Заметки об истории форума, или вехи его деградации от расцвета - до подлости и недобросовестной конкуренции 454 / 13402

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
18 сен. 2014
Белова Анна

Олег, конкретного человека, кто писал я знаю.. Он приблизительно так же и в форуме свою позицию озвучивает касательно персоналий.. Сейчас у него нет возможности озвучить свою позицию.. возможно он бы и в форум подтвердил.


Подтвердил-то он, подтвердил.

Что касается выложенного текста - полностью поддерживаю позицию и мнение автора.хороший парень - не профессия.и реально ни один маклер на вторичке не занимается исключительно одним сектором Москвы

Только вот в авторстве, почему-то не признался. :lol:

Вас я просила дать ссылку, где "Анна Белова считает.. про гадости"
Ссылки нет. Те явное голословие.


И что? Вы же так считаете, правда? Чего скрывать очевидное? Юлии Лурье гадости писать можно, потому что ей спасибо.
Или нет? Или Вы можете ПРЯМО ЗДЕСЬ сказать, что Юлии Лурье (как и всем другим) НЕЛЬЗЯ писать гадости в личку? И что, если Юлия Лурье вот такие гадости пишет, то она неправа?
Ограниченность его возможностей и ресурсов( а ведь именно дл ВАС будет он искать квартиры в говнобазах, именно вашу покупку проверять через странные предложени проверок в интернете), может, и тридцатки не стоит..

Причем она ведь их НЕ ПРОСТО ТАК пишет, а чтобы клиента ПЕРЕУБЕДИТЬ.
И ссылок, что характерно, НУ НИКАКИХ не приводит. На наши СТРАННЫЕ предложения!!!
Так как?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 сен. 2014
Олег, я прямо здесь могу сказать Лурье (как и всем другим), что ГАДОСТИ в личку писать нельзя. Гадости нельзя.. Олег, я периодически "занимаюсь воспитанием Лурье", она не даст соврать)) когда, как мне кажется, она неправа.. и это случается ))) А она "занимается моим воспитанием"
Гадости писать нельзя, озвучивать свою позицию можно :lol: Личку выкладывать нельзя, хотя у администрации мнение др.. В теме благодарностей срач устраивать нельзя..Переиначивть тексты нежелательно и тп и тд..
Если неправ и был голосоловен, надо извиняться и тп и тд.. )) и это нормально.
Млин, у меня завтра сделка сорвалась :lol: Время освободилось, конечно сегодня)) НО вечернии показы никто не отменял)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 сен. 2014
Дмитрий Овсянников писал(а):
Вот не думал, что буду прощаться с форумом. Думал, что уйду тихонечко: нет меня и ладно: вроде и форуму от моего отсутствия/присутствия ни холодно, ни жарко, да и мне как-то все-равно, ну а надо будет - всегда вернусь.
Но видимо, придется не только уходить, но и объяснять причины ухода и, к сожалению, в этой теме...


Дмитрий! К чему эта театральность? Умерла для Вас лошадка, так умерла. Зачем из этого трагедию и комедию устраивать. Оригинального ничего в причинах нет, Саяпин уже посетовал форуму обо всем этом. Вы повторяетесь. Все уже сводится к фарсу. Форуму Вас будет не хватать, но в ноги падать и упрашивать не уходить никто не будет.
18 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Это ж не поминки, а всего лишь отзыв)

Классная мысль, Владимир.
Создать тему "Поминки" о безвременно покинувших форум.
Писать там о них только хорошее.
И ни какого срача!
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 сен. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Это ж не поминки, а всего лишь отзыв)

Классная мысль, Владимир.
Создать тему "Поминки" о безвременно покинувших форум.
Писать там о них только хорошее.
И ни какого срача!


Дверь таки снимаем.

Ставим вертушку.

Бо поминки. Ходить будут туда-сюда. А на иных поминках, бывает, возвращаются те, под кого поминки собирали.
18 сен. 2014
Мадам О писал(а):
А на иных поминках, бывает, возвращаются те, под кого поминки собирали.

Так и славно.
Почитают в той теме, как их тут любили и уважали - глядишь, и вернутся. Выйдут на бис, так сказать.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 сен. 2014
Ольга Мишурова писал(а):
о как..

:-ok-:
:)-(:

Мои мысли по этому поводу: вот многие сотрудники ругают в курилках руководителя, компанию и прочее - и при этом остаются там работать. Сначала меня удивляло сие несоответствие, потом я пыталась даже было проводить "разъяснительную работу" в виде задавания одного вопроса: "Если здесь всё так плохо, так почему не уйдешь? вон дверь!". Потом поняла. Что просто вот так оно: как "небо голубое, солнце светит" - для сотрудников компаний (в России, по крайней мере) это норма. Просто норма.

........................ (и т.д.)



вот ждала-ждала, что кто-нибудь таки заметит (и при этом еще и напишет..) эту часть моего повествования, в плане что автор темы ну ни полраза не наемный сотрудник

- А я бы тут раз! и вся такая при параде! и говорю:
"Вот именно! И если наемные сотрудники обычно ограничиваются "поговорили и разошлись, и давай дальше винтики прикручивать" - ибо для них это норма,
то вот как раз, кто "ни полраза" (читай: владельцы крупных компаний, то бишь по самой сути сильно отличные) этим уж точно не ограничиваются."

..что, собственно, можно ныне наблюдать..
например, вот здесь viewtopic.php?f=31&t=39777&start=190
или вот здесь viewtopic.php?f=31&t=39777&start=170
или .... собственно, да вот здесь )
:men:

зы. никто не написал :(
Подпись на согласовании )
19 сен. 2014
Белова Анна писал(а):
Олег, я прямо здесь могу сказать Лурье (как и всем другим), что ГАДОСТИ в личку писать нельзя. Гадости нельзя.. Олег, я периодически "занимаюсь воспитанием Лурье", она не даст соврать)) когда, как мне кажется, она неправа.. и это случается ))) А она "занимается моим воспитанием"
Гадости писать нельзя, озвучивать свою позицию можно :lol: Личку выкладывать нельзя, хотя у администрации мнение др.. В теме благодарностей срач устраивать нельзя..Переиначивть тексты нежелательно и yтп и тд..
Если неправ и был голосоловен, надо извиняться и тп и тд.. )) и это нормально.
Млин, у меня завтра сделка сорвалась :lol: Время освободилось, конечно сегодня)) НО вечернии показы никто не отменял)))

Психологи в унисон поют - что взрослого человека невозможно перевоспитать! (это игры или реализация каких то потребностей?)
Человек может толька сам перевоспитаться!
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
20 сен. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Странный вопрос в моей голове : а кто на этом форуме частный маклер?
Почему так остро реагируют на это буквенное сочетание те, кто фактически и юридически представляет фирму, ИП и команду, почему они считают себя ЧМАКАМИ?

Потому, что для вас на самом деле не имеет значения есть офис или нет, оформлено ИП, ООО, или нет)
Потому, что когда вы говорите ЧМ имеете ввиду именно всех нас, "остро реагирующих")))
Вам главное показать себя и унизить нас.. Напомнить об объемах своего бизнеса, тупо рисануться, а в идеале, чтоб "день удался" и пострадать от пакостных частников за свою принадлежность к голубым кровям)))))
20 сен. 2014
Laverna писал(а):
если еще раз прочитаю как кличут представители агентств частных маклеров ЧМАКами, буду обзываться на представителей агентств недвижимости АНусы...

:lol: :lol: :lol: ;;-)))
Юля! Просите чего хотите! :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость