О хорошем 543 / 12784

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 мая
31.05.24, 18:29
Ужасно злая старушка писал(а):
31.05.24, 18:15
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Радуемся первой майской грозе и освежающему, прям таки живительному ливню!
Чему радоваться?
У меня через 30 мин укладка, через 2 часа мероприятие. При влажном воздухе укладка разойдется быстро.
Воздух свеж
Сирень напоена водой
Голуби тоже
Каштаны цветут
Птички поют
А мы вчерась были на мероприятии
Потом пошли в бар 😁
А сегодня - по барабану
Кстати, град небольшой был
31 мая
31.05.24, 19:15
Спасибо, Шмелик! писал(а):
31.05.24, 18:29
Ужасно злая старушка писал(а):
31.05.24, 18:15
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Радуемся первой майской грозе и освежающему, прям таки живительному ливню!
Чему радоваться?
У меня через 30 мин укладка, через 2 часа мероприятие. При влажном воздухе укладка разойдется быстро.
Воздух свеж
Сирень напоена водой
Голуби тоже
Каштаны цветут
Птички поют
А мы вчерась были на мероприятии
Потом пошли в бар 😁
А сегодня - по барабану
Кстати, град небольшой был
У кого град небольшой, а у кого совсем немаленький! На северо-востоке градище хлестал, реки на шоссе текли. Вернулись домой, у нас дождя не было.
31 мая
31.05.24, 21:10
Елочка писал(а):
31.05.24, 19:15
Спасибо, Шмелик! писал(а):
31.05.24, 18:29
Ужасно злая старушка писал(а):

Чему радоваться?
У меня через 30 мин укладка, через 2 часа мероприятие. При влажном воздухе укладка разойдется быстро.
Воздух свеж
Сирень напоена водой
Голуби тоже
Каштаны цветут
Птички поют
А мы вчерась были на мероприятии
Потом пошли в бар 😁
А сегодня - по барабану
Кстати, град небольшой был
У кого град небольшой, а у кого совсем немаленький! На северо-востоке градище хлестал, реки на шоссе текли. Вернулись домой, у нас дождя не было.
Я следила за тучками по карте осадков, так ждала дождя
Дождик не подкачал, пролился знатно
Грохотало и сверкало на всю округу
Пыльцу прибило, цветы и деревья радуются
Будет и на вашей улице праздник
06 июн.
30.05.24, 16:29
Любовь vita писал(а):
Сегодня можете ещё успеть)

🎷 В Саду им. Баумана открыт сезон джазовых четвергов. Вход свободный в 19:00

Вы сможете насладиться джазом в живом исполнении в тени деревьев парка

📍Адрес: Старая Басманная 15с20
Любовь, спасибо большое!
Замечательный дуэт прямо сейчас в саду им. Баумана. Любители летних концертов, присоединяйтесь!
06 июн.
Если это правда, то это прорыв в медицине
***
💉 Прививку от рака любого вида создали в России, утверждает глава центра Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург

Учёные провели на мышках испытания, которые показали 100% успех: невакцинированные грызуны с меланомой умерли на 19–22-й день после исследования, все вакцинированные живы
Не риэлтор
06 июн.
06.06.24, 22:36
Любовь vita писал(а):
Если это правда, то это прорыв в медицине
***
💉 Прививку от рака любого вида создали в России, утверждает глава центра Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург

Учёные провели на мышках испытания, которые показали 100% успех: невакцинированные грызуны с меланомой умерли на 19–22-й день после исследования, все вакцинированные живы
Гинцбург это который про вакцину от ковида?
Я бы поостереглась...
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
06 июн.
06.06.24, 23:17
ONSA писал(а):
06.06.24, 22:36
Любовь vita писал(а):
Если это правда, то это прорыв в медицине
***
💉 Прививку от рака любого вида создали в России, утверждает глава центра Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург

Учёные провели на мышках испытания, которые показали 100% успех: невакцинированные грызуны с меланомой умерли на 19–22-й день после исследования, все вакцинированные живы
Гинцбург это который про вакцину от ковида?
Я бы поостереглась...
Вот здесь подробнее, но заголовки в СМИ очень громкие, конечно

Лекарство от рака станет реальностью? Академик Гинцбург рассказал, как проходят доклинические исследования препарата
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Не риэлтор
07 июн.
Рабочему компании «Аэростар МСК» в Железногорске Курской области по ошибке начислили зарплату за месяц в размере 1,7 миллиона рублей. Предприятию не удалось вернуть деньги через суд, пишет Telegram-канал Mash.

Занимая рядовую должность на заводе (мужчина устроился заготовщиком на прокатном станке), в первый месяц работы он получил зарплату 17 тысяч рублей. Однако уже через месяц его доходы выросли в 100 раз, что сделало его миллионером — на карту с пометкой «Зарплата за декабрь» ему зачислили 1,7 миллиона рублей.

Сначала руководство заявило, что деньги нужно вернуть, и потребовало от сотрудника подписать документы, чтобы оспорить перевод в суде. По данным издания, ему даже угрожали. Затем дело дошло до суда. И первый суд, и все последующие компания проиграла. Деньги было решено оставить сотруднику, так как удалось доказать, что ошибка с переводом была технической, а не арифметической, поскольку сотрудники бухгалтерии не убрали лишние цифры в программе.

Деньги мужчина потратил на покупку двух машин — Chevrolet Cruze и Chevrolet Aveo, — золотых украшений жене, а часть — пожертвовал на СВО.
внешняя ссылка
07 июн.
07.06.24, 19:00
Muscovite писал(а):
Рабочему компании «Аэростар МСК» в Железногорске Курской области по ошибке начислили зарплату за месяц в размере 1,7 миллиона рублей. Предприятию не удалось вернуть деньги через суд, пишет Telegram-канал Mash.

Занимая рядовую должность на заводе (мужчина устроился заготовщиком на прокатном станке), в первый месяц работы он получил зарплату 17 тысяч рублей. Однако уже через месяц его доходы выросли в 100 раз, что сделало его миллионером — на карту с пометкой «Зарплата за декабрь» ему зачислили 1,7 миллиона рублей.

Сначала руководство заявило, что деньги нужно вернуть, и потребовало от сотрудника подписать документы, чтобы оспорить перевод в суде. По данным издания, ему даже угрожали. Затем дело дошло до суда. И первый суд, и все последующие компания проиграла. Деньги было решено оставить сотруднику, так как удалось доказать, что ошибка с переводом была технической, а не арифметической, поскольку сотрудники бухгалтерии не убрали лишние цифры в программе.

Деньги мужчина потратил на покупку двух машин — Chevrolet Cruze и Chevrolet Aveo, — золотых украшений жене, а часть — пожертвовал на СВО.
внешняя ссылка
Какие мы все разные:) В 90-е мне 400 лишних долларов зарплаты банк перечислил. Долго уговаривала забрать обратно. А в Москву я как раз из Железногорска "понаехала":)
21 июн.
Центробанк предупредил, что в июле может резко повысить ключевую ставку. С нынешних 16% до 18%. Таким образом регулятор повторил сигнал о необходимости дольше поддерживать жесткие денежно-кредитные условия. Впервые эксперты заявили об этом в июне, но тогда ЦБ сохранил ключевую ставку без изменений, хотя и допустил возможность повышения на ближайшем заседании.
внешняя ссылка
спрос нарастает! (Закон спроса)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Мулиг и 10 гостей