1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622437

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
31 мая 2016
Лара Бирман
В МуМу готовят не вкусно. Шоколадниц много по Москве и десерты с кофе там неплохие.
31 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
Лара Бирман
В МуМу готовят не вкусно. Шоколадниц много по Москве и десерты с кофе там неплохие.


Ааааа...теперь понятно, почему ходит байка о голодных агентах......
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
31 мая 2016
Еще есть сосиски "стардог" :lol:
31 мая 2016
Лара Бирман
Я вам скажу,что к примеру в аренде клиентам очень удобно порой совмещать аванс или договор с ужином к примеру или просто легким отдыхом. Поэтому,если стороны устраивает,то почему нет.
Даже Лурье караулит клиентов своих за чашкой кофе в кафе.
31 мая 2016
Шоколадница сложилась исторически.) Там есть официанты и можно заказать только кофе или отличный чай). Я тут аванс брала в Джон Джоли на Пушкинской в воскресенье, так они бедные извелись, что мы долго столик занимаем и не много заказываем. Вообщем Шоколадницу нужно принять как часть рынка)
31 мая 2016
Тататьяна писал(а):
Шоколадница сложилась исторически.) Там есть официанты и можно заказать только кофе или отличный чай). Я тут аванс брала в Джон Джоли на Пушкинской в воскресенье, так они бедные извелись, что мы долго столик занимаем и не много заказываем. Вообщем Шоколадницу нужно принять как часть рынка)


Я поняла!!!! Из Шоколадницы не выгоняют, если заказал чашку чая или стакан воды)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
31 мая 2016
А на квартире можно, но лучше не надо. У меня один раз на квартире при авансе покупатели передумали нашу квартиру брать :-( Еще раз все посмотрели...
Зачем рисковать? Пусть лучше кофе пьют
31 мая 2016
Тататьяна писал(а):
А на квартире можно, но лучше не надо. У меня один раз на квартире при авансе покупатели передумали нашу квартиру брать :-( Еще раз все посмотрели...
Зачем рисковать? Пусть лучше кофе пьют


Спасибо за дельный комментарий! :co_ol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
31 мая 2016
Лара Бирман писал(а):
А расскажите мне кармический смысл авансов в Шоколаднице? А почему не в Макдоналдсе, или там ....какие еще есть закусочные...почему именно в Шоколаднице? Ну или вот, например, ежели агент бездомный и офиса у него нет, то почему не в продаваемой квартире, например? :du_ma_et:

з.ы: "Му-Му", вот!!! Завтра аванс в 15часов в "Му-Му"

В Шоколаднице общаются, а между делом пьют кофе и закусывают "еще чем-то".
В Мак и прочие фастфуды приходят поесть.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
31 мая 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Лара Бирман писал(а):
А расскажите мне кармический смысл авансов в Шоколаднице? А почему не в Макдоналдсе, или там ....какие еще есть закусочные...почему именно в Шоколаднице? Ну или вот, например, ежели агент бездомный и офиса у него нет, то почему не в продаваемой квартире, например? :du_ma_et:

з.ы: "Му-Му", вот!!! Завтра аванс в 15часов в "Му-Му"

В Шоколаднице общаются, а между делом пьют кофе и закусывают "еще чем-то".
В Мак и прочие фастфуды приходят поесть.
:)


Я за коворкинг. Я-зануда, да?.... :du_ma_et:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Namir и 19 гостей