История эконом-ремонта 595 / 25964

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
11 июн. 2019
марка Inspire, что вы взяли, - это собственная марка Леруа, она по качеству... мммммммм.. недорогая :lol:
Молчаливое согласие - это тоже преступление
11 июн. 2019
11.06.19, 15:31
The Bird писал(а):
марка Inspire, что вы взяли, - это собственная марка Леруа, она по качеству... мммммммм.. недорогая :lol:
г.... редкостное).
Пусть все сбудется!
11 июн. 2019
11.06.19, 12:09
Boterka писал(а):
Вот этой фирмы брали в Obi. Клеятся отлично.
Знакомая обивка)
У Вас тоже кровать-машина от Мебелефф?)
У нас только черно-желтая.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
13 июн. 2019
Ездила сегодня за обоями в ОБИ на ходынку. Как раз побывала на станции метро ЦСК и вообще в тех краях. И ТРЦ Авиапарк. ТРЦ понравился, народа не много и есть указатели. В первый раз не заблудилась в большом ТРЦ).
Пусть все сбудется!
13 июн. 2019
И в нем открывают ИКЕЮ 27 июня, будет располагаться на 3 и 4 этажах.
Пусть все сбудется!
13 июн. 2019
Купила таки обои. Большая комната вот эти кремового оттенка.
Пусть все сбудется!
13 июн. 2019
Обои VICTORIA STENOVA компакт-винил Ateliero Vesna светло-серые. Во все остальные помещения вот такие.
Пусть все сбудется!
14 июн. 2019
13.06.19, 23:44
Татьяна Костянова писал(а):
Обои VICTORIA STENOVA компакт-винил Ateliero Vesna светло-серые. Во все остальные помещения вот такие.
Где купили, сколько стоят. Фото разместите пож-ста. Я тоже в спальную серые буду
14 июн. 2019
14.06.19, 08:24
solovievalv писал(а):
13.06.19, 23:44
Татьяна Костянова писал(а):
Обои VICTORIA STENOVA компакт-винил Ateliero Vesna светло-серые. Во все остальные помещения вот такие.
Где купили, сколько стоят. Фото разместите пож-ста. Я тоже в спальную серые буду
В оби купила. Фото сделаю, как буду на квартире. Если смотреть через инет в каталоге оби, то он (каталог) не передает того, как они выглядят. Стоимость в районе 2 тысяч рулон шириной метровые.
Пусть все сбудется!
15 июн. 2019
Заканчивается мой ремонт. Думаю, что основные работы будут завершены к следующим выходным. Сегодня съездила в сантехнику-онлайн, посмотрела качество раковины, ванны, унитаза, все одобрила. И оплатила заказ. Доставка на 18 число. Рабочие клеят с сегодняшнего дня обои. Как мне кажется, за неделю справятся. Менее 2 месяцев, с 3 мая они на объекте. Мне остался потолок натяжной, двери межкомнатные и кухня. Кухню считала, но еще не заказывала. Посмотрю как все получится, т.е. какая цветовая гамма, темно или нет и тогда уже будут решать с цветом фасадов кухни и с заказом. Из бюджета выбиваюсь на 150 тысяч примерно. Но это пока примерно. Досконально не считала. Что-то еще покупать, что-то сдавать в магазин.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя