На дне рынка недвижимости обитают "чудовища". 382 / 14468

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
26 нояб. 2019
26.11.19, 10:11
Olga Tar писал(а):
Народ скорее всего наниматели, дружная цыганская семья. Квартира сдаётся и с тех пор облагородилась даже, паласы и всё такоэ. И продаётся давно. Может, все созрели и документы не так уж плохи? Позвоните-расскажете.
Чой-то я буду звонить ? :sh_ok:
Сказано там ! Приходить с клиентами!
А где их взять на такоэ ? И что с ними дальше предпринимать? С невменько этими ? Там же балаган. Коммуналка.
А платить им - нечем. Люди небогатые , а риэлторы - одно разорение.
Откуда им знать , что такое альтернатива....
Так что подождем дублей от Этажи , Владиса , ОГРК , Геометрии , всяких Миров Недвижимости.
Их пациенты.
Мнение моё неизменно. Таких "подавальщиков объявлений" нужно банить на ЦИАН.
Это - мусор.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 нояб. 2019
26.11.19, 10:38
Lea ** писал(а):
:lol: Всяких симпатишных ящиков-контейнеров много в нелюбимой Вами Икее, любого размера и цвета. Копеечные.
хм... неужели Икеа расширила свою линейку товаров, замахнувшись аж на ящички? :du_ma_et:
а не знаете, они с дырочками по бокам и на дне?
вообще спасибо за совет. заеду в Авиапарк посмотреть.
ну если ящички будут такие же как штопоры... это будет даже прорыв года, потому что в Икее будет целых 2 товара, которые можно купить, - штопор и ящичек :lol:
26 нояб. 2019
26.11.19, 14:40
Asti495 писал(а):
26.11.19, 10:38
Lea ** писал(а):
:lol: Всяких симпатишных ящиков-контейнеров много в нелюбимой Вами Икее, любого размера и цвета. Копеечные.
хм... неужели Икеа расширила свою линейку товаров, замахнувшись аж на ящички? :du_ma_et:
а не знаете, они с дырочками по бокам и на дне?
вообще спасибо за совет. заеду в Авиапарк посмотреть.
ну если ящички будут такие же как штопоры... это будет даже прорыв года, потому что в Икее будет целых 2 товара, которые можно купить, - штопор и ящичек :lol:
А если есть штопор, то дырочки дело времени.)
26 нояб. 2019
26.11.19, 15:19
Ермаков писал(а):
А если есть штопор, то дырочки дело времени.)
хобби для холодных зимних вечеров :lol:
26 нояб. 2019
26.11.19, 14:40
Asti495 писал(а):
ну если ящички будут такие же как штопоры... это будет даже прорыв года, потому что в Икее будет целых 2 товара, которые можно купить, - штопор и ящичек
А как же самая лучшая чеснокодавка? Только в икее! Срочно добавляй в список. :hi_hi_hi:
26 нояб. 2019
26.11.19, 15:32
Елочка писал(а):
А как же самая лучшая чеснокодавка? Только в икее! Срочно добавляй в список.
про чеснокодавку не знаю. это надо проверять экспериментальным путем :pisa_tel:
мне кажется, что не могла Икеа одновременно изобрести хороший штопор, хороший ящичек и хорошую чеснокодавку :ni_zia:
26 нояб. 2019
Ха, а самые лучшие губки для мытья посуды ? Тут у Икеи нет конкурентов ... А разноцветные тонкие длинные свечи? А рожок для Обуви на длинной ручке? :bra_vo: Шедевры ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
26 нояб. 2019
26.11.19, 15:37
Минеева Татьяна писал(а):
Ха, а самые лучшие губки для мытья посуды ? Тут у Икеи нет конкурентов ... А разноцветные тонкие длинные свечи? А рожок для Обуви на длинной ручке? :bra_vo: Шедевры ..
а мне не нравится :lol:
26 нояб. 2019
25.11.19, 17:14
Елочка писал(а):
Скорее всего, под кухонным окном специальный балкон, тянущийся на два подъезда. Встречается только в сталинках на последнем восьмом этаже.
Типа такого?
26 нояб. 2019
26.11.19, 15:38
Asti495 писал(а):
а мне не нравится
А я раз в год за ними специально приезжаю и за свечками ... Универсальная губка )))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей