О гос.пропаганде с целью увеличить рождаемость 391 / 3715

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
5 ч
22.09.24, 10:40
moikotik писал(а):
22.09.24, 10:11
Соль писал(а):
22.09.24, 09:56
moikotik писал(а):

Потому же.
Потому что меры предосторожности принимает тот, кого это напрямую касается.

Железный дровосек может не носить каску, потому что падение кирпича на голову ему вред не нанесет, но вот спасательный жилет в бассейне ему следует надевать, да и вообще в воду лучше бы не лезть без скафандра, как и Бастинде, кстати.

М*дила Страшный Страшила Мудрый может не пристегиваться ремнем безопасности, но от спичек ему лучше держаться подальше.

Девочка Элли не может заржаветь в воде, зато может забеременеть, поэтому и о предохранении думать должна девочка Элли, а не Тотошка.

И первое, и второе и третье совершенно логично и должно быть понятно взрослым людям.
Понятно) А если введут обязаность выплаты алиментов на основании теста ДНК? Поможет голову включать?
У теток спросите, поможет это им или нет.
Некоторых может и вдохновит)
Вдвойне больше повода подумать ходокам, а надо ли..
5 ч
При такой установке, что мужчина ни за что не отвечает, мы пришли к низкой рождаемости. Женщины решили, что тоже хотят отвечать только за себя. Все же на поверхности.
5 ч
22.09.24, 11:01
Elena K74 писал(а):
При такой установке, что мужчина ни за что не отвечает, мы пришли к низкой рождаемости. Женщины решили, что тоже хотят отвечать только за себя. Все же на поверхности.
По-моему про «мужчина ни за что не отвечает» никто кроме вас не говорил.
5 ч
22.09.24, 11:15
moikotik писал(а):
22.09.24, 11:01
Elena K74 писал(а):
При такой установке, что мужчина ни за что не отвечает, мы пришли к низкой рождаемости. Женщины решили, что тоже хотят отвечать только за себя. Все же на поверхности.
По-моему про «мужчина ни за что не отвечает» никто кроме вас не говорил.
Да ладно) Про «одного петуха и много курочек», про бабу которая одна несёт ответственность за беременность коли согласилась, это мне с утра привиделось? ) Тогда была неправа, какие у нас думающие и ответственные за поступки мужчины
5 ч
22.09.24, 11:19
Elena K74 писал(а):
22.09.24, 11:15
moikotik писал(а):
22.09.24, 11:01
Elena K74 писал(а):
При такой установке, что мужчина ни за что не отвечает, мы пришли к низкой рождаемости. Женщины решили, что тоже хотят отвечать только за себя. Все же на поверхности.
По-моему про «мужчина ни за что не отвечает» никто кроме вас не говорил.
Да ладно) Про «одного петуха и много курочек», про бабу которая одна несёт ответственность за беременность коли согласилась, это мне с утра привиделось? ) Тогда была неправа, какие у нас думающие и ответственные за поступки мужчины
Про курочек что-то пропустил. Баба отвечает за беременность ≠ мужик ни за что не отвечает, не находите?
5 ч
Один фиг вы все здесь сидите, поэтому напишу тут, вдруг пригодится - до конца сентября детям от 4х до 13 лет включительно вход на колесо обозрения Солнце Москвы стоит 1 рубль.
4 ч
22.09.24, 11:27
moikotik писал(а):
22.09.24, 11:19
Elena K74 писал(а):
22.09.24, 11:15
moikotik писал(а):


По-моему про «мужчина ни за что не отвечает» никто кроме вас не говорил.
Да ладно) Про «одного петуха и много курочек», про бабу которая одна несёт ответственность за беременность коли согласилась, это мне с утра привиделось? ) Тогда была неправа, какие у нас думающие и ответственные за поступки мужчины
Про курочек что-то пропустил. Баба отвечает за беременность ≠ мужик ни за что не отвечает, не находите?
Я придерживаюсь теории, что беременность это общая ответственность. Так как ребёнок и мамы, и папы. Мы же здесь про программу увеличения рождаемости, а так мужчина много чего может.
4 ч
22.09.24, 11:33
Elena K74 писал(а):
Я придерживаюсь теории, что беременность это общая ответственность.
Каким образом это может быть общей ответственностью, если забеременеть может только женщина? Мужчина забеременеть не может. Точка.
С чем из этих очевидных вещей вы не согласны?
4 ч
22.09.24, 11:43
moikotik писал(а):
22.09.24, 11:33
Elena K74 писал(а):
Я придерживаюсь теории, что беременность это общая ответственность.
Каким образом это может быть общей ответственностью, если забеременеть может только женщина? Мужчина забеременеть не может. Точка.
С чем из этих очевидных вещей вы не согласны?
Для меня не очевидно, что мужчина не несёт ответственность за свои действия. Секс это же действие? Если он приводит к рождению детей, то надо всем участникам об этом задуматься, почему-то я так думаю
Последний раз редактировалось Elena K74 22.09.24, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
4 ч
22.09.24, 11:52
Elena K74 писал(а):
Для меня не очевидно, что мужчина не несёт ответственность за свои действия.
Так им сто раз говорят - не глотайте.
А они .... :nez-nayu:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)), Alena671, Mail.ru [Bot], Nika_N и 30 гостей