На дне рынка недвижимости обитают "чудовища". 382 / 14468

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
25 нояб. 2019
25.11.19, 17:37
Asti495 писал(а):
кстати, ящички эти - дефицит ужасный.
каждую весну у меня маман поет грустную песТню о том, как она мечтает подобные купить и нигде не продается.
у нас таких есть только 2 штуки - маман в продуктовом магазине договорилась и урвала аж за 1000 рублей больше пока не удается) по своим расходятся))
Вы серьёзно? А у нас, когда сезон распродажи мандаринов (до и после Нового года), эти ящики спокойно отдают работники магазинов по мере их освобождения (разумеется, бесплатно). Я так за прошедшую зиму штук 20 насобирал (можно было и больше, но пока достаточно). И да, удобная вещь: теперь морковь и свекла со своего участка разместилась в погребе аккуратно и ровно - прямо как в магазине :)
25 нояб. 2019
Эти ящики бесплатно беру, когда закупаю овощи-фрукты на рынке по ящику, на соленья-варенья.
Пусть все сбудется!
25 нояб. 2019
Дала клиентке ссылку на тему. Чтобы риски покупки той квартиры прояснить!
И чего ?
Говорит , ничего не поняла!
" Там про мандарины какие-то пишут".
Зафлудили мне всю мою скорбную тему!
Учиняете безобразия.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 нояб. 2019
Ящики, ящики...
А мне больше всего стояк понравился, выкрашенный в красно-пожарный цвет! :ps_ih:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
25 нояб. 2019
25.11.19, 17:37
Asti495 писал(а):
у нас таких есть только 2 штуки - маман в продуктовом магазине договорилась и
Любой сетевой магазин их выбрасывает. Надо у персонала спросить когда и подойти. У меня в таком картошка, лук на балконе лежат, очень удобно.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
26 нояб. 2019
25.11.19, 20:23
Ланалика писал(а):
Любой сетевой магазин их выбрасывает. Надо у персонала спросить когда и подойти. У меня в таком картошка, лук на балконе лежат, очень удобно.
у нас вокруг деревни столько круглогодичных дачников, что всем не хватает :nez-nayu:
26 нояб. 2019
25.11.19, 18:19
Саган Сергей писал(а):
Вы серьёзно?
серьезно :nez-nayu:
25.11.19, 18:19
Саган Сергей писал(а):
А у нас, когда сезон распродажи мандаринов (до и после Нового года), эти ящики спокойно отдают работники магазинов по мере их освобождения (разумеется, бесплатно). Я так за прошедшую зиму штук 20 насобирал (можно было и больше, но пока достаточно). И да, удобная вещь: теперь морковь и свекла со своего участка разместилась в погребе аккуратно и ровно - прямо как в магазине
значит Вам везет :)
у нас фрукты мало едят, так что покупать ящиками не приходится.
26 нояб. 2019
25.11.19, 20:20
ONSA писал(а):
Ящики, ящики...
А мне больше всего стояк понравился, выкрашенный в красно-пожарный цвет! :ps_ih:
Ну....там еще и красной краской весь пол замалевали....для красоты. По периметру. Вместо плинтусов.
Сочный. темнозеленый. цвет стен напомонает о лете...народа полным-полно.
Интересно , им кто-нибудь звонил ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 нояб. 2019
26.11.19, 00:31
Людмила Воронина писал(а):
25.11.19, 20:20
ONSA писал(а):
Ящики, ящики...
А мне больше всего стояк понравился, выкрашенный в красно-пожарный цвет! :ps_ih:
Ну....там еще и красной краской весь пол замалевали....для красоты. По периметру. Вместо плинтусов.
Сочный. темнозеленый. цвет стен напомонает о лете...народа полным-полно.
Интересно , им кто-нибудь звонил ?
Народ скорее всего наниматели, дружная цыганская семья. :hi_hi_hi: Квартира сдаётся и с тех пор облагородилась даже, паласы и всё такоэ. :hi_hi_hi: И продаётся давно. Может, все созрели и документы не так уж плохи? Позвоните-расскажете. :)
26 нояб. 2019
26.11.19, 00:28
Asti495 писал(а):
25.11.19, 18:19
Саган Сергей писал(а):
Вы серьёзно?
серьезно :nez-nayu:
25.11.19, 18:19
Саган Сергей писал(а):
А у нас, когда сезон распродажи мандаринов (до и после Нового года), эти ящики спокойно отдают работники магазинов по мере их освобождения (разумеется, бесплатно). Я так за прошедшую зиму штук 20 насобирал (можно было и больше, но пока достаточно). И да, удобная вещь: теперь морковь и свекла со своего участка разместилась в погребе аккуратно и ровно - прямо как в магазине
значит Вам везет :)
у нас фрукты мало едят, так что покупать ящиками не приходится.
:lol: Всяких симпатишных ящиков-контейнеров много в нелюбимой Вами Икее, любого размера и цвета. Копеечные. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vitaris, Надежда Георгиевна и 2 гостя