Как "не надо" строить дом 540 / 10935

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
07 апр. 2019
06.04.19, 23:10
МММ71 писал(а):
06.04.19, 21:57
Ирина Сорокина писал(а):
06.04.19, 20:21
МММ71 писал(а):


Сколько дней в неделю и по скольку часов в день она помогает Вам ?
1 раз в неделю по 6 часов.
Что убирать-то? Три спальни с кроватями? Придет, смахнет пыль.
Самое трудоемкое- мой кабинет. Орг техника пылюку собирает. Но в моем кабинете навожу порядок сама.
Нет никаких проблем с уборкой в доме.
(Если в принципе любить порядок).
Коттедж в 300 метров, там одну комнату убрал переходишь к другой. Убрал все - возвращайся к первой комнате. Что то Вы не договариваете ....
Это Ваши страхи.
Давайте для хайпа вброшу.
Вот один из ... (см фото)- что здесь особенного убирать?
Стараюсь содержать весь дом в минимализме ничего лишнего.
Не гоняюсь за каждым микробом по дому, но не терплю беспорядка, бардака ни в чем, неопрятности и распущенности в делах и в жизни.
Поддерживайте порядок регулярно. Не придется страдать от уборки.
Иногда маленькую однушку умудряются за...ть. Мы же не свиньи, надо следить за порядком системно. )
И любая женщина в доме это keeper house по природе. Каков кипер, таков и хаус. )
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 апр. 2019
07.04.19, 10:51
Ирина Сорокина писал(а):
Стараюсь содержать весь дом в минимализме ничего лишнего.
Дом в 300 кв.м и минимализм - вещи не совместимые))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
07 апр. 2019
07.04.19, 11:38
Антипов Александр писал(а):
07.04.19, 10:51
Ирина Сорокина писал(а):
Стараюсь содержать весь дом в минимализме ничего лишнего.
Дом в 300 кв.м и минимализм - вещи не совместимые))
Минимализм в интерьере. )
У меня больше 300. 😩
Из «минусов» только мои лапочки друзья. Приезжают на ужин и остаются на три дня и три ночи. ))
У всех один вопрос- Как вы это все убираете?
После того как строят свой дом все понимают.
Евгений, sorry very much , за офф.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 апр. 2019
Я тут было дело два года назад наблюдала постройку дома близ Пушкино. Типа такого проект, что на картинке, только дом более изящный. И там в отделке было много дерева и стекла. Мне прямо очень понравился, мне вообще редко что нравится из наших российских построек. А в таком захотелось жить. Бригада работала слаженно. Прямо красиво так строили. Мы проезжали часто по дороге этой и забора не было, могли наблюдать за работой в каждую поездку. Сейчас забор высоченный. Видно плохо. Если только внаглую постучаться и пообщаться, как зимуется с таким домой и попросить контакты застройщика.
Пусть все сбудется!
07 апр. 2019
07.04.19, 13:17
Татьяна Костянова писал(а):
Типа такого проект, что на картинке, только дом более изящный
Если вам понравится жить в аквариуме, с кучей своих нюансов, то имейте ввиду, что то, что строят такого за границей, и что у нас - это два разных дома получится, разница будет как в качестве материала, так и в качестве сборки. Из Финляндии если брать и собирать их же силами у нас - разоритесь, покупать нашего качества и сборки - я бы опасался вообще.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
07 апр. 2019
07.04.19, 13:20
Антипов Александр писал(а):
07.04.19, 13:17
Татьяна Костянова писал(а):
Типа такого проект, что на картинке, только дом более изящный
Если вам понравится жить в аквариуме, с кучей своих нюансов, то имейте ввиду, что то, что строят такого за границей, и что у нас - это два разных дома получится, разница будет как в качестве материала, так и в качестве сборки. Из Финляндии если брать и собирать их же силами у нас - разоритесь, покупать нашего качества и сборки - я бы опасался вообще.
Если говорить о том доме, то там с одной стороны крутой обрыв и речушка и дальше тоже лес, а с других сторон заборы такие, что ничего не увидишь, еще с одной стороны санаторий, где дома далеко и видно лишь сосны. Так что там можно и в аквариуме)). Хоть голым ходи, никого нет.
Пусть все сбудется!
07 апр. 2019
07.04.19, 11:54
Ирина Сорокина писал(а):
07.04.19, 11:38
Антипов Александр писал(а):
07.04.19, 10:51
Ирина Сорокина писал(а):
Стараюсь содержать весь дом в минимализме ничего лишнего.
Дом в 300 кв.м и минимализм - вещи не совместимые))
Минимализм в интерьере. )
У меня больше 300. 😩
Из «минусов» только мои лапочки друзья. Приезжают на ужин и остаются на три дня и три ночи. ))
У всех один вопрос- Как вы это все убираете?
После того как строят свой дом все понимают.
Евгений, sorry very much , за офф.
Ирина,

Да не за что извиняться ! Мне нравятся такие обсуждение - все же в итоге про дом и способы хорошо в нем жить :)
07 апр. 2019
07.04.19, 13:17
Татьяна Костянова писал(а):
Я тут было дело два года назад наблюдала постройку дома близ Пушкино. Типа такого проект, что на картинке, только дом более изящный. И там в отделке было много дерева и стекла. Мне прямо очень понравился, мне вообще редко что нравится из наших российских построек. А в таком захотелось жить. Бригада работала слаженно. Прямо красиво так строили. Мы проезжали часто по дороге этой и забора не было, могли наблюдать за работой в каждую поездку. Сейчас забор высоченный. Видно плохо. Если только внаглую постучаться и пообщаться, как зимуется с таким домой и попросить контакты застройщика.
Татьяна,

А это примерно где у Пушкино?
07 апр. 2019
07.04.19, 13:31
Ashrafieh писал(а):
А это примерно где у Пушкино?
Пусть все сбудется!
07 апр. 2019
07.04.19, 13:44
Татьяна Костянова писал(а):
07.04.19, 13:31
Ashrafieh писал(а):
А это примерно где у Пушкино?
Мерси !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость