Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 сен. 2016
Ant писал(а):
овышайте свой уровень так, чтобы шли к Вам в трудных случаях, где сср не справится, ах... не можешь?

ну так тебе на каждом углу твердят же! без риэлтора тебя обманут! продадут паленку! кинут с документами! хуже самсибериэлтора - только решать свой квартирный вопрос с юристом..... тк юристы сами ничего не знают и не умеют
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
27 сен. 2016
Ничего не знаю про блохастых, палёнки и шеф, все пропало (с)

Мне риелтор нужен для того, чтобы решил мой вопрос со стороны поиска, юридической составляющей и избавил от необходимости изобретать велосипед в чуждой мне деятельности и подарил возможность спокойно свои деньги зарабатывать.

Больше ни для чего мне риелтор не нужен.
Мб, пока.
Познакомимся ближе, мб, чем-то и еще.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
27 сен. 2016
Vitalinka писал(а):
Мне риелтор нужен для того, чтобы решил мой вопрос со стороны поиска, юридической составляющей и избавил от необходимости изобретать велосипед в чуждой мне деятельности и подарил возможность спокойно свои деньги зарабатывать.

Я тоже так хочу, но при этом чтоб риэлтор мог продать не утаптывая мою цену до серьезного дисконта
чтоб действительно мог сделать юр проверку альтернативной квариры итд итп....
а по факту пока то что я сталкивался и вижу в обшении в частности на этом ресурсе. им (риэлторам) важно просто чтоб сделка была с ними и пройент/фикс повыще, соба утоптать на пониже (щоб быстрее продать то) и качество сделки далеко не все могут гарантировать
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
27 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Vitalinka писал(а):
Мне риелтор нужен для того, чтобы решил мой вопрос со стороны поиска, юридической составляющей и избавил от необходимости изобретать велосипед в чуждой мне деятельности и подарил возможность спокойно свои деньги зарабатывать.

Я тоже так хочу, но при этом чтоб риэлтор мог продать не утаптывая мою цену до серьезного дисконта
чтоб действительно мог сделать юр проверку альтернативной квариры итд итп....
а по факту пока то что я сталкивался и вижу в обшении в частности на этом ресурсе. им (риэлторам) важно просто чтоб сделка была с ними и пройент/фикс повыще, соба утоптать на пониже (щоб быстрее продать то) и качество сделки далеко не все могут гарантировать

Я хочу, но = не хотите.

Мб, Вы не умеете готовить себе услугу?

Мой опыт говорит, что если заплатить взаимно хорошую сумму и выбрать профи (проверяется просто - честно себе отвечаете была бы эта сумма лично для вас отличным мотиватором для продуктивной работы под ваши задачи или нет) и четко очертить стоящую задачу, которая нами контролируется по ключевым моментам, то за наши деньги возможна защита нужных лично нам интересов.

Говорить, что сие невозможно - это только настаивать на своей картине мира, не более.
В реальности все продаётся и покупается. И есть прекрасные продавцы на этом ресурсе.
Вопрос только в том, что у Вас с ними нет договора и нет их интереса к вашим задачам.

А на слабо вестись могут только невменяемые, Вы ж сами хорошо это понимаете)
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
27 сен. 2016
Про "картину мира" и "крах иллюзий".
Уважаемые товарищи продавцы ))
1). НЕТ на рынке "назначенной Вами цены". РН - это биржа.
2). Исходя из пункта № 1 , цена объекта выводится опытным путем . Сравнительный анализ, отклик на рекламу, интерес к объекту, ликвидность и множество параметров.
3) Цена может меняться. Хоть несколько раз в день. В рекламном объявлении.
4) Ни один профессионал не будет работать на условиях : "Я здесь главный, что хочу , то и ворочу" (утрирую).
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 сен. 2016
Vitalinka писал(а):
Мой опыт говорит, что если заплатить взаимно хорошую сумму

это вообще ниочем
можете сразу хорошую сумму подарить мне - результат будет такой же

Vitalinka писал(а):
и выбрать профи (проверяется просто - честно себе отвечаете была бы эта сумма лично для вас отличным мотиватором для продуктивной работы под ваши задачи или нет)

офигительный способ проверки риэлтора на профи! надо взять на заметку - обязательно им воспользуюсь когда разбогатею! Спасибо!
:bra_vo:
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
27 сен. 2016
Adekamer
У вас вроде машина есть, или была. Вы ее сами ремонтировали когда-либо? А потом в автосервисе у хорошего мастера? Ощущения свои помните? А по себе, я скажу, что далеко не всегда самостоятельный ремонт выходил мне выгодным. Частенько, что нибудь поломаешь попутно, так еще и съемники хитрые нужны, а они денег стоят как работа, или дороже. Разве что процесс привлекает. Но,это сомнительно. На голой земле, без навыков и инструмента.
27 сен. 2016
Adekamer писал(а):
это вообще ниочем
результат будет такой же

...когда разбогатею!

Не разбогатеете.
Подобное мышление заточено на бедность и тяготы. Плюс-минус.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
27 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
У вас вроде машина есть, или была.

исключительно утилитарное отношение
ко всем своим машинам
и к теперешней
сам делаю очень мало - только то что не заставляет пачкать руки и в чем я сам хорошо разбираюсь - например электрика
работа автосервиса под очень серьезным контролем
из-за косяков и вранья расстаюсь на раз - но денег не жалею и мастерам всегда грею руки, чтоб не обижались на мои зай..ы

тоже и с недвижимостью,
я не планирую полностью самостоятельно вершить сделку
но я должен все понимать и контролировать
риэлторов не долюбливаю из-за того что в тучные года привыкли жить хорошо и не понимают что все изменилось.... что выехать только на знанийй как провести сделку (аналогия с стажерами которые поучавствовали в3-4 сделках и считают себя экспертами ) уже не достаточно.
Вас Алексей, уважаю за сознательный выбор и получение юр образования.... и соответствуюший опыт
и то что манипуляций практически не замечено как и мелкой лжи вызывающей большое недоверие
считаю что именно такие специалисты и останутся на рынке после кризиса, остальных смоет
расшаркиваться ножкой не считаю нужным перед людьми которые манипулируют и лгут, а также перед слабоумными попавшими под дурное влияние.
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
27 сен. 2016
Vitalinka писал(а):
Не разбогатеете.
Подобное мышление заточено на бедность и тяготы. Плюс-минус.

посыпаю свою голову пеплом..... :cry_ing:
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алена Ом., Taygetta и 21 гость