Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье? 1104 / 11665

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье?
не более 150 000 р.
30 (30%)
не более 200 000 р.
15 (15%)
не более 250 000 р.
13 (13%)
не более 300 000 р.
16 (16%)
не более 350 000 р.
3 (3%)
не более 400 000 р.
4 (4%)
не более 450 000 р.
не более 500 000 р.
5 (5%)
не менее 500 000 р.
15 (15%)
Всего голосов: 101
04 фев. 2017
aliva писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Я думаю СТ заплюсовал стоимость услуг, а уже потом все остальное.


Антон, да беда просто. Вместо углубленного обучения в теории для начала, человек практикует сразу на людях-квартирах :ne_ne_ne:

Уважаемая, Вы не риэлтор, не мой клиент, не преподаватель риэлторского мастерства. Так кто же вы по профессии, расскажите? И на каких основаниях Вы, имеете желание оценивать меня как риэлтора?

Сможете обосновать своё мнение? Фактами. Слухи из подворотни не в счёт.
89263956840
04 фев. 2017
Читаю-читаю, читаю-читаю и не понимаю.
А сколько зарабатывают риелторы? Тут в одном месте было написано 50-100 тысяч в месяц, что это нормально и хорошо для риелтора. Сами же риелторы и писали.
То есть в год риелтор продает и покупает 12 и меньше квартир если комиссия 100 тысяч за каждую, или 24 и меньше квартиры, если комиссия по 50 тысяч за каждую.
В интернете много объявлений на одного риелтора в среднем. Не одно и не два.
У некоторых даже по 40 штук одновременно.
А в среднем все равно тут же пишут, что в месяц зарабатывают 50-100 тысяч.
Значит исходя из количества квартир в продаже, продается и покупается у каждого риелтора больше, чем 12 квартир в год.
Ну пусть хотя бы половину от того, что продается в рекламе.
Если даже предположить по минимуму, что риелтор все-таки в месяц продает и покупает по 3-4 квартиры, а получает 50-100 тысяч в месяц, то за 1 квартиру риелтор должен брать не больше 10 000 - 25 000 рублей.
10000 рублей за обычную квартиру и 25 000 рублей за дорогую квартиру.
Из того, что вижу здесь, я так понимаю.

10-25 тыс. получается за квартиру и не больше - а иначе вы все врете или про успешность своих продаж, или про комиссии, или про то и другое.
Последний раз редактировалось А вот и доктор 04.02.17, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Лечу лыжной мазью. Дорого. Очень дорого.
04 фев. 2017
А вот и доктор
Одназначно врут.Риелторы они такие!))
04 фев. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
aliva писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Я думаю СТ заплюсовал стоимость услуг, а уже потом все остальное.


Антон, да беда просто. Вместо углубленного обучения в теории для начала, человек практикует сразу на людях-квартирах :ne_ne_ne:

Уважаемая, Вы не риэлтор, не мой клиент, не преподаватель риэлторского мастерства. Так кто же вы по профессии, расскажите? И на каких основаниях Вы, имеете желание оценивать меня как риэлтора?

Сможете обосновать своё мнение? Фактами. Слухи из подворотни не в счёт.


Даже если не брать во внимание слова Людмилы Ворониной и Вероники Карпушкиной по поводу вашей компетентности, вы сами уже столько наговорили и столько назадавали вопросов и все ваши вопросы говорят о том, что вам просто необходимо наличие наставника даже в самых простейших сделках.
04 фев. 2017
А вот и доктор
10.000-25.000 это ваши фантазии, нужно читать нн через строчку. 52.000 со сделки в среднем выходит у одной форумчанки, другой не далеко отстал. И по возрастающей.
А уж сколько сделок в месяц это вопрос другой. У кого 1, у кого 3, у кого 5 :)
Комиссии разные. По указанным вами цифрам даже в аулах не работают.
04 фев. 2017
А вот и доктор писал(а):
а иначе вы все врете или про успешность своих продаж, или про комиссии, или про то и другое.


Вопрос на таможне.
- Откуда прибыли?
- Ты чего, братан! Какие прибыли? Сплошные убытки!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
10.000-25.000 это ваши фантазии, нужно читать нн через строчку. 52.000 со сделки в среднем выходит у одной форумчанки, другой не далеко отстал. И по возрастающей.
А уж сколько сделок в месяц это вопрос другой. У кого 1, у кого 3, у кого 5 :)
Комиссии разные. По указанным вами цифрам даже в аулах не работают.


Тут тема была, про сколько получает риелтор. На 50-100 тыс. в месяц я ориентируюсь на нее. Там много плюсов стояло.
Еще просматриваю сейчас квартиры и по риелторам вижу сколько кто продает. По 5-8 квартир в продаже есть практически у всех, а ведь еще они и покупают.
Ну вот и посчитайте сами. Это же очень просто и объективные факты, данные которых можно посчитать.
Получается именно 10-25 тыс.рублей за квартиру, а остальное, что здесь пишут, получается просто преувеличение, видимо художественное.
Лечу лыжной мазью. Дорого. Очень дорого.
04 фев. 2017
А вот и доктор писал(а):
Получается именно 10-25 тыс.рублей за квартиру, а остальное, что здесь пишут, получается просто преувеличение, видимо художественное.

А чего не 1000?
Расскажите мне как вышла цифра в 10к при средней комиссии от 100.000?
04 фев. 2017
aliva писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
aliva писал(а):

Антон, да беда просто. Вместо углубленного обучения в теории для начала, человек практикует сразу на людях-квартирах :ne_ne_ne:

Уважаемая, Вы не риэлтор, не мой клиент, не преподаватель риэлторского мастерства. Так кто же вы по профессии, расскажите? И на каких основаниях Вы, имеете желание оценивать меня как риэлтора?

Сможете обосновать своё мнение? Фактами. Слухи из подворотни не в счёт.


Даже если не брать во внимание слова Людмилы Ворониной и Вероники Карпушкиной по поводу вашей компетентности, вы сами уже столько наговорили и столько назадавали вопросов и все ваши вопросы говорят о том, что вам просто необходимо наличие наставника даже в самых простейших сделках.

А если вы идя в магазин за рыбой, покупаете водку и пельмени, говорит ли это о том что вас нужно лечить от алкозависимости?))

Жесть, не риэлтор , судит о моей квалификации по каким то мифическим вопросам моим.

А вы например докторов, тоже оценить можете по интернету?
Если риэлтор спросил совета на форуме, тогда он не риэлтор по вашей логике, тогда здесь 99 процентов такие.
89263956840
04 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
А вот и доктор писал(а):
Получается именно 10-25 тыс.рублей за квартиру, а остальное, что здесь пишут, получается просто преувеличение, видимо художественное.

А чего не 1000?
Расскажите мне как вышла цифра в 10к при средней комиссии от 100.000?

Антон, наверное сегодня в дурдоме интернет провели.:-)
Серые ники специализды вышли бухие на оценку риелторов
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей