кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
17 сен. 2016
Николай Тюленев писал(а):
*** писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Выбрать порядочного и честного - работа.
Серьёзная. Требующая времени.

Почему это так сложно? Разве на первом же попавшемся профессиональном форуме сложно найти их, в избытке?

Ссылки на иные профессиональные форумы дадите?
Я лично не знаю таких, где Профи могли самовыражаться без оглядки на спонсоров проекта и священных коров.

Не надо далеко ходить - и я не знаю таких, где можно самовыражаться без оглядки на священных коров :lol:

Но речь о другом. Повторю: Разве на первом же попавшемся профессиональном форуме сложно найти и выбрать честного и порядочного, разве они не в избытке?
17 сен. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Уля-ля писал(а):
Наличие риэлтора не даёт никакой гарантии, конечно очень повезёт если риэлтор будет честный и порядочный, но повторюсь - гарантии что он имено таким будет - нет.

Выбрать порядочного и честного - работа.
Серьёзная. Требующая времени.

и для этой работы нужно нанять качественного специалиста.
17 сен. 2016
***
Вот что за занудство такое?
Какая Вам лично разница как граждане выбирают риэлтора себе? Какой нравится , такого и выбирают. Исходя из личных предпочтений.
Да, выбирают-таки! )) Как хотят , пусть так и выбирают...Хоть где...Хоть как....Это проблемы лиц, которым продать/купить нужно. Тех, кто изначально озаботился задачей , что риэлтора бы надобно найти! Это тот вариант , когда никто из знакомых не продавал/покупал и по рекомендации никого нет. (что непонятно?).
Есть второй вариант.
"Да продать - фигня делов, а купить и того проще! Вон сколько продают!" Этих через год только осеняет, что риэлтора нужно-таки искать...
Лень перечислять другие алгоритмы ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 сен. 2016
*** писал(а):
честного и порядочного

Критерии выбора вне критики.
НЕ то. Выбирают профессионального. Способного решить поставленную задачу. Это Вы жену себе так выбирайте, но не наемника. Да и то...вдруг прекрасный человек , а нос кривой и длинный?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
*** писал(а):
честного и порядочного

Критерии выбора вне критики.
НЕ то. Выбирают профессионального. Способного решить поставленную задачу. Это Вы жену себе так выбирайте, но не наемника. Да и то...вдруг прекрасный человек , а нос кривой и длинный?

Людмила, вернитесь чуть выше по ветке, и перечитайте внимательнее, чьи это критерии выбора.

Вас уже кидает из стороны в сторону, как щепку при шторме)
17 сен. 2016
Саган Сергей писал(а):
... За всех-всех риелторов готовы поручиться, что они рискнут остаться без вознаграждения, но будут скрупулёзно выискивать недостатки?...

При Поиске-Сопровождении беру предоплату.
Людмила Воронина писал(а):
...
Какая Вам лично разница как граждане выбирают риэлтора себе? Какой нравится , такого и выбирают. Исходя из личных предпочтений.
...

Клиенты с Нерса наблюдают годами за Риэлторами.
Знаю случай, когда целых 4 года выбирали.
:co_ol:
17 сен. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Ссылки на иные профессиональные форумы дадите?
Я лично не знаю таких, где Профи могли самовыражаться без оглядки ...

Кстати)))
Однажды обратились Клиенты, которые так сильно боялись выходить на продажу и покупать мой Объект, что я им посоветовала обратиться к Юристу.
Они не смогли сами найти.
Тогда сама нашла им Юриста на Форуме ЗЗ, мне он очень нравился, и Покупатели прониклись к нему полным доверием, но в итоге - он развалил ту Сделку.
:du_ma_et:
17 сен. 2016
*** писал(а):
Святые из Трущоб

Бездоказательное обвинение не знамо кого, безадресное и смешное. Особенно с юридической точки зрения.
Вот и получается: Страсти к обличениям много - толку мало.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
точно такие же святые клиенты!

Полагаю, к Елене Чижовой именно такие и поступают) А вот за москвичей я сомневаюсь.

Святые не бьют себя пяткой в грудь, и маски благолепные им не нужны.
17 сен. 2016
Когда мой клиент само спокойствие, со всем согласен и всегда слушается. А еще (в особо тяжелых случаях) верит мне как божеству. Никогда не спорит, беспрекословно слушается...Вот честно, мне не по себе. ))
Я привыкла к вредным. У кого на всё свое мнение.
P.S. Разглагольствования о неких святых , бьющих себя пяткой в грудь - прекратить! Это - богохульство!
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 17.09.16, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей