1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622437

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 июн. 2016
Заезжать со своей мебелью как по мне хорошо. Все свое, ничего чужого старого. Особенно актуально в эконом классе у молодежи.
05 июн. 2016
Ура! Я сегодня сдал однушку на Котельнической набережной. 3 недели в рекламе. Более 20 показов. А все потому, что стартовали мы с 45. И две недели держали эту цену. Квартира на фото выглядит новой. В действительности - нужна косметика.
Мне пришлось пойти на этот шаг.
Центр предполагает людей с бюджетом повыше, и наш скромный вариант не подходил многим. Более реальные клиенты стали появляться на планке в 40. Но результат случился только на 38. Отработали по полной. Делали много. Слава Богу - нашли замечательную семью из Рязани, без огромных запросов.
А как вы проводите воскресный вечер? Я еду фоткать квартиру на Новых Черемушках. Всем Счастья!

PS Заметки не теоретика, но практика. С ув. Саша)

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Ура! Я сегодня сдал однушку на Котельнической набережной. 3 недели в рекламе. Более 20 показов. А все потому, что стартовали мы с 45


Сильно убитая, что ли? И что за хрень на первом фото?
А я сегодня приняла очередную красавицу 2-ку на Карбышева и склеиваю сделку по Полянке.......
з.ы: кстати, по Полянке у меня тоже уже порядка 20-ти просмотров....измор какой-то..
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
05 июн. 2016
Лара Бирман писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Ура! Я сегодня сдал однушку на Котельнической набережной. 3 недели в рекламе. Более 20 показов. А все потому, что стартовали мы с 45


Сильно убитая, что ли? И что за хрень на первом фото?
А я сегодня приняла очередную красавицу 2-ку на Карбышева и склеиваю сделку по Полянке.......
з.ы: кстати, по Полянке у меня тоже уже порядка 20-ти просмотров....измор какой-то..

На Полянке аренда? поднимайте цену на комиссию Лара. мой вам совет.
89263956840
05 июн. 2016
Лара Бирман писал(а):
И что за хрень на первом фото?

Потолок на Таганке. Саня эскалатор осваивает)
05 июн. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Ура! Я сегодня сдал однушку на Котельнической набережной. 3 недели в рекламе. Более 20 показов. А все потому, что стартовали мы с 45


Сильно убитая, что ли? И что за хрень на первом фото?
А я сегодня приняла очередную красавицу 2-ку на Карбышева и склеиваю сделку по Полянке.......
з.ы: кстати, по Полянке у меня тоже уже порядка 20-ти просмотров....измор какой-то..

На Полянке аренда? поднимайте цену на комиссию Лара. мой вам совет.


Опять краткосрочка на 2 месяца, 30тр. комиссии. Но...есть истина в Ваших словах. Думаю об этом.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
05 июн. 2016
Какие аргументы у клиентов,что за 20 просмотров еще сделка не закрыта?
И как там янки поживает? Который готов депозит оставить.
05 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Какие аргументы у клиентов,что за 20 просмотров еще сделка не закрыта?


Реальный ценник на долгосрочку-80тр ( с учетом всех дефектов квартиры), и его предложили буквально с 1-го показа. НЕ ХОТЯТ, МАЛО.
Сейчас краткосрочка на 106тр (договор между юриком и нашим ИП, 6% накинули на налоги) на 2 месяца.
Не исключено, что откажусь от этого объекта. Не слышат меня. Потеряли больше. Убедить не могу.




Anton Smolev писал(а):
И как там янки поживает? Который готов депозит оставить.


Прекрасный Джордж из Лос-Анджелеса?...
Прекрасно поживает! Подобрано 2 варианта в Шуваловском, 8-го июня смотрю и делаю видео-трансляцию из квартир для его супруги, которая принимает решение. 11-го встречаю их в Шереметьево, провожаю в Ритц-Карлтон, сделка состоится либо в отеле в этот день, либо все-таки их вытащу непосредственно в квартиру. Ну и...потом немножко зажжем с его супругой-прекрасной Алиной (обожаю это имя!!) :ya_hoo_oo:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
05 июн. 2016
Вы там ничего не сожгите только, девчонки-зажигалки))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Вы там ничего не сожгите только, девчонки-зажигалки))


Вот точно мы не будем портить арендованное имущество :a_g_a: :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anonym++, Maktub, summer_son, Юрий Яцкевич и 14 гостей