Скажи мне кто такой Навальный и я скажу тебе кто ты 7190 / 47238

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 янв. 2021
17.01.21, 13:39
Павел Рыкалин писал(а):
На арест поставите?
Зачем? Мне, как вы справедливо заметили, абсолютно все равно - арестуют его или нет.
Был бы я на месте ВВП - арестовал бы не задумываясь. И все те, кто из 2000 встречающих решили бы чего-то вякнуть против, лежали бы мордами в снегу ... ну скажем с полчасика. А корреспонденты бы это радостно снимали.
Но, если бы в расследованиях Навального были бы реальные факты с доказательствами, фигуранты бы этих расследований давно бы пилили лес где-нибудь под Воркутой ... это тоже факт.
Поэтому, мне просто интересно что произойдет - и не более чем.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
17 янв. 2021
17.01.21, 14:13
Олег Назаров писал(а):
17.01.21, 13:39
Павел Рыкалин писал(а):
На арест поставите?
Зачем? Мне, как вы справедливо заметили, абсолютно все равно - арестуют его или нет.
Был бы я на месте ВВП - арестовал бы не задумываясь. И все те, кто из 2000 встречающих решили бы чего-то вякнуть против, лежали бы мордами в снегу ... ну скажем с полчасика. А корреспонденты бы это радостно снимали.
Но, если бы в расследованиях Навального были бы реальные факты с доказательствами, фигуранты бы этих расследований давно бы пилили лес где-нибудь под Воркутой ... это тоже факт.
Поэтому, мне просто интересно что произойдет - и не более чем.
Без причины «класть в снег» людей, для страны, которая зависит от Запада, может быть очень дорого!

Вот пример по моей теме из Белоруссии.
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
17 янв. 2021
Мое мнение , что Навального используют как таран для дворцового переворота .
Можно послушать интервью всяких Карауловых(сливной бочок) , генералов фСБ в отставке типа Михайлова , там недовольство очень сильное на верху . Они там наворовали много и не хотят терять все из за санкций Байдена . Так что мы можем проснуться вскоре в другой стране ребятки . И в матросской тишине , окажется совсем не Навальный
Пс, как впрочем и шансов у Навального стать презиком нулевые, к кормушке не подпустят
Пс2. Не исключена что Навального в жертву сакральную принесут , но не цру , а те кто царский трон планирует занять
Ушёл с форума . Всем пока
17 янв. 2021
Жалко, что наши с форума в аэропорт не едут. А так бы диктор во время трансляции: "Вот героя оппозиции встречают хоккеисты с клюшками, собачницы со своими питомцами тоже приехали поддержать Алексея... ну и т.д."
17 янв. 2021
17.01.21, 07:50
Ярцев писал(а):
Во Внуково стягивают колонны Омона
Навальный не зассал , посмотрим как поведёт себя бункерный
Хомяки-стримеры наизготовке?
17 янв. 2021
17.01.21, 14:21
Ярцев писал(а):
Мое мнение , что Навального используют как таран для дворцового переворота .
Можно послушать интервью всяких Карауловых(сливной бочок) , генералов фСБ в отставке типа Михайлова , там недовольство очень сильное на верху . Они там наворовали много и не хотят терять все из за санкций Байдена . Так что мы можем проснуться вскоре в другой стране ребятки . И в матросской тишине , окажется совсем не Навальный
Пс, как впрочем и шансов у Навального стать презиком нулевые, к кормушке не подпустят
Пс2. Не исключена что Навального в жертву сакральную принесут , но не цру , а те кто царский трон планирует занять
Дворцовый переворот не страшен тому, кто соблюдает Конституцию, а не меняет ее под своё вечное правление)

Проблема одна, страх может перейти в паранойю. Засыпать в одной комнате, а просыпаться в другой. Вождь Иосиф это прошёл.
Но тогда не было ядерного оружия и ТАКОГО влияния на все сферы жизни общества. Новый вождь с паранойей может наломать дров...
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
17 янв. 2021
17.01.21, 14:18
Павел Рыкалин писал(а):
Без причины «класть в снег» людей, для страны, которая зависит от Запада, может быть очень дорого!
ИзображениеИзображениеИзображение

Нормально все было бы. Исключительно демократично, я бы сказал. И все по закону, как говорят господа Ярцев с Роговым. А "снег" - это чисто русский колорит ... куда же без него?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
17 янв. 2021
17.01.21, 14:45
andrewst0 писал(а):
17.01.21, 07:50
Ярцев писал(а):
Во Внуково стягивают колонны Омона
Навальный не зассал , посмотрим как поведёт себя бункерный
Хомяки-стримеры наизготовке?
Я выпил белорусской зубровки, запил нижегородским пивом и не поехал встречать Навального
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
17 янв. 2021
17.01.21, 12:31
guzdavson писал(а):
17.01.21, 10:42
Иван Терехов писал(а):
Я уже в Шереметьево с плакатом стою "Нерс за Навального".
Шереметьево ближе всех от вашей дачи, но на форуме все равно про какой аэропорт писать.
17.01.21, 12:09
Porpeller писал(а):
В какой аэропорт посадят самолет - Домодедово, Внуково, Жуковский или сразу к Сахарову в ссылку ? внешняя ссылка
Посадят в Омске, там быстро соображающие фельдшеры в скорой помощи.
Господи, откуда у вас информация, где моя дача, которой у меня нету, и которая в Одинцовском районе?
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
17 янв. 2021
17.01.21, 14:13
Олег Назаров писал(а):
Был бы я на месте ВВП - арестовал бы не задумываясь. И все те, кто из 2000 встречающих решили бы чего-то вякнуть против, лежали бы мордами в снегу ... ну скажем с полчасика. А корреспонденты бы это радостно снимали.
На месте ВВП самое разумное погасить бурю в стакане, полным игнором, просто не дать пищу для дальнейшего хайпа.
А потов в соответствии с бюрократией законодательства методично вызывать по инстанциям для дачи объяснений.
Последний раз редактировалось Kalendar 17.01.21, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Людмила Никифорова, Наташа Рубцовская и 4 гостя