Прошу оценить однушку, почему-то снесли тему? Плиз, ХЕЛП! 427 / 9840

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 июн. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Меня привели в восторг такой способ сравнения ,такие критерии выбора, и такие многозначительные глобальные выводы,которые, как оказывается, сразу определились из "доброжелательного" телефонного разговора(минут за 15 уложились?) ТС с вами..Да по вас просто пиар-тренерство плачет..кроме того, что вы высокий профи в риэлторстве - в чем у меня лично нет никаких сомнений..со всем моим уважением..надеюсь, именно из ваших уст ТС узнала о качестве работы в ПРОСТОРЕ и сделала свои выводы..Спасибо за постоянное внимание к нашей компании, Олег


Юля, я люблю давать людям benefit of the doubt, и поэтому в процессе продажи квартиры общалась в том числе с агентами Простора, серьезно рассматривая возможность их нанять, НЕСМОТРЯ на ту анти-рекламу которую вы создали своему агенству на форуме. (О Просторе я узнала от вас на форуме, и скажу прямо, худшего врага для имиджа Простора чем вы сложно найти. JMHO.)

С другими риэлторами, в том числе с ИнвестПраво, я не обсуждала ни Простор, ни Инком, ни Миэль, ни ЧМ... Мне хватило собственного общения чтоб сделать соответствующие выводы, с кем работать и в какой форме. Согласитесь, что каждый клиент выбирает для себя, что ему важно и нужно, не так ли?

Замечу, что хотя фактор корпоративной культуры важен при выборе контрагента, человеческий фактор нельзя сбрасывать со счёта. Все агенты были очень разные - например, я нашла достойную женщину-агента в Инкоме с которой не откажусь иметь дела, хотя о eё филиале впечатление сложилось так себе. Те агенты из Простора с которыми я встретилась, были люди вполне приятные и обаятельные, но мне их услуги не понадобились.

Как потенциальный клиент далёкий от мира недвижимости, но не плохо разбирающийся в бизнесе, моё впечатление от ваших, Юля, выступлений на форуме было не в пользу работы с вашим агенством, но это чисто моё частное мнение, и не самый важный фактор выбора. Я вполне отдаю себе отчёт, что нельзя судить о целой организации по тому, что вещает один ее представитель в интернетах, и нельзя выбирать партнёра или контрагента в бизнесе основываясь чисто на публичном имидже. Личная встреча и интервью - необходимы, (и даже они не являются гарантами ошибки, хотя помогают отсеять явно не подходящее).
21 июн. 2014
Эппл писал(а):

Юля, я люблю давать людям benefit of the doubt, и поэтому в процессе продажи квартиры общалась в том числе с агентами Простора, серьезно рассматривая возможность их нанять, НЕСМОТРЯ на ту анти-рекламу которую вы создали своему агенству на форуме. (О Просторе я узнала от вас на форуме, и скажу прямо, худшего врага для имиджа Простора чем вы сложно найти. JMHO.)

С другими риэлторами, в том числе с ИнвестПраво, я не обсуждала ни Простор, ни Инком, ни Миэль, ни ЧМ... Мне хватило собственного общения чтоб сделать соответствующие выводы, с кем работать и в какой форме. Согласитесь, что каждый клиент выбирает для себя, что ему важно и нужно, не так ли?

Замечу, что хотя фактор корпоративной культуры важен при выборе контрагента, человеческий фактор нельзя сбрасывать со счёта. Все агенты были очень разные - например, я нашла достойную женщину-агента в Инкоме с которой не откажусь иметь дела, хотя о eё филиале впечатление сложилось так себе. Те агенты из Простора с которыми я встретилась, были люди вполне приятные и обаятельные, но мне их услуги не понадобились.

Как потенциальный клиент далёкий от мира недвижимости, но не плохо разбирающийся в бизнесе, моё впечатление от ваших, Юля, выступлений на форуме было не в пользу работы с вашим агенством, но это чисто моё частное мнение, и не самый важный фактор выбора. Я вполне отдаю себе отчёт, что нельзя судить о целой организации по тому, что вещает один ее представитель в интернетах, и нельзя выбирать партнёра или контрагента в бизнесе основываясь чисто на публичном имидже. Личная встреча и интервью - необходимы, (и даже они не являются гарантами ошибки, хотя помогают отсеять явно не подходящее).

Ну, слава Богу все прояснилось..понятно, откуда ноги растут, а то я уж всерьез стала раздумывать над тем, какие могут быть у ИНВЕСт права преимущества перед ИНКОМом и ПРОСТОРом.. само собой, кроме ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, которой ГОСПОДЬ наградил исключительно его
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июн. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Ну, слава Богу все прояснилось..понятно, откуда ноги растут, а то я уж всерьез стала раздумывать над тем, какие могут быть у ИНВЕСт права преимущества перед ИНКОМом и ПРОСТОРом.. само собой, кроме ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, которой ГОСПОДЬ наградил исключительно его


"Нечего на зеркало пенять коли рожа крива". (Народная мудрость.) :mi_ga_et:

Преимущества простые - нормальные расценки на нужные услуги, профессиональные ответы на интересующие клиента вопросы, а также личный фактор.

С Простором, Инкомом, Миэлем и ЧМ(-ми) я общалась в том числе по вопросу возможных услуг по продаже квартиры, поскольку сама могла посвятить этому довольно ограниченный срок. Мой вывод? От некоторых агентов пришла в ужас. С другими вполне можно работать.

Юль, вам никогда не приходилось себе нанимать юриста? Или подрядчика для постройки дома или ремонта квартиры? Или учителя для детей? Или колледж для себя? Или подчинённых в компанию? И т.д., и т.п.? Согласитесь, что "реклама", "цена" и "качество предоставляемых услуг" далеко не всегда идентичны в сфере услуг, и обычно приходится много плевел перебрать прежде чем найдёшь зерна.
21 июн. 2014
а то я уж всерьез стала раздумывать над тем, какие могут быть у ИНВЕСт права преимущества перед ИНКОМом и ПРОСТОРом.. само собой, кроме ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, которой ГОСПОДЬ наградил исключительно его


Преимущества, Юлия, ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ.
Обращаясь в Инвест Право человек сразу попадает к специалисту, который будет им заниматься. И если он его не устраивает, человек уходит. И такое бывает.
Попадая в Инком, человек разговаривает с руководителем. Который добрый, веселый, уютный, чаем поит с плюшками и обещает золотые горы.
А потом человек попадает к агенту, который будет заниматься им НЕПОСРЕДСТВЕННО. А вот тут уж как повезет. Может быстро и с комфортом, а может медленно и с ухабами. Всякое может быть.

А то, что Вы САМИ создаете СЕБЕ антирекламу всем этим бредом про ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, которой господь награждает лишь избранных ... ну, надеюсь, Вы все-таки когда-нибудь поймете.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 июн. 2014
Маркетинговые войны, однако.
20-я клоническая.... :ti_pa:
21 июн. 2014
Эппл писал(а):
Юля, я люблю давать людям benefit of the doubt, и поэтому в процессе продажи квартиры общалась в том числе с агентами Простора, серьезно рассматривая возможность их нанять, НЕСМОТРЯ на ту анти-рекламу которую вы создали своему агенству на форуме. (О Просторе я узнала от вас на форуме, и скажу прямо, худшего врага для имиджа Простора чем вы сложно найти. JMHO.)
Как потенциальный клиент далёкий от мира недвижимости, но не плохо разбирающийся в бизнесе, моё впечатление от ваших, Юля, выступлений на форуме было не в пользу работы с вашим агенством, но это чисто моё частное мнение, и не самый важный фактор выбора. Я вполне отдаю себе отчёт, что нельзя судить о целой организации по тому, что вещает один ее представитель в интернетах, и нельзя выбирать партнёра или контрагента в бизнесе основываясь чисто на публичном имидже. Личная встреча и интервью - необходимы, (и даже они не являются гарантами ошибки, хотя помогают отсеять явно не подходящее).

Эппл, мне кажется, у упоминаемого Вами агентства, целевая аудитория немного другая. Это обычные сетевики, настроенные на поток. Отсюда и вездесущий пиар, который прёт, что называется, изо всех щелей!
21 июн. 2014
Маркетинговые войны, однако.


Нет, Леш. Я просто не понимаю ... как взрослый человек (умный, красивый, богатый, образованный) может нести подобную ахинею. А вот Вы человечные, значит я не человечная???? А Тюленев говорит, что он - порядочный, значит я не порядочная?

Ну пообщалась Эппл с кем-то из Простора и он ей не понравился. И что? Простор - плохой? Нет, просто ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ агент не понравился ДАННОМУ КОНКРЕТНОМУ клиенту.
И если Эппл сработала с нами, а не с Простором, это что, значит мы-лучше? Нифига это не значит, просто данный КОНКРЕТНЫЙ клиент выбрал нас. Ну вот понравились мы ему и все тут. Почему надо из-за этого с кем-то воевать и мериться кто круче? Или кто лучше? Зачем?

Мой вывод? От некоторых агентов пришла в ужас. С другими вполне можно работать.


Ну так оно и есть. И это РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, в отличии от басен про технологии. И почему взрослый человек (см. выше) никак этого не может понять ... уму непостижимо.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 июн. 2014
Вся тема "разводилово" имхо :)
21 июн. 2014
Новосельцев писал(а):
Вся тема "разводилово" имхо :)

Я бы не торопился..
Но, как пристальный наблюдатель вижу психоэмоциональные сходства ТС и memberlist.php?mode=viewprofile&u=94052
Ничего не утверждаю, просто так же поделился своим имхо..
21 июн. 2014
Новосельцев писал(а):
Вся тема "разводилово" имхо :)


:lol: Умора. Сначала мне не поверили, что я дилетант и квартиру продаю, некоторые (не вы!) в скрытой рекламе обвиняли и прочих грехах, теперь не верят, что продала? Come on! :hi_hi_hi:

Для меня весь этот опыт оказался бесценен. Во-первых, слава те, получила искомый результат. Это главное. Во-вторых, узнала много всего полезного (и шокирующего) про МРН. В-третьих, научилась продавать квартиры и делать сделки, это полезный опыт на будущее. Ну и в-четвёртых, получила удовольствие когда меня - полного профана и дилетанта на МРН (если б вы только знали, насколько я не в теме, ЛОЛ!) - принимали за маскирующуюся "профи". :lol:

P.S. Кстати, вам пирожок - цену вы называли 7,500,000 и 7,600,000 -> я продала за 7,500,000, а покупатель заплатила 7,620,000. В яблочко! :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей