День риэлтора. Объявление. 880 / 16445

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
12 дек. 2017
12.12.17, 23:30
Andy_Vorobjev писал(а):
Блин, Ермаков опередил меня пока я индюшачий стейк переворачивал..
Блин, не знал. Перевернул?
12 дек. 2017
12.12.17, 23:36
Ермаков писал(а):
12.12.17, 23:30
Andy_Vorobjev писал(а):
Блин, Ермаков опередил меня пока я индюшачий стейк переворачивал..
Блин, не знал. Перевернул?
Еще бы. Продолжайте, гусары молчат.

( требую продолжения банкета )
12 дек. 2017
Была в бане всего на сутки, а флуда полная тема.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 13.12.17, 00:01, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 дек. 2017
12.12.17, 23:41
Людмила Воронина писал(а):
И все-время курит чужие, никогда свои не купит!
Экономная какая! Правильно делает. :co_ol:
На одну квартирку точно себе сэкономила. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 дек. 2017
ONSAKL,
До безобразия.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 дек. 2017
12.12.17, 23:35
Юлия Баграмова писал(а):
12.12.17, 23:29
Ермаков писал(а):
12.12.17, 23:24
Юлия Баграмова писал(а):


То были времена, когда простолюдинам не приходило в голову, что они по уровню образования равны образованному классу. Не были стерты границы, были понятны ориентиры.) Пролетариат и крестьянство еще не стали ведущей и направляющей силой.

А теперь все иначе) Пока не скажет вольное историческое общество громко, четко, на понятном почти пацанском языке, что выставка в Питере - хрень и вредительство с научной точки зрения, скрепные неучи будут пытаться всех научить Родину любить, все поделить, а кто против - посадить.

Не до церемоний золотого, да и серебряного века. Простите.
Ну Вы-то из тех, генетически-правильных? Хоть бы кто признал, что такой, как все. Куда не плюнь- потомки князей, да академиков.
Ну, отчего же. Легко. Я многажды про свою смоленскую бабушку "с двумя классами и остальными коридорами" рассказывала. Но ей никогда не приходило в голову уравняться с ведущими физиками середины прошлого века, которые бывали у нее в доме, и поучить их жить)
В домах терпимости много кто побывал. Что же за тяга из грязи в князи?
12 дек. 2017
12.12.17, 23:41
Людмила Воронина писал(а):
Я в тот раз, пока хлопала, салата лишилась, она все себе навалила, потом Ярославу, остаток Пашке и Черепу пару листочков)))
В большой семье, таблом не хлопайщелкай.
Народная корпоративная мудрость. :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 дек. 2017
12.12.17, 23:41
Людмила Воронина писал(а):

Жрала, как голодная! и потом сказала " закуска говно"))....."
Мб у человека метаболизм хороший! Не успел прожевать - уже все ... кхм)
13 дек. 2017
12.12.17, 23:41
Людмила Воронина писал(а):
Была в бане всего на сутки, а флуда полная тема.
Глядя на Вас, страшно всё.
13 дек. 2017
12.12.17, 23:35
Юлия Баграмова писал(а):
Ну, отчего же. Легко. Я многажды про свою смоленскую бабушку "с двумя классами и остальными коридорами" рассказывала. Но ей никогда не приходило в голову уравняться с ведущими физиками середины прошлого века, которые бывали у нее в доме, и поучить их жить)
мне прям неловко спросить, зачем они в очереди стояли ?. Пообщаться о прекрасном? Ясно. что не о физике
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость