Флешмоб "Без агента не беспокоить" 439 / 8314

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 мая 2021
22.05.21, 00:23
Николай Тюленев писал(а):
22.05.21, 00:15
Белова Анна писал(а):
писала и я про свои сделки. Вы были невнимательны
Эта невнимательность от перегрузки в апреле-мае.
Извините!
Неделю на форум вообще не заходил.
Десяток сделок и полдюжина авансов накладывают свой отпечаток. :smu:sche_nie:
Риелторы- самая трудолюбивые люди.
Я никогда и нигде не видела, чтобы люди с таким счастьем говорили о высокой загруженности на работе.
Стахановцы отдыхают, сорри за оксюморон. :hi_hi_hi:
23 мая 2021
22.05.21, 12:15
чао писал(а):
RomanMR,
Как Ваш ремонт? Продвигается?
Ciao! Продвигается, но невооруженному глазу незаметно. Последние пару месяцев заняли обследования и подготовка проекта по усилению перекрытий. К собственно работам приступили на днях.
23 мая 2021
23.05.21, 00:48
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Риелторы- самая трудолюбивые люди.
Я никогда и нигде не видела, чтобы люди с таким счастьем говорили о высокой загруженности на работе.
Просто представители других профессий меньше трепятся о своей работе в принципе.
Им это ни к чему
:a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 мая 2021
Для меня самая интересная в мире профессия это археолог...
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 мая 2021
Квартира в Кузьминках.
"Эконом" с ремонтом.
В первый же день тьма звонков. Риэлторов звонило - единицы. С основном , с разъездными квартирами/закрыть альтернативную цепь.
Звонили сср.
1) С непроданными своими квартирами
2). С НЕ одобренными ипотеками
3). С одобренными ипотеками.
Но 5-тый день взяла по Договору задатка 50 000 рублей у обычного , достаточно спокойного ипотечника Сбербанка.
Многократно (!!!) спросила ! :ved_ma: Как они собираются семьей из 4-рех человек жить в малогабаритной двушке. Хоть и с ремонтом двушке.
- Да нормально пока , Просто денег мало /на квартире жить еще хуже.
Ладно....
Проходит два дня.
Звонит жена ипотечника этого со слезной просьбой вернуть задаток - они передумали.
Я вернула.....удержав 10 тысяч , ибо потери времени, заказ БТИ и мать клиентки выписалась - сейчас в воздухе болтается.
НО,
Выставлю сейчас объект в рекламу снова и буду изощренно и очень вежливо издеваться .
Требуя визита непременно с риэлтором , с копиями паспортов (как в той теме) и устраивать допросы с пристрастием на предмет :
- Зачем ВАм эта квартира.
Вторым , что будут - аванс/задаток не верну.
Достали ! .
Придурки, наводнившие МРН именно в сегменте "эконом" :ze_le_ny:
Ни один , ни один риэлтор , каким бы он ни был НЕ СТАНЕТ тратить своё время напрасно. И чужое не будет тратить.
Достали их страхи , вечные путанья детей собственников с просто зарегистрированными детьми.
Я их что ? Заставляю авансы/задатки вносить ?
Ох....
А лучше на сотрудника все звонки по данному объекту....Предупредив , что через 2 часа после выхода рекламы его жизнь превратится в кромешный ад непрекращающихся звонков от сср.
И срок физ.освобождения пропишу в ДКП месяц. :-( Заявив , что "так положено". Однофигственно ничего не соображают...
Такие "дурости" , как вышеописанная - веский повод гнать сср от высоко/ликвидных объектов. Для сохранности нервной системы своей и клиентов.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 мая 2021
взяла сегодня в работу трешку в Сокольниках 59 квм
в среду беру 88 квм на 2 Фрунзенской
все собственники после частных маклеров
обратную связь от собов передавать не берусь, чтобы полфорума не обижать..но скажу только одно -ДАЖЕ в Сокольники и на Фрунзенскую маклеры на просмотры НЕ ПРИЕЗЖАЛИ
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 мая 2021
23.05.21, 18:27
Юлия Лурье писал(а):
взяла сегодня в работу трешку в Сокольниках 59 квм
Что почём? Двушку на Гастелло, 38 метров без ремонта продали ССРу, неипотечнику с первого показа, за 12,0. Как и встали в рекламе. ССР решил почему-то выплатить мне вознаграждение. Я сначала отпиралась, а потом вижу, настаивает. Заказала ему проверки, договор. В общем, обслужила.
23 мая 2021
23.05.21, 18:27
Юлия Лурье писал(а):
ДАЖЕ в Сокольники и на Фрунзенскую маклеры на просмотры НЕ ПРИЕЗЖАЛИ
А кто же тогда квартиру продавал ?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
23 мая 2021
23.05.21, 18:36
Olga Tar писал(а):
Двушку на Гастелло, 38 метров без ремонта продали ССРу, неипотечнику с первого показа, за 12,0.
Что-то как-то дороговато.
23 мая 2021
23.05.21, 18:44
Минеева Татьяна писал(а):
23.05.21, 18:27
Юлия Лурье писал(а):
ДАЖЕ в Сокольники и на Фрунзенскую маклеры на просмотры НЕ ПРИЕЗЖАЛИ
А кто же тогда квартиру продавал ?
Собственники.
Показывали, рассказывали.
Отвечали на вопросы.
Спрашивали интересующихся о их ситуации...предположу
"Сейчас так все делают" (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя