1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622437

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
31 мая 2016
Не в тему, но...вопрос от жены американца-гражданки Украины:"А там холодильник есть? А стиральная машина?" Присмотрели вариант за 170к в ЖК Шуваловском, в субботу пойду смотреть)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
31 мая 2016
В шоколаднице и похожих раньше воровства много было. В Макдоналдс обеспеченных людей меньше ходит, в дорогих ресторанах - охрана. Воры любят такие кофейни. Поэтому советую там только от безысходности дела делать. Лучше Мак. Или уютный хороший ресторан. Если про еду.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Laverna
Улыбнуло. Авито ,Локалс и квартиры в 200-300к ))
Высоко Лиса ценит эти площадки.


А вот совершенно внезапно нашелся вот такой объект по очень заманчивой цене, сдают питерские коллеги
внешняя ссылка
Я говорю, чего на Циан не стали, а они мне:"А он у нас в Питере другой" :sh_ok:
Это как?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
01 июн. 2016
Лара Бирман
В Питере правит ЕМЛС, его купил ЦИ. Там тоже свой личный кабинет с размещением на портал+ЦИ и еще несколько площадок. Выгрузка идет короче говоря. Но не пользуется у Питерских пока ЦИ дикой популярностью, думаю со временем подтянут его.

Так же по аренде там на передовой Аренда-Питер с дико убогим дизайном из 80-х и навигацией 90-х. Но популярен.
01 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Лара Бирман
В Питере правит ЕМЛС, его купил ЦИ. Там тоже свой личный кабинет с размещением на портал+ЦИ и еще несколько площадок. Выгрузка идет короче говоря. Но не пользуется у Питерских пока ЦИ дикой популярностью, думаю со временем подтянут его.

Так же по аренде там на передовой Аренда-Питер с дико убогим дизайном из 80-х и навигацией 90-х. Но популярен.


Ну да. Он мне про ЕМЛС рассказывал. Если мы не заберем, предложила свою помощь)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
04 июн. 2016
Прикольная история.

Вчера, после утренней встречи на Нагорной, меня позвали в час дня на Преображенскую площадь. Двушку фоткать. Обсудили условия, сделали фото. Тут же все красиво оформляю и кидаю в рекламу. Еду показывать Таганку, затем собираюсь в Домодедово. Там, рядом с аэропортом, две студии по 15-16 тысяч. Начинаются звонки по Преображенке. Домодедово как раз отменяется. Возвращаюсь)
Несколько клиентов. Кто-то уходит. Одним клиентам нужно убрать часть мебели. Вторых все устраивает. Ещё один не устраивает нас. И пара отказывается. Сдаём вторым. Но как! Просмотр закончился в 8 вечера. Собственник живёт в Салтыковке. Носовиха стоит. Ехать отказывается. Как в известной пословице, но на русский лад, - мы едем к вам! Сначала с клиентами возвращаемся на Китай-город, на метро (там стоит автомобиль). Уже 21 час! Садимся в машину и едем в Реутов. Все стоит. Точнее в Салтыковку. В деревню. Яндекс в 22.00 приводит нас в деревенский тупик. Но! Навигатор показал пешком пару километров через деревни. Что делать? Оставляем авто и идём. Не бросать же дело, раз так далеко зашли. Светим себе фонариками от айфона под ноги. Людей нет. Собаки лают. Дороги почти нет, даже пройти сложно. Но навигатор показывает всего 500 метров! Ну не разворачиваться же! И тут опять тупик. Теперь - пешеходный! Яндекс, привет! Обходим. Стоят местные у джипа, веселые. Дорогу показали. Ещё километр и мы почти на месте. Собственник на мопеде нас сам нашёл. В 23.00, у них дома, все подписали, рассчитались. Подбросили нас до автомобиля, и мы довольные, расстались. Слава Богу - все хорошо получилось. Я успел на последний поезд в метро Новокосино, уже там написал статью для журналиста, ко мне иногда обращаются. Получил по заднице от жены, за позднее явление, в час ночи. Довольный и полный сил лёг спать. Пожрать ночью не дала, сказала - и так худеть нужно и спать мешаю! Но холодильник я тайком обчистил все равно. Спасибо за внимание. Хороших выходных. А как вы провели вечер пятницы? Тоже путешествовали или гуляли? )

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 июн. 2016
День Добрый !
Дано: 3кв
Месторасположение: Пятницкое Шоссе
Этаж: 11/17
Метраж: 75 метров
Клиенты: с/пара с ребенком и тещей ))
Время экспозиции: 7 дней
Собственник: рекомендация
Цена: 45 тыс.
Оплата гонорара: клиент 50% + соб 50%
Примечания: Клиентов нашли за неделю, но были очень долгие согласования договора и покупки мебели, собственник за границей. Сегодня все подписали.
Фото :


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
04 июн. 2016
Владимир Романенко

Владимир, если не секрет, а наличие сауны как-то повлияло на интерес нанимателей к квартире?
Я имею ввиду не только тех, кто её снял, а вообще - всех кто смотрел/звонил.

Люди как-то отмечали её наличие?
Задавали вопросы по сауне?

Спасибо.
04 июн. 2016
Andreeviliaa писал(а):
Владимир Романенко

Владимир, если не секрет, а наличие сауны как-то повлияло на интерес нанимателей к квартире?
Я имею ввиду не только тех, кто её снял, а вообще - всех кто смотрел/звонил.

Люди как-то отмечали её наличие?
Задавали вопросы по сауне?

Спасибо.

Интереса к квартире это не добавило, так как сан узел только один и тот совмещен...
Приходили семьи с 2-3 детьми, это был как раз минус в их случае...хотя не понятно зачем приходили, так как на фото у меня все видно...что сан узел один и совмещен... :nez-nayu:
04 июн. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Andreeviliaa писал(а):
Владимир Романенко

Владимир, если не секрет, а наличие сауны как-то повлияло на интерес нанимателей к квартире?
Я имею ввиду не только тех, кто её снял, а вообще - всех кто смотрел/звонил.

Люди как-то отмечали её наличие?
Задавали вопросы по сауне?

Спасибо.

Интереса к квартире это не добавило, так как сан узел только один и тот совмещен...
Приходили семьи с 2-3 детьми, это был как раз минус в их случае...хотя не понятно зачем приходили, так как на фото у меня все видно...что сан узел один и совмещен... :nez-nayu:

У меня есть квартира без мебели в аренду, в рекламе есть, по телефону еще раз про говорила. Посмотрело 4 клиента, отказались- нет мебели. )))) чудаки)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: A_S_G, keichik, Maktub, Miss Marple, summer_son, Zzz1980, Мосина Ольга и 20 гостей