1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622435

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 июн. 2016
Вот такую лялечку сегодня приняла на Карбышева....фото еще не обработано

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


Изображение

Квартира-Вдохновение.....
Последний раз редактировалось Лара.rent 05.06.16, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
05 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Заезжать со своей мебелью как по мне хорошо. Все свое, ничего чужого старого. Особенно актуально в эконом классе у молодежи.


Есть такое, притом найти приличный вариант пустой квартиры в эконом или комфорт(вроде так называется) классе целая эпопея.
05 июн. 2016
Ничего если я тут влезу между вашими американцами и англичанами с выхино)?

Сегодня комнаты заселил бабульке на Выхино, две смежные в трешке в девятиэтажке, как она и хотела по одной женщине в комнату. По 8 тысяч комната, итого 16. Ремонт очень древний конечно, но бабушка приятная душевная, на мою бабушку похожа даже внешне и по общению. И к тому же она мама человека который свои квартиры с моей помощью сдает уже более 10-ти лет.
реклама стояла премиум больше двух недель. Сам пока ничего не заработал, поеду договора писать к выходным.


пять дней назад квартиру однокомнатную сдал на Маршала Захарова 10 к 2, простая , за 24 тысячи.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 05.06.16, 22:46, всего редактировалось 2 раза.
89263956840
05 июн. 2016
qipmsk
В экономе разным хламом заставлено и поди уговори убрать. Фиг расстанутся :hi_hi_hi:
На этой неделе Англичанина своего пере заселял,так искали максимально пустую квартиру. А то чужая у многих уже не первой свежести была. Нашли одну пустую,только кухня. Договорились купить 15% мебели и все остались довольны :)
Рынок позволит клиенту сэкономить за год 1.2 миллиона от прошлой его ставки найма.
05 июн. 2016
Мотозов Максим
И он, сдавая несколько квартир, позволяет маме жить в шалмане со сдаваемыми комнатами в ее квартире?
05 июн. 2016
Хозяин_ писал(а):
Мотозов Максим
И он, сдавая несколько квартир, позволяет маме жить в шалмане со сдаваемыми комнатами в ее квартире?

Если честно меня это немного тоже удивило.
Но это их семейное дело. я не лезу.
я всего лишь помогу ей с выбором стиральной машинки, и посоветовал ей своего проверенного сантехника для подключения оной.

у бабушки по её словам до этого жили две женщины 10 лет, с абхазии, и платили ей по 12 тысяч.

у неё два сына.

стиралка малютка у неё есть. почему не купила стиральную машинку раньше, я не знаю.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 05.06.16, 23:06, всего редактировалось 2 раза.
89263956840
05 июн. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Ничего если я тут влезу между вашими американцами и англичанами с выхино)?

Сегодня комнаты заселил бабульке на Выхино, две смежные в трешке в девятиэтажке, как она и хотела по одной женщине в комнату. По 8 тысяч комната, итого 16. Ремонт очень древний конечно, но бабушка приятная душевная, на мою бабушку похожа даже внешне и по общению. И к тому же она мама человека который свои квартиры с моей помощью сдает уже более 10-ти лет.
реклама стояла премиум больше двух недель. Сам пока ничего не заработал, поеду договора писать к выходным.


пять дней назад квартиру однокомнатную сдал на Маршала Захарова 10 к 2, простая , за 24 тысячи.

По 8 тысяч комната...
аааа, привет 2005-2006-й!
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
05 июн. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Ничего если я тут влезу между вашими американцами и англичанами с выхино)?

Сегодня комнаты заселил бабульке на Выхино, две смежные в трешке в девятиэтажке, как она и хотела по одной женщине в комнату. По 8 тысяч комната, итого 16. Ремонт очень древний конечно, но бабушка приятная душевная, на мою бабушку похожа даже внешне и по общению. И к тому же она мама человека который свои квартиры с моей помощью сдает уже более 10-ти лет.
реклама стояла премиум больше двух недель. Сам пока ничего не заработал, поеду договора писать к выходным.


пять дней назад квартиру однокомнатную сдал на Маршала Захарова 10 к 2, простая , за 24 тысячи.

По 8 тысяч комната...
аааа, привет 2005-2006-й!
:lol:

я думаю еще ей повезло что сдали. две небольшие совместные комнаты в квартире с бабушкиным ремонтом. со старой мебелью . в 15 иминутах пешком от Выхино.

вот они. завтра удалю.
внешняя ссылка
очуметь статистика. Просмотров: всего 1059, за сегодня 100

а звонков было за все время всего 6 не более. правда раз пять еще звонили мужчины плохо разговаривающие по русски, и видимо плохо читающие тоже, ведь сказано же в объявлении что строго без мужчин.
89263956840
05 июн. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Ничего если я тут влезу между вашими американцами и англичанами с выхино)?

Сегодня комнаты заселил бабульке на Выхино, две смежные в трешке в девятиэтажке, как она и хотела по одной женщине в комнату. По 8 тысяч комната, итого 16. Ремонт очень древний конечно, но бабушка приятная душевная, на мою бабушку похожа даже внешне и по общению. И к тому же она мама человека который свои квартиры с моей помощью сдает уже более 10-ти лет.
реклама стояла премиум больше двух недель. Сам пока ничего не заработал, поеду договора писать к выходным.


пять дней назад квартиру однокомнатную сдал на Маршала Захарова 10 к 2, простая , за 24 тысячи.


Сегодня сдала за 10тр комнату в коммуналке с газовой колонкой одной женщине на Сходненской-Парусный проезд 12. Комнату не видела. Попросила помочь подруге клиентка с Речника. Первый раз сдала не видя...на показ не ездила. Сами договорились. Ну и комиссия 5тр. Обычно беру столько за сопровождение. Съезжу только на договор.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Maktub, Taygetta, Факел и 16 гостей