Зачем риэлтору - новичку обязательно сидеть в офисе? 374 / 7017

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
22 сен. 2019
Нашел то что искал ))))
Продаю сайт агентства недвижимости внешняя ссылка
22 сен. 2019
Merinda-nik,
А вы 10 миллионов вложений отбили с плюсом? Сумма то серьезная.

PS. Поставьте Москву с большой буквы)
22 сен. 2019
Антон Смолев,
Неа, не отбила пока, проект на 5 лет рассчитан. Пока только квартиру купила за 4.5 млн и ремонт 1.5 планирую, это возврат займа. Машину на фирму за 1.5 млн купила, но на фирму оформила (ндс и налог на прибыль списала), но это вроде как не считается как возврат инвестиций. Можно конечно вернуть побыстрому, но смысла нет. Лучше на развитие пускать пока. В обычной жизни живу скромно и тратить некуда.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
22 сен. 2019
22.09.19, 16:17
Дмитрий 1979 писал(а):
22.09.19, 16:01
Merinda-nik писал(а):
квартиры уже есть, не солить же их
А я то по простоте своей думал, что люди имеющие возможности вкладывать в стартап по 10 000 000 (такую сумму даже набивать клавиатурой приятно) ,и у которых жилье в таком количестве что "квартиры уже есть, не солить же их" и у которых даже "Даже долларовая ипотека выплачена" (КАРЛ ДОЛЛАРОВАЯ ИПОТЕКА) не составляют бизнес план на основании одноразовой ночной посиделки в кафе "От заката до рассвета", и офисы в "филиале ада" (это Вы сами так место описали) не снимают, я думал у таких людей офисы в других местах, ну как минимум идя в уборную не приходится сталкиваться с бородатыми людьми моющимися в раковине.
Дмитрий, Вы слишком умны для человека, мечтавшего поработать в аренде :lol:
IceCool
22 сен. 2019
22.09.19, 18:37
чао писал(а):
22.09.19, 16:17
Дмитрий 1979 писал(а):
22.09.19, 16:01
Merinda-nik писал(а):
квартиры уже есть, не солить же их
А я то по простоте своей думал, что люди имеющие возможности вкладывать в стартап по 10 000 000 (такую сумму даже набивать клавиатурой приятно) ,и у которых жилье в таком количестве что "квартиры уже есть, не солить же их" и у которых даже "Даже долларовая ипотека выплачена" (КАРЛ ДОЛЛАРОВАЯ ИПОТЕКА) не составляют бизнес план на основании одноразовой ночной посиделки в кафе "От заката до рассвета", и офисы в "филиале ада" (это Вы сами так место описали) не снимают, я думал у таких людей офисы в других местах, ну как минимум идя в уборную не приходится сталкиваться с бородатыми людьми моющимися в раковине.
Дмитрий, Вы слишком умны для человека, мечтавшего поработать в аренде :lol:
Стебетесь? Да? ))))))
Ничего, вот вырасту большой и всем покажу, даже корпорации Ю. Л. и К 0 )))))))))))))
Будут знать как маленьких обижать)))))
22 сен. 2019
22.09.19, 18:41
Дмитрий 1979 писал(а):
22.09.19, 18:37
чао писал(а):
22.09.19, 16:17
Дмитрий 1979 писал(а):

А я то по простоте своей думал, что люди имеющие возможности вкладывать в стартап по 10 000 000 (такую сумму даже набивать клавиатурой приятно) ,и у которых жилье в таком количестве что "квартиры уже есть, не солить же их" и у которых даже "Даже долларовая ипотека выплачена" (КАРЛ ДОЛЛАРОВАЯ ИПОТЕКА) не составляют бизнес план на основании одноразовой ночной посиделки в кафе "От заката до рассвета", и офисы в "филиале ада" (это Вы сами так место описали) не снимают, я думал у таких людей офисы в других местах, ну как минимум идя в уборную не приходится сталкиваться с бородатыми людьми моющимися в раковине.
Дмитрий, Вы слишком умны для человека, мечтавшего поработать в аренде :lol:
Стебетесь? Да? ))))))
Ничего, вот вырасту большой и всем покажу, даже корпорации Ю. Л. и К 0 )))))))))))))
Будут знать как маленьких обижать)))))
Похоже, Вы с нами забавляетесь в свободное время)
IceCool
22 сен. 2019
22.09.19, 18:43
чао писал(а):
22.09.19, 18:41
Дмитрий 1979 писал(а):
22.09.19, 18:37
чао писал(а):


Дмитрий, Вы слишком умны для человека, мечтавшего поработать в аренде :lol:
Стебетесь? Да? ))))))
Ничего, вот вырасту большой и всем покажу, даже корпорации Ю. Л. и К 0 )))))))))))))
Будут знать как маленьких обижать)))))
Похоже, Вы с нами забавляетесь в свободное время)
Я не забавляюсь, мне правда всегда была интересна работа в недвижимости. Сейчас имея свободное время, и стабильный доход (небольшой, я не миллионер как многие на этом сайте) решил попробовать освоить. Увиденное и услышанное мягко говоря удивило. Но об этом отдельно надо писать....
Помню лет 15 назад хотел риэлтором устроиться. Позвонил, пригласили на собеседование, поехал.
В маршрутке девушка разговаривает по телефону и ей надо что-то записать, даю ей ручку, она записывает, мне выходить, ладно не нужна мне ручка пиши.
Пришел в офис фирмы, мне анкету, заполните. Опа, а ручки то и нет.
"Дайте ручки, окажите божескую милость."
А мне в ответ: "Извините Вы на мне подходите."
"О Боги,Тор и Фрея, в чем дело, почему, я же еще даже не начал заполнять анкету и писать какой я прекрасный."
"У Вас ручки с собой нет."
ЗАНАВЕС

Решил, что судьба дает мне знак повременить и повременил.
22 сен. 2019
Дмитрий, Вы нравитесь мне всё больше и дальше))) :ki_ss: :hi_hi_hi:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 сен. 2019
22.09.19, 19:02
ONSA писал(а):
Дмитрий, Вы нравитесь мне всё больше и дальше))) :ki_ss: :hi_hi_hi:
Нам таких здесь не хватает.
IceCool
22 сен. 2019
Здорово. Вот жаль только что "Черная Мамба" внесла меня с свой фатальный черный список((((
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей