В защиту Светланы Давыдовой 440 / 10422

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 фев. 2015
Да пожалуйста :) Я вам дам даже более точную формулировку - мы исполняли свой интернациональный долг
03 фев. 2015
Политтехнологи - третья древнейшая..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Да, Юля, помидоры, кирхен, киндер..

Ага.. непременно
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Баграмова
Юля. Завязывай с политикой. Страшно читать твои тексты на политические темы. Посевная во всю, думай за помидоры.

Я Леша со всем справлюсь и с помидорами в том числе. А что касается текстов, то взаимно. Я бы на твоем месте поразмышляла о судьбе детей нацистов. Им трудно.
03 фев. 2015
Уля-ля писал(а):
Да пожалуйста Я вам дам даже более точную формулировку - мы исполняли свой интернациональный долг

О! Точно! Так круче и величественней! Какая же вы молодец, настоящий друг.

А то мне всякие некорректные (во всех отношениях) формулировки в голову все время приходят и с каждым днем все труднее выдавливаются оттуда))
03 фев. 2015
Ньюби писал(а):
Лень открывать справочник Похлебкина по войнам, но войн,начатых Россией,на порядок больше,чем 2. Воевали мы знатно.


Не лень открывать, а крыть фактами нечего .
Начатых и вовлечённых в войну ?!
Давайте разделять .
И условия начала войн всегда были не в нашу пользу .
Вторая Японская компания тоже началась с объявления нами войны и что ?!
Тоже её считаем захватнической и несправедливой ?!

Но и при этом даже войдя в побеждённый Париж и Берлин , русские солдаты никогда не были насильниками , убийцами мирного населения. Не зря с Францией всегда были и есть позитивные отношения .

За Афганистан наши практически вели войну на стороне регулярной армии с моджаххедами .
Пришедшими из Пакистана , в результате разделения Индии .И при поддержке обамками .
У меня родственник там погиб , и его друзья вертолётчики всё рассказали о данной "дурацкой компании".
Также моё пребывание в Киевском окружном госпитале в разгар компании в 83-84 годов , где лежали сотнями раненных пацанов и офицеров ,на многое открыл мои глаза .

С многодетной курицей разберутся по суду и отпустят .
Даже не сомневаюсь .
Лишь бы это стало уроком для "упёртых и несогласных".
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
03 фев. 2015
alexis18 писал(а):
Давайте разделять .
И условия начала войн всегда были не в нашу пользу .

Лишь бы это стало уроком для "упёртых и несогласных".

Саша, а можно как-то еще, без уроков,показательных порок, стояний в углу и на коленях, научить любить нашу прекрасную родину?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Да и передел мира по пакту Молотова -Риббентропа предполагал, что каждая из стран -участниц пакта откусит свои куски..а другая не будет вмешиваться..Откусит - в смысле с войной или аннексией захватит чужие территории..а когда Россия не смогла преодолеть инженерное укрепление Маннергейма, немцы задумались, перестали видеть в России сильного и равного ,да и переменили решение, начали "откусывать" не в оговоренном ранее порядке..


Я читал что не только в Финляндии дело. Там еще по первой версии пакта вроде СССР должен был кусок Литвы отдать райху. Но не отдал. Ну тогда Гитлер посчитал что его обманули, сделал вид что не особо как бы Литва его интересовала, но одновременно начал готовится к войне.
03 фев. 2015
С многодетной курицей разберутся по суду и отпустят .
Даже не сомневаюсь .
Лишь бы это стало уроком для "упёртых и несогласных".

Депутат из ЛДПР предлагает полностью порвать отношения с Европой, тогда буквально за сутки можно будет разобраться с миллионом педофилов и пр. извращенцев.
Светлана Давыдова совершила преступление намного более тяжкое чем любой педофил :-( Как думаете Александр, есть у неё шанс стать первой из того самого миллиона? Это ведь будет ошеломляющий показательный процесс и уж точно настоящий урок для "упёртых и несогласных". Если что я не троллю, я серьёзно :-(
03 фев. 2015
Какое милое перелергивание. А про изначальное незнание истории уже и делаем вид и забываем. вы утверждали, что Россия никогда не начинала первой войн. Я вам привела по памяти 2 войны,когда инициатива была нашей страны. Чистая .


Без разницы,втянута или не втянута. Страна не бычок, которого на поводке можно утянуть. Решения принимает руководство: объявлять войну или нет. Вне зависимости единолично или по союзническому договору. Иначе можно ту же Болгарию считать братьями на веки, они же втянуты оказались. Только вот нашим солдатами, убитыми их пулями без разницы, сами они войну объявили или втянуты оказались.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
03 фев. 2015
Сизиф писал(а):
Обычная передислокация войск в мирное время не является гостайной.
Предположим, Давыдову посадят. Тогда, получается, что она выдала военную тайну и тем самым наша власть косвенно признает, что Россия воюет с Украиной.
Вывод - не посадят, потому что мы мирные люди, а наш бронепоезд поехал в другое депо


Да ладно? Неужели не является? То-то я смотрю, во всех воинских частях все КПП открыты - заходи, кто хочешь и спрашивай, что хочешь. Командир полка всегда берёт в руки громкоговоритель и именно по нему сообщает, куда сегодня отправляется личный состав части, и какие позывные принадлежат каждой воинской части на учениях :lol:

"Тогда, получается, что она выдала военную тайну и тем самым наша власть косвенно признает, что Россия воюет с Украиной" - это как раз та мысль, которую и вбивает в умы людей либеральная пресса типа РБК, Эхо Москвы и им подобные.
Повторюсь:
Наталия К писал(а):
Дело не в Украине, а в сообщенном факте передвижения войск в то или иное место дислокации (не важно куда) лицам, служащим иностранному государству.
Одно дело жёнам офицеров сидеть за чашкой чая и разговаривать о том, на какой полигон отправились их мужья в этот раз, другое дело - то же самое говорить иностранцу и далеко не на кухне .
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Шмарик и 29 гостей