Бессмертный полк 613 / 7293

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
так я ни кричу, что порвала задницу на флаг для своей страны и вот-вот поднимусь с колен и тогда все обо мне узнают и возгордятся
сижу, примуса починяю, у Запада стараюсь перенять при этом лучшее

А кто кричит то?Констатация фактов,это не крик,а констатация фактов.Любой факт положительный о России для вас ,как красная тряпка!Больше нет желания слушать грязь Вашу,про задницы,рвание оных,дидло и т.д. и т.п. Противно,да и только!



Звонила Лийка Ахеджакова.
Спрашивала, за что можно извиниться.
Говорит, что ломка жесткая.
Посоветовал извиниться перед Россией.
Бросила трубку (с)
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
15 мая 2016
Ньюби писал(а):
Anton Smolev писал(а):
aliva
Ну так Wbif корнями далеко не в России. Поэтому 9 мая мая его не трогает. Ему Палестина и прочие соседи ближе к телу)

да чтоб у вас язык отнялся за такое и порос коростами. Вы знаете,сколько героев Советского Союза было среди евреев? Если память не изменяет, после русских и украинцев в абсолютных числах, в % соотношении - в лидерах будет

Евреи в отличии от украинцев, прибалтов и прочей нацистской мрази не формировали свои батальоны, воюя с РККА. Их просто уничтожали. Поэтому варианта кроме как воевать или погибнуть тупо варианта не было.

Вы фильм "Брестская крепость" смотрели? Хороший фильм, сильный, жаль прошел незамеченным особо. Там сцена есть, когда пленных немцы спрашивают "комиссары, коммунисты, евреи- выходите". Кого расстреливали то? И что, хотите сказать, что это не праздник евреев? Выходите лично мне скажите, я вам в морду плюну. За своих предков, что лежат под Вязьмой, Брестом и у Одера.

Меня прям колотит и я плачу.

Еврейская полиция в лагерях можно о ней по подробнее :)
15 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
И Обама ЧМО
я эти мантры знаю
а вы на Ладе Приора ездите?
и телефон у вас какой марки?
а комп, а телевизор?
поцриоты, млин
Я пешком хожу и на велосипеде езжу (полезно для здоровья и окружающей среды).Телефон у меня Хуавей(намного лучше айфона).Комп у меня Сони и телек Сони.В макдаках я не жру.Ноль трат на пендосов!!!

ну да, успокаивайте себя
все передовые технологии в мире - американские и корейско-японские, теперь вот еще и китайские, а ваших ( и моих) родных там и рядом не стояло и лет 40 еще не встанет ...
даже если велосипед у вас российский - если вы разберете его, чьи детали, чья краска, чья смазка - то поймете, что и велосипеды у нас уже не делают, разве что собирают из импортных частей

Юлия Владимировна. Это не так. Вы написали , мягко говоря, ерунду.
15 мая 2016
krechmer писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Я пешком хожу и на велосипеде езжу (полезно для здоровья и окружающей среды).Телефон у меня Хуавей(намного лучше айфона).Комп у меня Сони и телек Сони.В макдаках я не жру.Ноль трат на пендосов!!!

ну да, успокаивайте себя
все передовые технологии в мире - американские и корейско-японские, теперь вот еще и китайские, а ваших ( и моих) родных там и рядом не стояло и лет 40 еще не встанет ...
даже если велосипед у вас российский - если вы разберете его, чьи детали, чья краска, чья смазка - то поймете, что и велосипеды у нас уже не делают, разве что собирают из импортных частей

Юлия Владимировна. Это не так. Вы написали , мягко говоря, ерунду.

имею право на свою собственную ерунду
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мая 2016
:hi_hi_hi: Макдак и США давно уже мягко говоря не связаны. По Франшизе работают. Оттуда продукты так же 100 лет как не возят. Все у нас покупают или производят сами.
15 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
krechmer писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ну да, успокаивайте себя
все передовые технологии в мире - американские и корейско-японские, теперь вот еще и китайские, а ваших ( и моих) родных там и рядом не стояло и лет 40 еще не встанет ...
даже если велосипед у вас российский - если вы разберете его, чьи детали, чья краска, чья смазка - то поймете, что и велосипеды у нас уже не делают, разве что собирают из импортных частей

Юлия Владимировна. Это не так. Вы написали , мягко говоря, ерунду.

имею право на свою собственную ерунду

Имеете, спора нет. Только про себя надо бы. Не во всеуслышание.
Все передовые технологии у Америки и у нас. У японцев отставание, на десятилетия. У корейцев их вообще нет. Тем более у китайцев.
Японцы лопатку турбины трд отлить не могут, какие уж там технологии...
Последний раз редактировалось krechmer 15.05.16, 23:13, всего редактировалось 2 раза.
15 мая 2016
krechmer писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
krechmer писал(а):
Юлия Владимировна. Это не так. Вы написали , мягко говоря, ерунду.

имею право на свою собственную ерунду

Имеете, спора нет. Только про себя надо бы. Не во всеуслышание.

А, так форумы у нас для того, чтобы не во всеуслышанье?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
krechmer писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
имею право на свою собственную ерунду

Имеете, спора нет. Только про себя надо бы. Не во всеуслышание.

А, так форумы у нас для того, чтобы не во всеуслышанье?

Это не отменяет самоконтроля.
15 мая 2016
krechmer писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
krechmer писал(а):
Имеете, спора нет. Только про себя надо бы. Не во всеуслышание.

А, так форумы у нас для того, чтобы не во всеуслышанье?

Это не отменяет самоконтроля.

вот-вот
особенно насчет того, чтобы делать замечания посторонним
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
krechmer писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А, так форумы у нас для того, чтобы не во всеуслышанье?

Это не отменяет самоконтроля.

вот-вот
особенно насчет того, чтобы делать замечания посторонним


:) с технологиями мы разобрались.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dorothy, Juliyaocean, Leto22, Malz, OAO, Людмила Воронина и 30 гостей