Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
27 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Конечно, не ограничиваю, ведь у частников ничтожная часть рынка... :lol:

Ничтожная или ни ничтожная, но лично у меня основная масса сделок с ними. Удобно, быстро, комфортно. Или Вы считаете, что они цены выше рыночных ставят? Цену определяет рынок. До Инкома обычно не доходим, слишком много вариантов у частников. И никакого "хелп", как у Вас. Показы, в основной массе, оперативные. Выход на сделку тоже.
Или важен пиар - "хелп" в названии темы (у опытного специалиста)?
По - моему, опытный специалист надеется только на себя.
Хелп - если это не пиар - не имеет смысла
Последний раз редактировалось Наталия К 27.10.14, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 окт. 2014
Наталия К писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Конечно, не ограничиваю, ведь у частников ничтожная часть рынка... :lol:

Ничтожная или ни ничтожная, но лично у меня основная масса сделок с ними. Удобно, быстро, комфортно. Или Вы считаете, что они цены выше рыночных ставят? Цену определяет рынок. До Инкома обычно не доходим, слишком много вариантов у частников. И никакого "хелп", как у Вас. Показы, в основной массе, оперативные.
Или важен пиар - "хелп" в названии темы у опытного специалиста?

Наташ, давайте лучше про инопланетян, животных и людей.. :ps_ih:
Для кого из них ПИАР - ругательное слово, что-то постыдное в физиологии, типа, шестой палец на левой ножке,или непроизвольное мочеиспускание..
ужас какой.. настоящий ПИАР, целый ПИАР.. а ведь это неотъемлемая часть жизни риэлтора.. ну, да откуда вам это знать..у вас конечно же, с физиологией все нормально и никакого ПИАРА( и ведь не лечиться, собака, этот ПИАР, не дай Бог, привяжется) не наблюдается..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
никакого ПИАРА( и ведь не лечиться, собака, этот ПИАР, не дай Бог, привяжется) не наблюдается..

Тогда смысл темы "хелп"? На мой взгляд, опытный специалист слово "помогите" (фактор реальной помощи) произносит только тогда, когда действительно очень сильно "хелп".
Что-то вспомнилось про мальчика пастуха и волка..
Последний раз редактировалось Наталия К 27.10.14, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 окт. 2014
Наталия К писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
никакого ПИАРА( и ведь не лечиться, собака, этот ПИАР, не дай Бог, привяжется) не наблюдается..

Тогда смысл темы "хелп"? На мой взгляд, опытный специалист слово "помогите" (фактор реальной помощи) произносит только тогда, когда действительно очень сильно "хелп"

Я возможно, сейчас вас огорчу, но ХЕЛП было написано, чтобы поржать..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 окт. 2014
Yaroslav писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Может, я просто не такая опытная, как вы, или просто не ограничиваю выбор своих клиентов объектами частников?

Какая разница, частники, АН? Это данность Рынка, если хотите.
Надо со всеми договариваться, взвешивать риски.
А не заниматься удолетворением амбиций (за счёт своего клиента).

Ну если все сейчас признают, что все так и делают - договариваются, то копья ломать не о чем будет.
Видимо суть в бряцанье копьями.

Сейчас еще пара человек озверином догонятся до кондиции и вот тогда зазвенят изломанные копья словно колокола в морозный ясный день.
Чтобы все думали, что это колокола, хотя в самом деле...
Печально.
27 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Я возможно, сейчас вас огорчу, но ХЕЛП было написано, чтобы поржать..

Э, вон оно как...А чего в теме уточнения нет: "чисто поржать, как кони"?
Тема-то, оказывается, смешная. Ни пиар, ни "помогите", а смех смехом.

Юлия Лурье писал(а):
хочу сказать - тяжел труд риэлтора, вот я побыла агентом два дня, а третий уже не хочу..юрист, начальник отдела, секретарь - в отпуске, финменеджер болеет, вот я пашу тут за всех, но агентом - тяжелее всего..
господа, призываю, перезванивайте



Люди-то в курсе, что Вы ржете?
Последний раз редактировалось Наталия К 27.10.14, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 окт. 2014
Наталия К писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Конечно, не ограничиваю, ведь у частников ничтожная часть рынка... :lol:

Ничтожная или ни ничтожная, но лично у меня основная масса сделок с ними.

В реалиях - около 50%.
И вот в чем собака порылась - частники не борются крупными АН за рынок и клиента, а крупные - как раз борются - они открывают филиалы, а их нужно кормить, т.е. увеличить поток клиентов с рынка, т.е. забрать его у частников, мелких и средних АН. Маркс давно про это написал. А мы давно в кризисе. Поток в филиалы ослабевает, а прямые расходы на офис - константа практически.
Это наглядно показал предыдущий кризис. Только кто то будет раздавать розовые очки, что все вокруг хорошо и прекрасно. А агентский голод от цвета очков зависит слабо, при этом очки - совершенно невкусная вещь :)
27 окт. 2014
Евгений Палько писал(а):
[ В реалиях - около 50%.

Люблю частников, со всеми их мелкими недостатками.
"Ваще политическое ( вычеркнуть, заменить на риелторское) кредо? - Всегда! (с) :lol:
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 окт. 2014
Евгений Палько писал(а):
И вот в чем собака порылась - частники не борются крупными АН за рынок и клиента, а крупные - как раз борются ...

В т.ч. и "пиар-враньем". :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Наташ, давайте лучше про инопланетян, животных и людей.. :ps_ih:

Давайте не будем? Вы же, по Вашим словам безгрешна.
А мы тут очередную Тварь ( тварное) Божью родили. Снова девочка, поэтому и не было меня на форуме долго - супруг ограничил все возможное и не возможное:)) Даже сам риелторскую работу выполнял. Устал, бедолага)))) Но, тем не менее, три девки - в будущем "обречены" рождать патриотов станы. В ЕУропу не поедем, будем русский тыл укреплять. Надеемся, пацанов (защитников) тоже родим ( дочки родят).
Правда, от старшей - красавицы, фиг пока дождешься - красивая, но ботаник. Но тем не менее...)))
Кстати, супруг сегодня умотал со средней (чуть не написала с мелкой - еще не привыкла) на полигон. Ей очень нравится стрелять:))) Снайпер и рыболов какой-то растет, в купе с розовыми рюшками и рассказами о взгляд мальчиков во дворе)))
Последний раз редактировалось Наталия К 27.10.14, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя