Замкадье vs. Непрестижные районы старой Москвы 407 / 9161

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
09 окт. 2019
08.10.19, 10:06
*Анастасия* писал(а):


Вообще-то , это не обязанность жителей - поддерживать подъезд в нормальном состоянии.
Что, простите? :sh_ok:
09 окт. 2019
09.10.19, 08:43
moikotik писал(а):
08.10.19, 10:06
*Анастасия* писал(а):


Вообще-то , это не обязанность жителей - поддерживать подъезд в нормальном состоянии.
Что, простите? :sh_ok:
Да, а обязанность государства бесплатно следить за вашим здоровьем, давать вам бесплатное высшее образование и бесплатные квартиры
Вы разве не слышали?
Ой, как я хорошо помню этих людей, которые приходили на прием ко мне, в бытность мою начальником жилищного отдела, с криками - НАМ ПОЛОЖЕНО!!МЫ В МОСКВЕ РОДИЛИСЬ! - а больше за ними подвигов и не числилось..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 окт. 2019
А моё любимое ...Я троих детей нарожала ,а государство мне не помогает,гроши кидают ....Они обязаны мне!!!!!Я ведь не только для себя детей рожала ,им же нужно рождаемость поднимать 😱
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
09 окт. 2019
09.10.19, 09:11
Kyleshova писал(а):
А моё любимое ...Я троих детей нарожала ,а государство мне не помогает,гроши кидают ....Они обязаны мне!!!!!Я ведь не только для себя детей рожала ,им же нужно рождаемость поднимать 😱
Вы хоть одного родили-то ?
Я вот двоих.....и то.....второго еле-еле....
09 окт. 2019
09.10.19, 09:19
bukinist писал(а):
09.10.19, 09:11
Kyleshova писал(а):
А моё любимое ...Я троих детей нарожала ,а государство мне не помогает,гроши кидают ....Они обязаны мне!!!!!Я ведь не только для себя детей рожала ,им же нужно рождаемость поднимать 😱
Вы хоть одного родили-то ?
Я вот двоих.....и то.....второго еле-еле....
так и представляю этот процесс, как вы еле-еле..
вот как мне теперь жить и работать целый день, когда все глаза в слезах?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 окт. 2019
09.10.19, 09:19
bukinist писал(а):
09.10.19, 09:11
Kyleshova писал(а):
А моё любимое ...Я троих детей нарожала ,а государство мне не помогает,гроши кидают ....Они обязаны мне!!!!!Я ведь не только для себя детей рожала ,им же нужно рождаемость поднимать 😱
Вы хоть одного родили-то ?
Я вот двоих.....и то.....второго еле-еле....

Ну я предполагаю ,что всё таки не вы родили ....))))
Нет ,я не родила.Но поверьте ,когда я буду рожать ,я буду рожать явно не для повышения демографии,и людей с протянутой рукой,которые вечно жалуются на жизнь,на погоду,на страну ,я не долюбливаю.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
09 окт. 2019
09.10.19, 09:21
Юлия Лурье писал(а):

так и представляю этот процесс, как вы еле-еле..
вот как мне теперь жить и работать целый день, когда все глаза в слезах?
;;-))) :bra_vo:
09 окт. 2019
Ох уж эти теоретики..
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
09 окт. 2019
09.10.19, 09:23
Kyleshova писал(а):
09.10.19, 09:19
bukinist писал(а):
09.10.19, 09:11
Kyleshova писал(а):
А моё любимое ...Я троих детей нарожала ,а государство мне не помогает,гроши кидают ....Они обязаны мне!!!!!Я ведь не только для себя детей рожала ,им же нужно рождаемость поднимать 😱
Вы хоть одного родили-то ?
Я вот двоих.....и то.....второго еле-еле....

Ну я предполагаю ,что всё таки не вы родили ....))))
Нет ,я не родила.Но поверьте ,когда я буду рожать ,я буду рожать явно не для повышения демографии,и людей с протянутой рукой,которые вечно жалуются на жизнь,на погоду,на страну ,я не долюбливаю.
а вы поверьте, что я с 20 лет знала - бабушка мне сказала - что женщины рожают ТОЛЬКО лишь для себя
не надо рассчитывать ни на кого, даже на отца ребенка
и ох как она была права!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 окт. 2019
09.10.19, 09:23
Kyleshova писал(а):
09.10.19, 09:19
bukinist писал(а):
09.10.19, 09:11
Kyleshova писал(а):
А моё любимое ...Я троих детей нарожала ,а государство мне не помогает,гроши кидают ....Они обязаны мне!!!!!Я ведь не только для себя детей рожала ,им же нужно рождаемость поднимать 😱
Вы хоть одного родили-то ?
Я вот двоих.....и то.....второго еле-еле....

Ну я предполагаю ,что всё таки не вы родили ....))))
Нет ,я не родила.Но поверьте ,когда я буду рожать ,я буду рожать явно не для повышения демографии,и людей с протянутой рукой,которые вечно жалуются на жизнь,на погоду,на страну ,я не долюбливаю.
Вы еще слишком молоды. Поверьте, пройдет время и Вы немного по-другому будете расценивать свои же слова.
Трое детей- это многодетная семья. Что большой труд и уважение ОБОИМ родителям независимо от их достатка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя