Аренда для студентки 422 / 5701

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 авг. 2021
19.08.21, 23:03
Татьяна Костянова писал(а):
Мы, риелторы, по 3-4 часа наматываем каждый день пешим шагом, ну я по крайней мере)).
как я вам завидую.
19 авг. 2021
19.08.21, 23:12
Марина Зеленская писал(а):
19.08.21, 23:08
Alonna писал(а):
19.08.21, 23:06
Марина Зеленская писал(а):

Все освоено 💪 так же поблизости найдена библиотека (есть такой грешок и пережиток - любит дитё бумажные книги читать😌), маникюрша (завтра идёт тестить) и фитнес. Планы на район обширные 🤣
Мама, готовьте денежки :a_g_a:
Отбываю 29 августа на заготовки :lol:
поздравляю. молодцы. Нафиг, коммунарку, саларьево. там дороговизна по другой причине. вам это не нужно.
19 авг. 2021
19.08.21, 23:13
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Тоже люблю бумажные книги и беру в библиотеке. Хорошо, что они есть еще.
Сегодня заказал.
Прочитал аннотацию, глянул - и моментально. Не люблю нырков в прошлое, но тут настолько чисто, настолько естественно, настолько трогательно.
Евгения Двоскина. «А Саша выйдет?» Советское детство в историях и картинках»
Последний раз редактировалось andrewst0 19.08.21, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
19 авг. 2021
19.08.21, 23:21
bhr писал(а):
19.08.21, 23:03
Татьяна Костянова писал(а):
Мы, риелторы, по 3-4 часа наматываем каждый день пешим шагом, ну я по крайней мере)).
как я вам завидую.
Bhr, я тоже. :cry_ing:
19 авг. 2021
19.08.21, 23:23
bhr писал(а):
19.08.21, 23:12
Марина Зеленская писал(а):
19.08.21, 23:08
Alonna писал(а):

Мама, готовьте денежки :a_g_a:
Отбываю 29 августа на заготовки :lol:
поздравляю. молодцы. Нафиг, коммунарку, саларьево. там дороговизна по другой причине. вам это не нужно.
Bhr, все верно, все разные. Везде есть свои плюсы и свои минусы.
19 авг. 2021
19.08.21, 21:17
Alonna писал(а):
Антураж жилья правда на любителя
19.08.21, 21:17
Alonna писал(а):
На транспорт не рассчитывайте, там жуткие пробки, только пешком. (сейчас просто лето)
Alonna,

Прочитайте по возможности вот этот пост :)
внешняя ссылка

***

Марина, мои поздравления ! Хороший район и настрой ! ;)
Последний раз редактировалось Ashrafieh 19.08.21, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
19 авг. 2021
19.08.21, 22:50
Марина Зеленская писал(а):
Так же приятно, что в другую сторону по Большой Черёмушкинской - ровно 15 минут до МЦК Крымская. Удобно, разумно, оптимально
Там по пути к МЦК два огромных ТЦ- РИО и Небо, можно основательно зависнуть. Я когда с Крымской или к Крымской иду из Ваших краев (были и есть у меня там объекты) - частенько в них захожу.
А еще у м Ленинский проспект ТЦ Гагаринский и там неподалеку куча отличнейших магазинов в ТЦ на Орджоникидзе, от Вас туда идет транспорт, вернее- от ул Винокурова 317.
Но место тем и хорошо, что вокруг полно магазинов в шаговой доступности.
Там неподалеку на Нагорной- горнолыжный комплекс.
И вот еще прочтите про загадочный Коробковский Сад, я о нем упоминала- очень интересная у него история. Тоже 317, в сторону Нагорной.
И про усадьбу Черемушки-Знаменское.
Сейчас в сети много материала, а то раньше даже местные некоторые и то были не в курсе.
20 авг. 2021
19.08.21, 23:56
Ashrafieh писал(а):
19.08.21, 21:17
Alonna писал(а):
Антураж жилья правда на любителя
19.08.21, 21:17
Alonna писал(а):
На транспорт не рассчитывайте, там жуткие пробки, только пешком. (сейчас просто лето)
Alonna,

Прочитайте по возможности вот этот пост :)
внешняя ссылка

***

Марина, мои поздравления ! Хороший район и настрой ! ;)
Ну это ваша личная жизненная позиция и не нужно ее навязывать!!! Я рассказала Марине о всех плюсах и минусах, как не только коренной житель района, но и мама у которой взрослое дите проделывало тот же путь. Успокойтесь, полезного вы ничего не сделали, кроме пожеланий! :ki_ss:
20 авг. 2021
Марина Зеленская,
Марина, поздравляю с успешным решение вопроса! Шмелик умница! :co_ol: У меня сейчас племяшка в Питере учится, нынче второкурсница будет. Изначально сняли что-то приличное, но далековато. В итоге в середине года переобувались в воздухе, оптимизируя время и пространство. Сейчас примерно в такой же пешей доступности от универа живет, счастлива по уши.
19.08.21, 23:24
andrewst0 писал(а):
Сегодня заказал.
Прочитал аннотацию, глянул - и моментально. Не люблю нырков в прошлое, но тут настолько чисто, настолько естественно, настолько трогательно.
Евгения Двоскина. «А Саша выйдет?» Советское детство в историях и картинках»
Дети очень любили эту книгу. Правда больше, когда я читала. И постоянно отвлекалась, рассказывала про наше детство. Всегда сравнивали "тогда" и "сейчас" ))
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
20 авг. 2021
19.08.21, 21:17
Alonna писал(а):
На транспорт не рассчитывайте, там жуткие пробки, только пешком. (сейчас просто лето)
Мы регулярно вечером ездим на автобусах, которые идут с той стороны - все по расписанию.
Даже автобусы из центра в самое пробочное время, часов в 19, например т28, по расписанию ходят.
А расписание у 434 нормальное и дом прямо напротив остановок.
Кому не нравится - 17 минут на велосипеде по прямой :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Falent angel и 20 гостей