Дневник риэлтора. Начинающего) 523 / 38630

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
08 мар. 2015
Да нет. Просто мне кажется, нужно быть разной :)
08 мар. 2015
Новосельцев писал(а):
Да нет. Просто мне кажется, нужно быть разной

Разной - это раз - как есть, а другой раз - искусственной?
А можно я останусь собой?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
08 мар. 2015
А кстати, как у Вас в Краснодаре, тепло?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
09 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Новосельцев писал(а):
Да нет. Просто мне кажется, нужно быть разной

Разной - это раз - как есть, а другой раз - искусственной?
А можно я останусь собой?

Светлана! Солнышко! :son-ce: Угомонитесь уже, милая, пожалуйста! :ki_ss:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
09 мар. 2015
ONSAKL писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Новосельцев писал(а):
Да нет. Просто мне кажется, нужно быть разной

Разной - это раз - как есть, а другой раз - искусственной?
А можно я останусь собой?

Светлана! Солнышко! Угомонитесь уже, милая, пожалуйста!


Милая ONSAKL, меня так в соседней теме изобразили в неприличной позе, что все добродушие смыло. Не терпят мужчинки женского присутствия в аренде, да и в некоторых других темах тоже. Вроде я не злостный хулиган, не оскорбляю никого, починяю примуса...
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
09 мар. 2015
Новосельцев писал(а):
А зачем, Баграмова ? Зачем пробывала. Вот мне интересно...99процентов идут в риэлторы с целью -заработать денег. Верно? И автор темы я думаю не исключение. Неужели ты думаешь, что твои методы, помогут ей быстро это сделать ?

У тебя здесь два вопроса.

1. Зачем делала?

Девочка очень умная, старательная и славная. Но бесхозная. Попыталась ей помочь хотя бы на уровне теоретических вводных. Удаленное обучение работает плохо.

2. Помогают ли мои методы быстро зарабатывать деньги?

Думаю, что только они и помогают. Новичок от теоретического курса до первой сделки - 2-3 месяца. И на каждом этапе он понимает что, для чего и по какой причине происходит. Бывает быстрее во вторичке?
09 мар. 2015
ONSAKL писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Новосельцев писал(а):
Да нет. Просто мне кажется, нужно быть разной

Разной - это раз - как есть, а другой раз - искусственной?
А можно я останусь собой?

Светлана! Солнышко! Угомонитесь уже, милая, пожалуйста!

Пустое.
"Как не остановить бегущего бизона,
Так не остановить поющего Кобзона!"
09 мар. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
ONSAKL писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Разной - это раз - как есть, а другой раз - искусственной?
А можно я останусь собой?

Светлана! Солнышко! Угомонитесь уже, милая, пожалуйста!

Пустое.
"Как не остановить бегущего бизона,
Так не остановить поющего Кобзона!"

Спасибо на добром слове. Очень высокого о Вас мнения. Вы - необыкновенно умная и знающая женщина. Но человеку нужен совет сейчас и сегодня. Более быстрого способа я не знаю. Поэтому и дала такой дурацкий совет. Как правильно, я знаю и умею. Но человек далеко, и деньги нужны быстрее, чем с помощью коуч-тренеров. Не обижайтесь и не ворчите. Люблю вас всех, опытных, знающих все технологии. :ki_ss:
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
09 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Новосельцев писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Новосельцев, если хоть малая капля наших советов поможет - и то дело. Пусть поймет, что даже в наших кругах все неоднозначно. Меня когда-то учили бесплатно, даже начальник СОСЕДНЕГО отдела, который ничего с этого не имел. К сожалению, человек умер очень рано. Наверное, оттого, что болел душой за всех.

Вы наивная, по детски. Вы это знаете ?


Да говорят НЕРСиане. А что, это плохо? Как чувствую, так и пишу. А нужно быть, как Лурье, умной и жесткой?
Много детей вокруг, своих, друзей детей, даже соседских детей, которых родители не понимают, некоторых домой не пускают. Поэтому, наверное, мне все начинающие риэлторы как родные дети, жалко их, бедных, хочется помочь, чем могу. Гадких советов не даю.


Мир закончится, когда все станут умными и жесткими. Я за детей.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
09 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
ONSAKL писал(а):
Светлана! Солнышко! Угомонитесь уже, милая, пожалуйста!

Пустое.
"Как не остановить бегущего бизона,
Так не остановить поющего Кобзона!"

Спасибо на добром слове. Очень высокого о Вас мнения. Вы - необыкновенно умная и знающая женщина. Но человеку нужен совет сейчас и сегодня. Более быстрого способа я не знаю. Поэтому и дала такой дурацкий совет. Как правильно, я знаю и умею. Но человек далеко, и деньги нужны быстрее, чем с помощью коуч-тренеров. Не обижайтесь и не ворчите. Люблю вас всех, опытных, знающих все технологии.


От ошибок никто не застрахован...даже самые-самые-самые высокого о себе мнения.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей