Как живут люди кто тратит на дорогу в Москву(и обратно) от 3 до 8 часов в день. 365 / 18078

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 янв. 2016
Шардоне Белль писал(а):
fotina писал(а):
GreetS писал(а):
Ну если с одним Хоботовым в квартире, то это не жизнь ,а именины сердца...


Так и есть!


С соседом все понятно, хороший )))) Хотя это скорее исключение из правила.

А папа то где в этой компании ? Куда делся ?
Помню свою коммуналку, до шести лет жила в 12-метровой комнате с родителями.
Какое счастье, что в 84-м родителям дали большую квартиру, пусть и на окраине. И лес рядом с белочками и лыжами. И до Тверской (чуть погодя) стало 27 мин - аккурат к тому времени, когда нам с сестрой понадобилось ездить.
Не соглашусь тут я с вами, Светлана. )))) Пусть все дети растут в своих комнатах, а у родителей будет спальня для личной жизни, а у них всех большая гостиная для приема гостей.
А белочкам и так неплохо живется ))))


Катя, да я и не спорю. более того, я бы на её месте давно бы разменяла бы эту квартиру, а это можно сделать очень хорошо... Далеко бы не уехала... Но , я как бы просто привела пример, не более того.
Ты же знаешь, что я купила дом в деревне и делаю его под постоянное жильё. Пусть будет и квартира в центре и дом в деревне с перепёлками, курями и утками. Буду экологически чистой пищей крутых москвичей снабжать :) Езжу туда через день надышаться не могу!
19 янв. 2016
Adekamer писал(а):
спутниковую карту откройте - поглядит внимательно
от трех вокзалов в область идет мошнейшие пути.... вдоль пантелеевки, и переяславки
под эстакадой что в сокольники - мощнейшие отстойники для поездов


Их чего делаю вывод , что жили вы там скорее всего на Пантелеевской улице. Потому что "вонь с утра в окна" это только для домов по этой улице характерна, и с окнами смотрящими в сторону железки. Так?
19 янв. 2016
Adekamer писал(а):
более менее интересные дома только за банным начинается



Говоря про наличие более-менее интересных домов за Банным вы имеете в виду за Банным в сторону центра, если от Рижской идти?
19 янв. 2016
GreetS писал(а):
Их чего делаю вывод , что жили вы там скорее всего на Пантелеевской улице. Потому что "вонь с утра в окна" это только для домов по этой улице характерна, и с окнами смотрящими в сторону железки. Так?

нет
это не каждый день - но случается
кооперативная панель недалеко от плошади :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
19 янв. 2016
GreetS писал(а):
Говоря про наличие более-менее интересных домов за Банным вы имеете в виду за Банным в сторону центра, если от Рижской идти?

все верно
там много панели и посольских домов, интересные это или послесовестские или советский кирпич
район может и неплохой но от банного в центр совсем плохо с парковкой и магазинами
а так переяславка выручает , более менее интересные дома в районе астраханского и протопоповского
но уж очень шумно там.... мне моя тихая шаболовка боле любима
более менее вкусное там начинается в районе самотечной и достоевского - но ценник ....
или в область - рижский проезд итд.. прекрасные сталинки Жолтовского..... но с транспортной доступностью хуже и опять ценник.... зато сразу парк
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrSV и 8 гостей