Про нерях и их квартиры 432 / 5416

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 янв. 2022
09.01.22, 11:20
Loccci писал(а):
Слишком сложные тексты для 9го января
Тот случай когда размер имеет значение
09 янв. 2022
Lubov1,
Как говорила одна из первых моих клиенток, очень умная дама "чем страшнее тем лучше". И потом таких продавцов она просто убивала своим торгом) " Страшнее" мы предпочитали искать в районе метро Академическая-Профсоюзная)
09 янв. 2022
09.01.22, 11:56
Красивый писал(а):
09.01.22, 11:47
Loccci писал(а):
09.01.22, 11:42
Красивый писал(а):
Везде учёт нужен и контроль
В Т помнится за неделю до возвращения в Мск я сказала хм.. помощнице по дому, что она может забрать себе всякую мелочевку типа тостера, блендера, но после того как мы уедем. Она вынесла всё это в тот же день :ps_ih: я знатно прих удивилась.
Всё в дом ага
. Всем своим начальникам хозяйственных служб говорил, чтоб лично давали тем же уборщицам по куску мыла , пачке стирального порошка, упаковке салфеток - просто так. Без учёта, чтоб тупо домой отнесли. Им радостно и воровать меньше будут.
В столовых, в гараже, в бухгалтерии, в прачечной. Без разницы. Всем приятно стырить что - нибудь.
Когда маленько подкинешь человеку - спросить за работу можно строже. Всегда есть рычаг. Сказать - и что тебе так не хватало? :lol:
На работе ты не гость, унеси хотя бы гвоздь!
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 янв. 2022
Многие из моих клиентов не могли переступить порог брезгливости.
Покупали дороже. Но чистые.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 янв. 2022
09.01.22, 14:07
Людмила Воронина писал(а):
Покупали дороже. Но чистые.
А мечтали на халяву проскочить?
Чистота стоит денег. :nel-zya:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 янв. 2022
08.01.22, 10:14
moikotik писал(а):
08.01.22, 10:07
Ирина Сорокина писал(а):
А если у ребенка немецкие корни, то желательно, чтобы чашки и ложки были расставлены и уложены в правильном направлении. )
Это если у ребёнка эпилептоидность в анамнезе, а не немецкие корни. Тогда ещё и тапки должны стоять строго параллельно друг другу и перпендикулярно кровати.
У моего младшего были эпиприступы
Но на порядок это влияет в обратную сторону. Он просто все раскидывает и почти никогда не прибирает
09 янв. 2022
09.01.22, 15:31
НаташаКо писал(а):
08.01.22, 10:14
moikotik писал(а):
08.01.22, 10:07
Ирина Сорокина писал(а):
А если у ребенка немецкие корни, то желательно, чтобы чашки и ложки были расставлены и уложены в правильном направлении. )
Это если у ребёнка эпилептоидность в анамнезе, а не немецкие корни. Тогда ещё и тапки должны стоять строго параллельно друг другу и перпендикулярно кровати.
У моего младшего были эпиприступы
Но на порядок это влияет в обратную сторону. Он просто все раскидывает и почти никогда не прибирает
Тапки ровно это расстройства аутичного спектра.
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 янв. 2022
08.01.22, 10:36
Ирина Сорокина писал(а):
08.01.22, 10:32
Красивый писал(а):
08.01.22, 10:07
Ирина Сорокина писал(а):
А если у ребенка немецкие корни, то желательно, чтобы чашки и ложки были
Немецкая мама это - каждая!!! суббота генеральная уборка. То есть. С утра встал - быстро выбивать,вытряхивать дорожки,ковры. Тащить развешивать тяжёлые стираные покрывала. Снимать - вешать занавески. Протирать по верхам всю мебель, карнизы. В своей комнате полностью разобрать вещи в шкафу. Полки - протереть с уксусом. Ежедневно - мыть обувь, складывать грязное белье в нужное место, и так далее и тому подобное. Отдельные щетки для рук и ног. Тщательно мыться, самому менять постельное и вообще. И это ещё на кухне ничего не заставляли делать. Типа - вымыть за шкафами или драить плиту или кастрюли. Звучит это все страшновато , но в принципе - ничего страшного. Все входит в привычку. Потом вырастает потребность. Когда нет порядка - становится противно. Проще вымыть , чем не вымыть. :lol:
Да, именно так)) в субботу генеральная уборка. А полы мыть вручную по углам особенно и специальной тряпочкой).
Меня мама не немецкая с 6 или 7 лет и до окончания школы дрючила на приборку. Каждую субботу вот это все + в серванте всю посуду перемыть и вытереть штоб блестело и в сенях выскоблить доски скоблилкой добела... Чистоту люблю, но поддерживать мне ее очень сложно. Неряха я...
09 янв. 2022
Но квартиру перед каждым показом приводила в идеальный порядок
09 янв. 2022
09.01.22, 15:31
НаташаКо писал(а):
08.01.22, 10:14
moikotik писал(а):
08.01.22, 10:07
Ирина Сорокина писал(а):
А если у ребенка немецкие корни, то желательно, чтобы чашки и ложки были расставлены и уложены в правильном направлении. )
Это если у ребёнка эпилептоидность в анамнезе, а не немецкие корни. Тогда ещё и тапки должны стоять строго параллельно друг другу и перпендикулярно кровати.
У моего младшего были эпиприступы
Но на порядок это влияет в обратную сторону. Он просто все раскидывает и почти никогда не прибирает
Эпилептоидность и эпилепсия друг к другу прямого отношения не имеют. Это только звучит похоже.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей