сообщении нарушением п.5 Правил форума? 417 / 5989

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 окт. 2017
22.10.17, 21:38
Юлия Лурье писал(а):
22.10.17, 21:36
ONSAKL писал(а):
22.10.17, 21:32
Юлия Лурье писал(а):
как это соотносится с рубрикой "ищу риэлтора"?
Соотносится так, что предложение услуг можно будет делать только тому, кто создал тему именно в этой рубрике.
Придет он в неё сам изначально или после того, как получит ответы на свои вопросы в какой-либо другой рубрике. Например, "Оценка" или "Риэлторские услуги".
а если не придет - просто не поймет, что ему еще куда- то надо идти
Сколько читаю темы интересантов, ещё ни разу не заметила, что их создают люди с уровнем понимания ясельной группы, которых надо срочно брать за шкирбанпод локоток и задавать направление, в котором нужно идти. :ni_zia:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 окт. 2017
отличная идея:
- иметь разрешение получать от белых ников предложения в личку,
- когда есть тема человека на сайте с просьбой о помощи
- и первым за это платить


нарушение, если в теме от человека никакого запроса нет (или даже самой темы нет от человека на форуме)), а ему уже прислали письмецо

вот это - нарушение и за такое в бан сразу

одна бы уже туда отправилась ибо так и поступила, хотя от неё ничего не было нужно от слова «совсем»
23 окт. 2017
22.10.17, 19:56
Pakster писал(а):
сразу обмениваются через личку своими E-mail и все дальнейшее общение переносят за пределы форума, и общаются напрямую через почтовые ящики (по E-mail)
вот очень жаль, что и этой возможности хотят лишить форумчан, если они - не риэлторы, и потому им нет причин фио свои и фото светить:(
кто-то знает форумы, где личка платная или запрещена? может, это я такая дремучая.
ограничения по "стажу" и кол-ву сообщений есть, как, например,для возможности ставить лайки, и это понятно
23 окт. 2017
21.10.17, 00:36
Алексей Слесарев писал(а):
Червяков Игорь,
Ты конечно дядька грамотный и умный, и форум создал справный. И держишь его верно. Спасибо тебе за это. Однако, форум еще и люди делают. Как короля свита. А люди уходят. Вот, что печально. Ротация конечно помогает. Но уровень общения задают те, кто реально живет форумом. Живет больше по зову сердца, нежили ради мошны. А их по пальцам сосчитать.
Падает уровень профессинального общения. Как раз из тех, кто тут своими шмотками трясет, называет себя великой и тому подобное. Так давно гнать поганой метлой надо. Как выгнали из приличных мест бывшие работодатели. Такие сами засирают поле вокруг себя, как показала практика.
23 окт. 2017
21.10.17, 01:19
Червяков Игорь писал(а):
Это не проблема профильных форумов, это их жизнь и она такая какая есть, другой не будет. Это проблема соцсетей, вот там да, засада,
Форумам это пока не грозит,
Ты ошибаешься. И 15 и 10 лет назад народ открывал сначала наиболее посещаемые места. Были форумы КДО, Леши Шкутова, РР и пр. Где они сейчас? Но 10 лет назад народ шел именно туда со своими вопросами. Сейчас наиболее посещаемые места - соцсети и народ спросонья жмет их кнопку, а не профильного форума по косметике, недвижимости, авто и пр. Хочешь ты этого или нет, но это давно так. Поэтому, кидаться и швыряться профильным народом, который и так ищет ответы на свои вопросы в других местах - опасно. Но это твое право и твое решение. А вот чистить намертво диких флудеров - полезно, потому как тут ты прав - придут другие флудеры.
23 окт. 2017
21.10.17, 09:53
Александр Тестянов писал(а):
21.10.17, 09:40
Юлия Лурье писал(а):
21.10.17, 09:29
Александр Тестянов писал(а):
Уникальное торговое предложение улыбнуло.))
Вы этот термин впервые слышите?вот так же когда-то над пейджером смеялись,называя его пеньжером,над памперсами и прочими признаками цивилизации
20 лет назад никто и не подозревал и мудро улыбался в усы,при одной только перспективе найти себе риэлтора на каком-то там форуме в какой-то там несуществующей нематериальной электрической (чи электронной,Мыкола?)сети
Игорь Анатольевич хорошо написал про стремительные перемены
Зачетный лиз в цитате:lol:
23 окт. 2017
Жень, спорить не буду, погугли на досуге про рост посещаемости на форумах и падение трафика в соцсетях. Я говорю о трендах, а не в цифровом выражении.
Все форумы, которые мне интересны, растут, кроме дублеров, могу лишь говорить об отраслевых лидерах.
А попытки создать форум были не только у Шкутова, а еще у сотен, но как-то все не сложилось.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 окт. 2017
21.10.17, 17:50
Pea писал(а):
а у меня призыв к многочисленным играющим роль «я родитель Лурье Юлии» с указующими перстами «вот так ты себя должна вести» - вы надоели, остановитесь в своих поучениях, пожалейте читателей, вы достали!
У меня тоже просьба - а давайте вы не будете вести себя как пресс-секретарь, ок?
23 окт. 2017
Может сделать чуть проще?
Разграничить темы на две категории, то есть есть тема в которой можно предлагать услуги, а есть в которой нельзя.
А какую выбрать, решать создателю темы... :)
23 окт. 2017
23.10.17, 14:06
Червяков Игорь писал(а):
Жень, спорить не буду, погугли на досуге про рост посещаемости на форумах и падение трафика в соцсетях.
А зачем собирать разные непонятные источники. Ты поспрошай не свое поколение, а тех, кто лет через 5-10 станет основным платежеспособным, что они жмут - твой форум или соцсеть. Впрочем, дело то
Я говорю о трендах, а не в цифровом выражении.
А не видно, что я тоже о них же?
А попытки создать форум были не только у Шкутова, а еще у сотен, но как-то все не сложилось.
Попытки вообще не обсуждаем. У Соб.ру тоже была попытка, еще до вливания в Виннер.
Мысли я тебе донес, а вот выводы делать то тебе - с кем ты пойдешь в будущее - с профи или с флудерами.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей