Долгожданная тема: ищу Риелтора на поиск 453 / 8186

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 июл. 2017
moikotik писал(а):
natalek писал(а):
Вот если бы я ваши сантиметры в штанах считала, тогда да, ваши претензии были бы актуальны. Это три.


...но допуск к моим штанам имеют только избранные, и выбираю я тщательно. Это четыре. :hi_hi_hi:

Однако Вы так и не объяснили, каким образом предлагаете использовать верхние 20 см высоты помещения. Можно это, наконец, услышать? :)

Элементарно объем воздуха в ней больше, задыхаться по ночам не будешь. :)
Если я не хожу по стенам, это не значит, что это пространство в вверху лишнее и незначительно.
Это если уж совсем невзыскательным быть.
20 июл. 2017
natalek писал(а):
Элементарно объем воздуха в ней больше, задыхаться по ночам не будешь. :)
Если я не хожу по стенам, это не значит, что это пространство в вверху лишнее и незначительно.
Это если уж совсем невзыскательным быть.


Странно, как это я не задохнулся, прожив 22 года в угловой трешке в II-49 в семье из 3 человек. Рисковал, однако :hi_hi_hi:

И да, несколько странно подозревать в невзыскательности жителей стран золотого миллиарда (шведов в пример здесь уже приводили) :)
20 июл. 2017
moikotik писал(а):
natalek писал(а):
Элементарно объем воздуха в ней больше, задыхаться по ночам не будешь. :)
Если я не хожу по стенам, это не значит, что это пространство в вверху лишнее и незначительно.
Это если уж совсем невзыскательным быть.


Странно, как это я не задохнулся, прожив 22 года в угловой трешке в II-49 в семье из 3 человек. Рисковал, однако :hi_hi_hi:

И да, несколько странно подозревать в невзыскательности жителей стран золотого миллиарда (шведов в пример здесь уже приводили) :)

какие ваши годы, в старости еще скажутся, эти кубические объемы кислорода, недобранные в детстве. ::yaz-yk:
У шведов однако панорамное остекление. Всего то ничего. :) Скоко кстати с панорамным остеклением квартирка будет стоить в запрашиваем ТС локации?
20 июл. 2017
natalek писал(а):
какие ваши годы, в старости еще скажутся, эти кубические объемы кислорода, недобранные в детстве. ::yaz-yk:
У шведов однако панорамное остекление. Всего то ничего. :) Скоко кстати с панорамным остеклением квартирка будет стоить в запрашиваем ТС локации?


Lea, ау! Ваш выход :hi_hi_hi:
20 июл. 2017
natalek

natalek писал(а):
если бы я ваши сантиметры в штанах считала


мда, профи такие профи :-(
20 июл. 2017
Natalia N писал(а):
natalek

natalek писал(а):
если бы я ваши сантиметры в штанах считала


мда, профи такие профи :-(

представьте такую странность, профи обычно знают, на сколько им дом дешевле выйдет, если они по проекту стены на 20 см ниже сделают. И поверьте на слово, это не 5 копеек будет. Хотя конечно, можно сэкономить, а потом втирать, что разницы то нет. все равно у вас рост метр с кепкой в прыжке. :lol:
20 июл. 2017
natalek писал(а):
нет, это большое счастье, бо уже двухуровневую квартирку при желании можно сделать.

Чтобы вернуться теперь уже к 2-м гробикам?))
IceCool
20 июл. 2017
moikotik писал(а):
Funny1985 писал(а):
ооо, у вас 2,7! это ж нормально и отлично! вы бывали в квартире с потолком 2,4? где в реальности вообще 2,3, тк они стяжку забубенили!клаустрофобия там гарантирована.


Согласно Вашим предыдущим показаниям, там при паспортных 2,6 получилось 2,4, потому что "они стяжку забубенили". За пару-тройку недель уже такая усушка? :)


нет, то вы все про Свободу толкуете, а я еще одну 12-этажку с индивидуальным проектом заценила!
20 июл. 2017
moikotik писал(а):
natalek писал(а):
Вот если бы я ваши сантиметры в штанах считала, тогда да, ваши претензии были бы актуальны. Это три.


...но допуск к моим штанам имеют только избранные, и выбираю я тщательно. Это четыре. :hi_hi_hi:

Однако Вы так и не объяснили, каким образом предлагаете использовать верхние 20 см высоты помещения. Можно это, наконец, услышать? :)


:smu:sche_nie: какая-то эротическая пятиминутка...

а если по теме,вот вы говорите, не важен потолок,а сами,если вы где-то возле свободы,загляниие к тем реьятам,на 12-й этаж и почувствуете потолок у себя на голове, подпрыгнуть страшно.
20 июл. 2017
и еще про потолоки - люстра обычно сантиметров 50-70. и как ее на потолок в 2,4 вешать? она ж в середине комнаты будет! и да, у них там не люстры,а такие блямбы, которые в туалетах на стену вешают, типа Луна.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей